1

Тема: Навигация. FAQ.

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудиофайлов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________

FAQ (frequently asked questions) — в переводе с английского — «часто задаваемые вопросы». В русском языке аббревиатура зачастую используется в неизменном виде, однако иногда встречается и в виде русскоязычного ЧаВо.

Данная тема создана для навигации по просторам проекта Машина Времени, также здесь вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы. Раздел со временем может меняться и дополняться. Все пожелания и предложения по данному разделу участники проекта смогут отправить мне в скайпе. Во избежание заполнения раздела посторонними сообщениями данный раздел является закрытым. Спасибо за понимание!

_________________________________________________________________________________________________

Навигация

_________________________________________________________________________________________________

Мини-словарь сокращений и аббревиатур

МВ - Машина Времени, название данного проекта
ИВ - Конгломерат Иерархии Времени или Иерархия Времени
Л. - Система Люцифера или Архангел Люцифер
КС - Конструктивные Силы
ДС - Деструктивные Силы
_________________________________________________________________________________________________

FAQ

  • Что такое ченнелинг?
    - http://cosmoharmony.com/?p=5265

  • Кто является контактером данного проекта?
    - http://cosmoharmony.com/?p=5265

  • Где найти описание проекта МВ?
    - http://cosmoharmony.com/forum/post205.html

  • Что является главным критерием для участия в проекте МВ?
    - Устойчивость психики.

  • Актуальна ли информация по практикам на данный момент?
    - Информация актуальна, корректировок от Сил на момент написания данного раздела (сентябрь 2017 года) не поступало.

  • С чего начать и в каком порядке знакомиться с проектом?
    - От сеанса за 04.09.2011 и далее в хронологическом порядке. Необходимо обращать внимание на даты сеансов, так как хронологический порядок тем на форуме может быть нарушенным в виду некоторых технических особенностей строения данного форума. Корректный порядок сеансов приведен в данной теме, ниже, во втором посте.

  • Где найти книгу по проекту МВ?
    - ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/HckNbH3z3NMfdm

  • Что лучше - читать стенограммы или слушать аудиозаписи?
    - Можно и читать, и слушать. Если же вы лучше воспринимаете информацию в печатном виде, то помимо прочтения необходимо также прослушивать и аудиозаписи. Это необходимо для лучшего понимания практики, а также для сонастройки и гармонизации вас с энергиями проекта.

  • Как понять, фантазирую ли я или у меня действительно что-то получается?
    - Цитата от 25.09.2011:
    "СИЛЫ: Это очень легко понять. Остановите свои мысли, если к вам ничего не придет, и вы ничего не видите, то все это было фантазии"

  • Какие есть рекомендации по выполнению практик?
    Рекомендаций и советов от Сил существует достаточно большое количество, и каждый сеанс по практике участники получают необходимые подсказки и ориентиры. Вот некоторые примеры данных рекомендаций:
    - Цитата от 04.10.2011:
    "СИЛЫ: Один из советов – постараться верить в свои силы, постараться верить в то, что человек может достичь многого, перестать обращать внимание на геометрические и физическое расположение чакр, т.к. мало кто может практически увидеть ясновидением. Прислушиваться к тому, что мы говорили о командах сознанием – давать команды сознанием и научиться управлять сознанием. Сознательно, осознанно управлять сознанием. Ощущения, которые возникают, возникают у каждого по-разному, т.к. вы все находитесь в разной физической форме. У вас разные задачи – как программа души, так и кармические. Всё это входит в ощущения, всё это отражается в ваших ощущениях, всё является сложной структурой, взаимодействующей с тем, чем является структура под названием человек.
    Не надо задавать себе вопрос – что у меня отобрали или что я получу? Этим вы активируете себя на то, что вы являетесь слабым существом и как бы подсознательно программируете себя на то, что у вас что-то действительно отберут. Это является первым шагом к согласию на изъятие чего-то от вас."

    - Цитата от 08.10.2011:
    "СИЛЫ: Само прохождение практики не должно быть хаотичным. Например, может быть так – я делаю практику каждый второй день или я делаю практику раз в три дня. Если в это определили, вы сделали такую команду себе, то вы также должны определить время и не пропускать. Сам процесс будет запущен и к вам будут подходить курирующие структуры с нашей стороны помогать вам делать эту практику. Если вы будете пропускать намеченное время – интерес к вам пропадёт. Это нужно для достижения успеха."

  • Почему я засыпаю?
    - цитата из стенограммы ченнелинга по практике МВ от 27.03.2014 года:
    "ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Следующий вопрос тоже от Аллы Кириловой. Сегодня, при выполнении упражнений, я заснула. Несколько раз, просыпаясь, пыталась завершить практику. Опять засыпала. Даже снились сны. Все это длилось 2 часа . В результате головная боль в области 7 чакры. Почему так произошло? И, что делать в подобной ситуации?
    СИЛЫ: Да мы видим, что эти ситуации происходили у многих участников вначале выполнения практики. Если вы  будете делиться своим опытом , вы сможете не тратить время на то чтобы раскрывать вопросы, которые были уже когда то раскрыты. Мы ещё раз хотим повторить, что вначале при выполнении всех упражнений происходит тренировка мышц так и тренировка энергетики. До тех пор пока вы не накачаете нужную массу мышц, а именно не наберете или не раскрутите ваши чакры до нужной вибрации и частоты у вас будут происходить такие засыпания. Это вполне нормально."

  • Нужна ли спешка  в выполнении практик? Я хочу поскорее догнать остальных участников.
    - Друзья, проекту уже 6 лет, так что торопиться некуда, во избежание негативных последствий, дайте своему организму адаптироваться к данному проекту! Однако слишком тянуть и лениться так же не рекомендуется nomicons/smile

  • Почему не рекомендуется прослушивать информацию, передаваемую через канал Софооса?
    - Данная информация захламляет сознание - комментарий от Сил. Это мешает выполнению практик.

  • С какими материалами можно дополнительно ознакомиться?
    - Все то, что относится к пониманию  энергетической системы, чакр, энергетических столбов и космических потоков, все то, что есть у Системы ИВ, а также прохождение Арктурианского коридора, техники безвременья.

  • Почему я не вижу дневников участников?
    - Для того, чтобы ознакомиться с дневниками участников и создать собственный нужно подать заявку на вступление в проект - http://cosmoharmony.com/forum/topic311- … oekta.html ,и, после согласования вашей заявки, вам станет доступен данный раздел проекта, а также вы будете добавлены в нашу группу в скайпе.

  • Для чего нужен дневник участника?
    - Дневник участника - это необходимый элемент данного проекта. Основная задача дневника - это передача опыта между участниками проекта
    В своих дневниках участники могут делиться опытом по практикам, описывать свои ощущения,  и многое другое. Также в дневниках можно задать интересующий вас вопрос и получить совет от опытных участников касаемо выполнения тех или иных упражнений проекта.

  • Как создать свой дневник?
    - Заходим в раздел с дневниками ( http://cosmoharmony.com/forum/forum26-d … ov-mv.html ). В верхнем правом углу нажимаем на ссылку “Начать тему”. В графе заголовок темы указываем название вашего дневника, примеры названий: “Дневник Ивана”, “Дневник Mashinista”. В графе текст сообщения можно написать вступительные слова или, например, описать свой первый опыт в практике. Затем, ниже, нажимаем кнопку “Отправить”. Готово

Поделиться

2

Re: Навигация. FAQ.

Порядок ченнелинг-сеансов проекта МВ (от 04.09.2011 и далее, формат даты в списке - дата.месяц.год):

2011-ый год:

2012-ый год:

2013-ый год:

2014-ый год:

2017-ый год:

Поделиться