Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 737

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 791

1

Тема: Вопросы участников.

Поделиться

2 (2017-08-15 19:38:08 отредактировано waleri4)

Re: Вопросы участников.

Прошу удалить этот вопрос в связи с тем, что он уже не актуален!

Поделиться

3

Что такое Петли времени? Сколько их от чего зависит их размер, частота возникновения петель? Как Петли времени связаны с кармическими узлами. Не прошел квест-урок и дают еще одну попытку?. Чем отличается петля времени от временной ветки. И почему стирают при этом оперативную память→ делают перепрошивку?))

Поделиться

4

Про Петли времени: пожалуйста дай ссылку на источник в котором это упоминалось. Спасибо!

Поделиться

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 791

5

Поделиться

6

На сеансе, когда было дано упражнение Безвременья, Силами было сказано, что: "Это упражнение является первой ступенью для того процесса, который вы называете Вознесением."
Будет ли в дальнейшем продолжение?

Поделиться

7 (2017-08-12 09:31:02 отредактировано Dominika)

В моих ощущениях время как-бы "растянулось". Прошел 1 день, а мне кажется больше. Происходят ошибки в поведении и дезориентация. Как это состояние согласовать с реальностью?

Поделиться

8 (2017-08-21 00:00:08 отредактировано waleri4)

1)Сейчас прослушиваю записи ченнелингов. Так вот говорится после 3-4 и 6+снеговик, человек должен попадать в вакуум. То есть важен результат вакуума, как я понимаю, вопрос если я могу достичь этого состояния другим способом, мне делать как мне это "легче" проще или делать строго по инструкции? Как я понял, важен конечный результат, а не способы достижения...
Вопрос силам.

2)В какое время дня для меня было бы оптимально выполнять практику, если судить по моим внутренним биоритмам или по другим ключевым фактором, которые я возможно не учитываю?

Поделиться

9

когда накопятся вопросы ( 10 вопросов ) - можно уже собраться и сделать ченнелинг для группы

Поделиться

10

Задавая конкретную дату в прошлом, через точку входа из здесь и сейчас по принципу рулеток, только с конкретной датой в прошлом, просматривая недалекое будущее, из этой точки в прошлом, - определенную ситуацию, которая меня интересует, мне видится только этот вариант события как тот, который мне интересен для прохождения опыта влияния на мою реальность. При этом я не вижу других вариантов, других коридоров времени. Мне бы хотелось рассмотреть другие возможности. Почему я их не вижу и как мне это сделать?

Поделиться

11

Если будущее планеты для меня закрыто для просмотра, могу ли я исследовать коридоры времени в прошлое? Мне интересно прочувствовать энергетику коридора времени и принцип его работы. Я пробовала запросить вход и пребывание в коридоре времени без выхода из него в будущем. Опыт был очень ярким и неоднозначным. Возможно ли его разобрать?

Поделиться

12 (2017-08-25 20:38:24 отредактировано waleri4)

3)сегодня когда спал, попал опять в определённое состояние. Всё началось, когда я вчера попробовал представить течение времени. У меня хорошо слышно щёлканье часов(в реале) и я слушая эти щелчки попробовал представлять. Как я нахожусь в "миге" времени, в секунде или в единице. То есть вот этот щёлк, что я как бы нахожусь или движусь внутри. Делал я это не для практики. Я часто перед засыпанием "играюсь" эффектами и всякими штуками. Вот вчера я был уставший, по этому решил не делать  практику МВ, потому как всёравно не удержать концентрацию. Ну я добавил этот день к 2-м другим. В общем 3 дня получается МВ не делал. Но вместо МВ делал другие вещи, которые не требуют "большой" "нагрузки". И с часами просто попробовал посмотреть, какой будет эффект. 

Хотел более подробно описать, но состояния тяжело описыватъ, по этому вкратце и понятными словами. Я вибрирую, нахожусъ в темноте. В темноте мог желанием спускатся ниже. Когда спускаля ниже, спускался сквозь "плёнку". Это я уже соображал, до этого был в отключке как бы. Я вспомнил про МВ, ну точнее я начал размышлятъ, что мне попробовать сделать. Ну и вспомнил, что в МВ говорили про некий ваакум. Блин коротко не получится. Ну в общем интересно как прокоментируют силы. Что у меня тут получилось?

В общем я из этого общего состяния попробовал прыгнутъ в прошлое, но уменя не получилось.

Не знаю подходит это к вопросом к МВ, если нет, то Инесса или Филип сообщите пожайлуста, чтоб я зря не ждал.

Поделиться

13

По упражнению Раздвоение и просмотр заданной даты.
- Чем обусловленна боль в сердце при практике этого упражнения? Можно ли ее избежать?
- Раздвоившись и находясь с противоположных концов в метре вперед и назад от центра головы, начиная движение против чс, САМ ЛУЧ, остается неподвижным? или вращается тот его сегмент, который находится между двух проекций сознания?

Поделиться

14 (2017-10-01 01:41:39 отредактировано bis_999)

Поделиться

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/inessa/cosmoharmony.com/docs/forum/include/parser.php on line 737

15

Поделиться

16 (2017-10-01 01:40:42 отредактировано bis_999)

Поделиться

17

Если участник решит покинуть эгрегор, то это разве не означает, что он покинет проект?
Что имеешь в виду, когда спрашиваешь насколько сильно будет взаимодействие? Что-то тебя беспокоит или тревожит в данном моменте?
Прошу прощения, но я не совсем понимаю сути вопроса. Если задавать вопрос Силам, то могут задать уточняющие вопросы.

Поделиться

18 (2017-10-01 01:43:11 отредактировано bis_999)

Поделиться

19 (2017-10-01 10:04:14 отредактировано bis_999)

Поделиться

20 (2017-10-14 18:13:28 отредактировано bis_999)

Поделиться

21

По поводу воздействия курирующих структур. Вот выдержка из чена от 23 августа 2012 г. Силы сказали, что эти курирующие структуры : "зависают сзади около вас на расстоянии пятидесяти-шестидесяти сантиметров от спины и над головой на расстоянии также пятидесяти сантиметров. Т.е. сзади висит такой как бы шар или овал, который будет с вами находиться до вывода вас на определенный уровень."
Я думаю, что они не оказывают воздействия (холодок).

Эти структуры подключаются автоматически.

Поделиться

22 (2017-10-14 18:13:58 отредактировано bis_999)

Поделиться

23

Саша, думаю, что ты не дослушал чены или просто пропустил про автоматическое подключение. Сначала спрашивали согласие участников группы. Да так и было.
Потом на одном из ченов (сори, не помню на каком, это надо искать) Силы озвучили про автоматическое подключение структуры. Т.к. новые люди приходят в группу МВ и им нужно это.

Про себя могу сказать. Проект начался в конце 2011 года. Я пришла в группу в феврале 2014 года. Мне курирующая структура была подключена автоматически.

Поделиться

24

Поделиться

25

Вопрос по технике первого шага. В синей чакре не вижу канала( прута, параллельного земле) как растворила в первый раз так и больше нет его. С чем это связано? И еще, возникла любовь и тепло к своему двойнику пузырю, ЭТО возможно?

Поделиться

26

Видеть не обязательно, почувствовать получается?
А по поводу второго пункта, первый раз с таким сталкиваюсь, так что подсказать не смогу.

Поделиться

27

Поделиться

28

Про "кол" через голову)) хочу сказать, что кол этот у меня очутился параллельно уровню глаз и земли(который бесследно растворила))), а то что нужно  почувствовать — прут  параллельно каналу?(перпендикулярно уровню глаз)

Поделиться

29 (2018-02-10 08:12:02 отредактировано bis_999)

Выполняя практику МВ, у меня часто возникало видение неких туманных структур, состоящих из сиренево-фиолетовых частичек. Первое время при этом возникало сильное напряжение физического тела, позже этот «сиреневый туман» стал переноситься значительно легче. А сейчас в практике его присутствие ощущается лишь в скольз, как бы на втором плане….

Судя по описаниям, это походит на подход Сил ИВ, так ли это? При его появлении в практике на что желательно ориентироваться, на взаимодействие с этим «сиреневым туманом», или не обращать внимание и сосредотачиваться на дальнейшем выполнении упражнения?

Поделиться

30

Очень интересно получается! Просьба немного сократить повествование, если это возможно. Спасибо!

Поделиться

31 (2018-02-14 02:08:20 отредактировано bis_999)

...

Поделиться

32

Хорошо. Главное, чтобы все вопросы успели задать в том случае, если их будет много.

Поделиться

33 (2018-01-14 11:30:48 отредактировано bis_999)

Поделиться

34

Здравствуйте. У меня тоже есть вопрос к Силам.
Если увиденное в будущем не совпало уже с настоящим прожитым, то это явилось мне фантазией или просто что то повлияло на перемену это будущего? Или что не так делаю? Хотя отклонений в процессе не было.

Поделиться

35

У меня несколько накопившихся вопросов к Иерархии Времени касающихся оценки качества проведения мною практики.
Прошу Ведущего в следующий раз дать мне информацию о предстоящей встрече-ченнелинге.

Поделиться

36

Ольга, добрый день, скажите ваш ник в скайпе, анонс будет в нашей скайп-группе МВ . Все вопросы заранее согласовываются, так что прошу поделится вопросами либо в данной теме, либо в мне в скайпе (в лс). Спасибо!

Поделиться

37 (2018-02-22 09:44:20 отредактировано bis_999)

Поделиться

38 (2018-02-13 17:23:40 отредактировано Dominika)

До вхождения в практику МВ я была довольно-таки эмоциональным человеком. Многому радовалась, чему-то удивлялась, расстраивалась, если что-то не нравилось. Сейчас почти полная безэмоциональность, и я несколько раз писала об этом в своем дневнике. И я как-то живу с этим.
Обычно я изображаю эмоции - смеюсь, хотя не смешно, сопереживаю, хотя самой все равно. Но как же опыт Души, если чувства не истинные?
С апреля 2017 года я хожу на встречи Клуба CosmoHarmony и стала замечать, что мне не хватает их (эмоций).  Особенно это заметно на фоне других членов этого Клуба.
Прошу прокомментировать мое состояние и дать рекомендации.

Поделиться

39

Практика МВ способствовала активации доселе скрытой грани, появилось новое ощущение некоего внутреннего пространства. При выполнении практики чувствование его расширяется и сама практика выполняется как бы уже из него… Это способствует более сильным и глубоким погружениям и чувствованиям, но и несколько отвлекает от выполнения самой практики МВ.
Что это за «пространство»? Имеет ли оно отношение к практике МВ? Как Силы Ирерхии Времени посоветуют расставить приоритеты: сначала раскрыть «чувствование пространства», и уже из него перейти на более качественный этап освоения МВ, или двигаться в обоих направлениях одновременно?

Поделиться

40 (2018-02-17 18:06:29 отредактировано Anna Smirnova)

Практика МВ способствовала активации доселе скрытой грани, появилось новое ощущение некоего внутреннего пространства. При выполнении практики чувствование его расширяется и сама практика выполняется как бы уже из него… Это способствует более сильным и глубоким погружениям и чувствованиям, но и несколько отвлекает от выполнения самой практики МВ.
Что это за «пространство»? Имеет ли оно отношение к практике МВ? Как Силы Ирерхии Времени посоветуют расставить приоритеты: сначала раскрыть «чувствование пространства», и уже из него перейти на более качественный этап освоения МВ, или двигаться в обоих направлениях одновременно? )Это пространство скорее всего ТЫ ну или твое осознание себя(это и есть пространство пустоты или тишины) в нем изначально все зарождается и ты вышел на этот уровень и тем глубина ощущений и обусловлена. Это новое чувствование и ты понемногу привыкнишь.

Поделиться