1

Тема: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Требования к вопросам:

Для озвучивания вашего вопроса онлайн на встречах проекта, вопрос должен быть привязан к ситуации, например: вы кратко описываете конкретное состояние - что сейчас делаете, чем занимаетесь, или какая у вас ситуация и чего вы хотите достичь, или ваши попытки достижения чего то - и задете вопрос - правильно ли, или как лучше, и т д.

Послушайте какой то из сеансов проекта Жить в Гармонии, чтобы понять формат работы на проекте "Предназначение": http://cosmoharmony.com/?cat=56

После прослушивание попробуйте сформулировать конкретный вопрос, с описанием ситуации, которая вас завела в состояние тупика.

Все вопросы присылайте на почту:
iguterman224@gmail.com

Поделиться

2

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Список вопросов для встречи 26го января будет опубликован в этой ветке.

Поделиться

3

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Предварительный список вопросов к встрече, которая состоится 26.01.18 в 20:00 по Москве:

1. Я бы с удовольствием помогала людям бесплатно, но как и чем зарабатывать на жизнь, не знаю. Как мне реализоваться финансово?

2. К сожалению, я пока не дошла до момента когда моё творчество начинает приносить изобилие, а доходы приходящие в нашу семью через моего мужа уменьшились на одну треть. Можно сказать, возникает чувство, что я разоряю моего мужа и мою семью. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

3. Потерял для себя всякие надежды и цели и по духовности, перестал делать практики, медитации, потерял работу.
И с того момента, не могу себя найти, чем заниматься, что делать и куда развиваться.

4. Почему человеку трудно принять Знание о Себе как Творящей Части Безграничного Изобилия Всего?

5. Как научиться формулировать для себя цель, чтобы формировать ее в квантовой реальности?

6. Как мне научиться слышать голос моей души, чтобы не мучить себя и её, и идти по своему предназначению?

Поделиться

4

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Дополнение к вопросам:

7. С чего мне начать для того, чтобы начать понимать для чего я пришла в этот мир? Как раскрыть свою Уникальность?

Поделиться

5

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Окончательно отобраны вопросы для первой встречи Проекта "Предназначение", которая состоится 26.01.18 в 20:00 по Москве, - всего 7 вопросов :
================================
1. Я бы с удовольствием помогала людям бесплатно, но как и чем зарабатывать на жизнь, не знаю. Как мне реализоваться финансово?

2. К сожалению, я пока не дошла до момента когда моё творчество начинает приносить изобилие, а доходы приходящие в нашу семью через моего мужа уменьшились на одну треть. Можно сказать, возникает чувство, что я разоряю моего мужа и мою семью. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

3. Потерял для себя всякие надежды и цели и по духовности, перестал делать практики, медитации, потерял работу.
И с того момента, не могу себя найти, чем заниматься, что делать и куда развиваться.

4. Почему человеку трудно принять Знание о Себе как Творящей Части Безграничного Изобилия Всего?

5. Как научиться формулировать для себя цель, чтобы формировать ее в квантовой реальности?

6. Как мне научиться слышать голос моей души, чтобы не мучить себя и её, и идти по своему предназначению?

7. С чего мне начать для того, чтобы начать понимать для чего я пришла в этот мир? Как раскрыть свою Уникальность?
======================================
Все остальные, кто заинтересован в том, чтобы присутствовать на сеансе26го января, слушая информацию, и обучаясь через такой формат взаимодействия, также приглашаются на встречу. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо оплатить стоимость одного занятия : 800 рублей.

Заявки принимаются до четверга 25.01.18, включительно.
=======================================

Поделиться

6

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Собираем вопросы для второй встречи проекта "Предназначение", которая ориентировочно планируется через 4 недели после первой встречи (после 26.01.18).

Поделиться

7

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос для второй встречи проекта.

Как расширить свои границы в бизнесе, как наладить стабильность в бизнесе?
Поясню.

В последние 7 лет я работаю в разных медицинских  клиниках с пациентами , делаю массаж. Иногда запись идёт на целый месяц вперёд, иногда бывает пустота неделями.
Связано ли это с медитативными практиками или моим состоянием.

Также,, расширяя границы в этом направлении, я начала преподавать массаж другим,
И так как это довольно новое для меня направление, не смотря на большую преподавательскую деятельность, я испытываю все ещё  неуверенность (не в том что я делаю), а сделать первый шаг в этом новом направление как - обучение. Хотя интуиция мне подсказывает, что двигаюсь в правильном направлении. Как преодолеть в себе эту неуверенность.

Поделиться

8

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Возможно ли жить в настоящей радости?
Что такое настоящая радость? Как людям отличить иллюзию радости от истинной радости? Есть ли разница между радостью Высшего «Я» и радостью личности?
Можно ли испытывать оба вида радости?

Поделиться

9

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными.

Cтала очень ярко ощущать гармонию природы.Заметила в себе увеличение чувствительности  звуков. Есть желание это развить. А ещё хочется чувствовать животных на более тонком уровне, понимать их.

Поделиться

10

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос от И. А.
"Как можно понять или хотя бы уловить знаки, которые показывают нам предназначение наших маленьких еще детей и помочь им идти по этой дороге до тех пор, пока они сами не сделают свой сознательный выбор. И до какого возраста участие в жизни детей приветствуется."

Поделиться

11

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Был на личном сеансе с Высшими Силами где получил ясное понимание своего предназначения и объем задач для работы над собой.
Одной из задач является проработка отношений с родителями. Если по маме понятно куда двигаться, то папе не совсем понятно что делать.
Получил информацию, что с отработкой отношений с родителями я запаздываю.
Что мне мешает делать важные вещи своевременно, а не откладывать на потом?

Поделиться

12

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Мой вопрос- ситуация многослойный пирог.
Одна из ситуаций, которую я хочу рассмотреть - это тема отношений к Себе, межличностные отношения и на глобальном уровне.
На глобальном уровне хорошо тему отношений освещает нам ситуация, которая сейчас происходит с российскими олимпийскими спортсменами. Они поехали выступать(отвечать) не за страну в целом, а за себя. Их вынудила сложившаяся ситуация в обществе.
И если смотреть на эту ситуацию с того ракурса, что Мы все переживаем переходный период - мы остаемся каждый сам по себе, отдельно друг от друга. Не взаимодействуем как надо.
Сейчас уже нет у нас как раньше( я привожу в пример СССР) – Силы народного единства, авторитетов на уровне Родины или, Страны, что уже говорить о семейных ценностях(Сила Семьи,Рода)
В Семье также теряются ценности и авторитеты (в большинстве своем)- нет уважения к старшим и преемственности поколений. Каждый сам по себе, нет «команды», нет Единства.

Ситуация в моей жизни сложилась так, что я как бы сама по себе(я даже не знаю как это назвать).У меня есть родители, муж, дочь. С тех пор как я и моя семья (муж и дочь) - мы переехали из другой страны в Россию, я еще меньше стала общаться с родителями (очень редко), нам не о чем говорить, кроме как на бытовые темы. Мои родители разошлись 14 лет назад. Когда я с ними общаюсь я понимаю , что делаю это я просто по форме. Нет глубины в этом, и раньше меня это не беспокоило, в принципе и сейчас не сильно беспокоит почему-то. Должно ли это беспокоить?
Единственное, что я понимаю, что Мы не умеем выстраивать Отношения, где есть Любовь, Тепло, Приятие, Уважение. Нас просто не научили этому.

С мужем также у меня  отношения складываются Трудно: разность интересов, разное миропонимание, мы разговариваем на разных языках. Мне трудно быть другом в обычном понимании этого термина.
Такое ощущение складывается, что я уперлась в стену непонимания Себя и отсутствия Любви к себе.
Я достаточно времени потратила на познание того как это работает - за последние 9 лет своей земной жизни я перелопатила много информации об отношениях: с собой, со второй половинкой, о воспитании детей, о поиске своего пути и предназначении и др. И сейчас я продолжаю это делать. Много чего знаю, понимаю, чувствую, но все-таки чего-то не хватает для полного осознания этой ситуации.

Мне не хватает чистоты, теплоты, открытости (без осуждения и порицания), принятия, Любви в общении с самыми близкими.
Из-за такого состояния у меня иногда возникает вопрос: Для чего мне моя семья? Для чего развиваться? Зачем я Здесь?

Мой вопрос такой: Как начать формировать порядок в отношениях? Каким он должен быть (по ощущениям ,наверное)? Как сформировать Нам всем в Семье, в Стране, в Мире (на Земле), где Мы живем дух Единства, дух Авторитета? Какие знания должны лечь в основу формирования этого порядка? С чего или может быть с Кого начать?

Поделиться

13

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос от Светланы В. :
"Подходит ли к концу череда активных изменений моих энерго и физического тел, что изменено, внесено и с какой целью, каким образом мне теперь использовать что-либо для того, чтобы прийти к своему предназначению высшему и также к земному? Есть что то, что я не понимаю или интерпретирую неверно? Можно ли дать ключ к пониманию?"

Поделиться

14

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Для второй встречи проекта Предназначение вопросов уже достаточно.

Вот список вопросов, который будут озвучены на встрече 25.02.18:

1. Что такое настоящая радость? Как людям отличить иллюзию радости от истинной радости?

2. Как сформировать Нам всем в Семье, в Стране, в Мире (на Земле), где Мы живем дух Единства, дух Авторитета? Какие знания должны лечь в основу формирования этого порядка? С чего или может быть с Кого начать?

3. Как можно понять или хотя бы уловить знаки, которые показывают нам предназначение наших маленьких еще детей и помочь им идти по этой дороге до тех пор, пока они сами не сделают свой сознательный выбор. И до какого возраста участие в жизни детей приветствуется.

4. Одной из задач является проработка отношений с родителями. Если по маме понятно куда двигаться, то папе не совсем понятно что делать.Что мне мешает делать важные вещи своевременно, а не откладывать на потом?

5. Как расширить свои границы в бизнесе, как наладить стабильность в бизнесе?

6. Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными.

7. Подходит ли к концу череда активных изменений моих энерго и физического тел, что изменено, внесено и с какой целью, каким образом мне теперь использовать что-либо для того, чтобы прийти к своему предназначению высшему и также к земному? Есть что то, что я не понимаю или интерпретирую неверно? Можно ли дать ключ к пониманию?

8. вопрос про одиночество.
Меня оно сопровождает всю жизнь, с детства. Не было друзей, подруг в садике, школе, институте.. если появлялись, то на небольшое время. Такое впечатление, что с ними проходили уроки, закрывали контракты и каждый шёл своим путём. Так и с мужчинами.
А хочется иметь семью. Всегда восхищалась теми, кто много лет вместе партнёры, друзья.
Почему у меня не так? Что нужно ещё принять и понять? Какой урок изучить? И будет ли это в моей жизни? Есть ли такая программа в развитии моей уникальности?

Поделиться

15

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос:
"Какое-то странное гнетущее чувство, что я не успеваю, что нужно быстрее, иногда до изнемождения, писать и писать картины, что не могу догнать пропущенное время, что я ещё не нашла ту самую мою единственную технику, не написала ту самую главную картину.
Хотелось бы узнать с чем это связано, действительно ли мне нужно поторапливаться и нагонять "уходящий поезд", или нужно поработать с этим чувством?"

Поделиться

16

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос Ольги Банас уже будет задан на третьей встрече.

Вопросы для второй встречи уже набрны.

Собираем для третьей.

Поделиться

17

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос от Людмилы:
"Понимаю , что мне надо двигаться вперед , так как чувствую себя не очень , есть чувство переполненности , а также опустошенности /нет совсем энергии и сил /когда мне сказали на сеансе ,что много чего могу , просто какое то время имела чувство , ну вот все сейчас будет хорошо , но это ненадолго , желание как пришло , так и ушло , что со мной не так ?
Как же выбраться из этого круга ?"

Поделиться

18

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопрос от Светланы Б:
"Зарабатываю деньги консультированием студентов.

Вроде как научная работа ))).

Нравится, приходит много аналитической информации, деньги.

Нравятся сами студенты.

Но это же не моё предназначение.

Как найти своё истинное предназначение?"

Поделиться

19

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Для осознанного использования моего канала-работа с человеком, родственник которого ушел в мир иной, который не может принять и отпустить событие и находятся в состоянии скорби.Как с ними работать я знаю, дана техника. Как их находить, через рекламу? эта категория людей очень закрытая. Один раз в поезде случилось такое общение, женщина  потеряла сына, долго общались, она не хотела даже расставаться,чувствовала поток гармонизации. Больше мне не представился случай.Чувствую, что надо что-то делать, но что? БЛАГОДАРЮ!

Поделиться

20

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Что такое приятие...
На каких уровнях происходит приятие.
что бы принять другого человека, означает ли что нужно что то принять в себе.
Как научиться принимать близких, их поведение, как принимать идеи другого человека не входя в конфликт с самим собой. Сопряжается ли понятие или концепция приятия с уважением или происходит это одновременно в момент приятия.
Как момент приятия помогает выйти человеку на другой уровень понимания.

Поделиться

21

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Этот вопрос перенесен на третью встречу, при условии что участница настроит программу Тимспик:

" Как сформировать Нам всем в Семье, в Стране, в Мире (на Земле), где Мы живем дух Единства, дух Авторитета? Какие знания должны лечь в основу формирования этого порядка? С чего или может быть с Кого начать?"

Поделиться

22

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

вот еще один вопрос, который перенесен на третью встречу:

"Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными.

Cтала очень ярко ощущать гармонию природы.Заметила в себе увеличение чувствительности  звуков. Есть желание это развить. А ещё хочется чувствовать животных на более тонком уровне, понимать их."

Поделиться

23

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Третья встреча состоится 9.03.18 в 20:00 по Москве.

Поделиться

24

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Здравствуйте! Мой вопрос к 3-ей встрече по Предназначению: Какая связь между своим Предназначением и Личной силой человека? А что же есть личная сила - сила Духа? Оплата прошла. Благодарю!

Поделиться

25 (2018-03-02 02:27:07 отредактировано Aerin)

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Доброго времени суток! Я хотела бы узнать свое предназначение, какие задачи поставила себе моя душа для этой инкарнации?

Поделиться

26

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Здравствуйте Аерин! Такой вопрос не подходит для встречи. Напомниаю требования к формулировке вопроса:

Требования к формулировке вопроса:
должен касаться реализации своего предназначения (попыток, сомнений, сложностей) на примере конкретной ситуации
краткое описание ситуации/проблемы в целом (в нескольких предложениях)
непосредственно вопрос — в одном-двух предложениях

Подробнее смотрите здесь:

http://cosmoharmony.com/?p=5985

Поделиться

27 (2018-03-02 22:18:52 отредактировано FinkA)

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Добрый день, вопрос на тему самочувствия физического тела:

На меня перестали действовать лекарства и алкоголь (это не к тому, что я пью)) а само воздействие прекратилось), постоянные вибрации между лопаток, которые не болезненные, но постоянно не дают отвлекаться от этого ощущения. О чем это говорит? На сколько может изменяться физическое тело в процессе трансформации человека?
Это зависит от уровня повышения вибраций? Как гармонизировать своё физическое состояние каждый день?

Наверное, вопрос не для предназначения все же....не подумала.

Поделиться

28

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Как избавиться от эмоциональной привязанности к любимому человеку? Это очень мешает не то что предназначение свое исполнять, а вообще все.
Это мешает заниматься работой, жить своей жизнью, теряешь себя, об осознанности вообще речь не идёт. Как отпустить и освободиться, умом понимаешь, а эмоции берут верх.

Поделиться

29

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Вопросы для третьей встречи, которая состоится 11.03.2018 в 13:00 по Москве.

1. "Какое-то странное гнетущее чувство, что я не успеваю, что нужно быстрее, иногда до изнемождения, писать и писать картины, что не могу догнать пропущенное время, что я ещё не нашла ту самую мою единственную технику, не написала ту самую главную картину.
Хотелось бы узнать с чем это связано, действительно ли мне нужно поторапливаться и нагонять "уходящий поезд", или нужно поработать с этим чувством?" ( Ольга Банас)

2. "Я слышу энергии в своём теле, хотелось  бы научиться  их понимать. И увеличить чувствительность взаимообмена энергий с природой, людьми, животными. Cтала очень ярко ощущать гармонию природы.Заметила в себе увеличение чувствительности  звуков. Есть желание это развить. А ещё хочется чувствовать животных на более тонком уровне, понимать их." (Fiesta )

3. "Понимаю , что мне надо двигаться вперед , так как чувствую себя не очень , есть чувство переполненности , а также опустошенности /нет совсем энергии и сил /когда мне сказали на сеансе ,что много чего могу , просто какое то время имела чувство , ну вот все сейчас будет хорошо , но это ненадолго , желание как пришло , так и ушло , что со мной не так ? Как же выбраться из этого круга ?" (Людмила Аз)

4. Для осознанного использования моего канала-работа с человеком, родственник которого ушел в мир иной, который не может принять и отпустить событие и находятся в состоянии скорби.Как с ними работать я знаю, дана техника. Как их находить, через рекламу? эта категория людей очень закрытая. Один раз в поезде случилось такое общение, женщина  потеряла сына, долго общались, она не хотела даже расставаться,чувствовала поток гармонизации. Больше мне не представился случай.Чувствую, что надо что-то делать, но что? БЛАГОДАРЮ! (МИрина)

5. Что такое приятие...
На каких уровнях происходит приятие.
что бы принять другого человека, означает ли что нужно что то принять в себе.
Как научиться принимать близких, их поведение, как принимать идеи другого человека не входя в конфликт с самим собой. Сопряжается ли понятие или концепция приятия с уважением или происходит это одновременно в момент приятия.
Как момент приятия помогает выйти человеку на другой уровень понимания. (Елена В)

6. Какая связь между своим Предназначением и Личной силой человека? А что же есть личная сила - сила Духа?  (Алерия)

7. Нет понимания, как двигаться в работе. На начальном этапе, делая практики по курсу “Квантовая реальность”, был прорыв в работе и заказах, затем вышел на технологию, которую начал внедрять. Технология очень востребована, лишь 5% опрошенных  она оказалась не интересна. Такое у меня в этой жизни первый раз, когда всем интересно, но продвижение идет очень тяжело и медленно. Стараюсь следовать рекомендациям, которые были даны мне на сеансе “Предназначение”: сам не соприкасаюсь с деньгами и другие объясняют нашу ценовую политику. В коллективе, где работаю в рамках договоренности с собственником дела, управляю людьми. Чувствую, что что-то не доработано, для того чтобы был прорыв, как в былые годы. Что необходимо проработать, что ощутить для гармоничного движения вперед к своему Предназначению. (Владислав)

8. Зарабатываю деньги консультированием студентов. Нравится, приходит много аналитической информации, деньги.
Нравятся сами студенты. Но это же не моё предназначение. Как найти своё истинное предназначение? (Светлана Б)

=============================================

Поделиться

30

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

два вопроса от FinkA уже переносятся на 4ю встречу.

Поделиться

31

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Всех приветствую!
Каждый из нас привносит своё понимание Предназначения и это здорово, так расширяются границы восприятия.
Нахожусь в затяжной ситуации. Вопрос - надо расстаться с мужем или не надо? Предназначение - поддержание Рода ( точнее, Родов, так как каждое вхождение нового человека в семью, приводит к расширению Родовых пространств, привносятся новые качества, энергии и устои ... ). Даются знания, энергии, разрешаются ситуации для благополучия всего Рода и в целом для всех находящихся в Родовых пространствах. Везде идёт контакт через прямую передачу мною информации. Могу я жить самостоятельно и выполнять необходимые функции? У меня нет однoзначного ответа на вопрос и потому ситуация без кардинальных изменений длится более 24 лет. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации. Благодарю.

Поделиться

32

Re: Вопросы для онлайн встреч проекта "Предназначение"

Приветствую всех ! Я впервые хочу поучаствовать в этом проекте. Мой вопрос: как научится слышать свою Душу. Благодарю!

Поделиться