1 (2020-07-01 15:54:44 отредактировано Woron)

Тема: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудиофайлов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудиофайлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________

Приветствую всех желающих подключиться к дружному коллективу группы Машина Времени. На данный момент возобновлен набор новых участников. Вы можете оставить заявку в данной теме на приём в проект группу МВ.

Группа Машина Времени
Цели и задачи проекта - http://cosmoharmony.com/forum/post205.html#p205
Навигация и FAQ - http://cosmoharmony.com/forum/topic326- … a-faq.html
Конгломерат Иерархии Времени осуществляет работу по духовному и энергетическому развитию группы  проекта Машина Времени. Проект на данный момент является открытым.

Существуют условия ИВ которые необходимо соблюдать участникам группы:
1. В группе предлагается поддерживать атмосферу сотрудничества на основе взаимного уважения и взаимопомощи. Вам рекомендуется ощущать себя единым целым, группой которая работает на основе единых целей и задач.
2. Выполнение практических упражнений по технике Машина Времени в той последовательности и порядке которую даёт Конгломерат Иерархии Времени (от старых сеансов к новому - ориентируйтесь на даты ченнелингов в названиях тем).
3. Заполнение дневника участника группы Машина Времени в соответствующем разделе.
4. Участие в организационных собраниях по подготовке к сеансам с Конгломератом Иерархии Времени (по возможности)
5. Для успешного освоения техники Машина Времени желательно участие в сеансах с Конгломератом Иерархии Времени. На данном сеансе происходит обсуждение личных вопросов по практике Машина Времени. Для обсуждения личных вопросов желательно присутствие участника группы задавшего личный вопрос.
6.  По указанию Конгломерата Иерархии Времени участникам проекта Машина Времени не рекомендуется прослушивание информации через канал Софооса, которая будет мешать выполнению упражнений и практик данного проекта.
7.  По указанию Конгломерата Иерархии Времени участникам проекта Машина Времени не следует выполнять упражнения и практики проекта за 48 часов до полнолуния, во время полнолуния и 48 часов после полнолуния.
Календарь фаз Луны (полнолуний) - http://cosmoharmony.com/forum/post268.html#p268

Данные правила являются обязательными для работы в группе Машина Времени.

Если Вы согласны с правилами и условиями работы в группе Машина Времени, то оставляйте в данной теме заявки на участие в проекте. Для подтверждения вашей заявки - заполните все пункты. После вступительного этапа мы подключим Вас к группе МВ в скайпе, также откроется доступ к ведению дневника.
Что нужно указать в заявке:
1. Ваше Имя ;
2. Ник в скайпе ;
3. Рассказать коротко о себе ;
4. Рассказать о том, зачем вы пришли в данный проект.

Последние обновления правил составили: Inessa22, Woron
Правила обновлены от 06.07.2017

Поделиться

2

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Романова Ирина
rena5666
мне 51 год,
Интересуюсь развитием способностей человеческого сознания

Поделиться

3

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый день, Ирина! Доступ к дневникам открыт! Рад, что Вы к нам присоединились.
Сейчас добавлю Вас в группу в скайпе.
Успехов в практиках!

Поделиться

4 (2017-08-01 08:11:31 отредактировано Sunmuziya)

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Здравствуйте! Хочу присоединиться к проекту Машина Времени.
Я интересуюсь данным проектом для развития сознания и получения знаний о способностях человека.
Спасибо!

Поделиться

5

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Доброе утро, Аня! Написал Вам в скайпе nomicons/smile
Доступ к дневникам открыт, как начнете практику - не забудьте завести дневник в соответствующем разделе.
Очень приятно видеть людей, заинтересованных в своем развитии! Рад, что Вы теперь с нами!

Поделиться

6

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Здравствуйте! Я не опоздала? Можно еще присоединиться?
Если можно, то прошу меня записать в группу, очень интересуюсь данной темой, интересны возможности человека взаимодействия со Временем.

Меня зовут Людмила.
Ник в скайпе - milla milla
Интересуюсь возможностями человеческого сознания, развитие и раскрытие способностей человека, как многоуровнего существа.
Благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Поделиться

7

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добро пожаловать!
http://cosmoharmony.com/forum/forum23-i … ke-mv.html
Изучайте материалы в хронологической последовательности.
Заведите дневник здесь
http://cosmoharmony.com/forum/forum26-d … v-mv.html, так, вам ответят на вопросы возникающие по ходу изучения.
Удачи! наслаждайтесь!

Поделиться

8

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Людмила, добрый вечер!
Как я уже писал в скайпе - ты как раз вовремя!))
Очень рад что нас уже так много! Спасибо за то, что пристоединилась к нам!
Доступ к дневникам открыт, также добавил тебя в группу в скайпе. Успехов!

Поделиться

9

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Благодарю за тёплый приём!  http://s2.rimg.info/97f95c33338d630f60c4caee405ec844.gif

Поделиться

10

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Здравствуйте!

Высылают запрос на своё участие в проект "Машина времени"...

1. Морозов Александр
2. bis_999@rambler.ru
3. Мне 49 лет. Лет с 27-ми стало приходить понимание , что наш Мир гораздо шире, нежели наши о нём представления....
4. Познай себя и познаеш Мир.... Наверное, для этого стучусь в проект....)))))

Ps Из-за вахтового режима работы, периодически возможны сложности со скайпом....

Поделиться

11

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Доброе утро, Александр! Это ничего страшного, что будут возникать сложности со связью.
Доступ к дневникам открою чуть позже - сегодня вечером, тогда же и добавлю Вас в группу в скайпе. Рад, что Вы к нам присоединились!
Материалы рекомендуется изучать в хронологическом порядке и также рекомендуется завести дневник участника в соответствующей теме (доступ открою вечером).
Успехов! nomicons/smile

Поделиться

12

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Благодарю Создателей проекта и Всех тут присутствующих! Рад предстоящему сотрудничеству....)))

Поделиться

13

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый вечер!
Запишите пожалуйста меня в группу Машина Времени.
Интересная тема для развития сознания и раскрытия способностей человека, и получения знаний.
Меня зовут Луиза 
мой е-майл Luiza-rafailovna@maii.ru
мой skype luiza-rafailovna                  БЛАГОДАРЮ.

Поделиться

14

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый вечер, Луиза!
Доступ к дневникам открыт. Просьба внимательно ознакомиться с правилами проекта!
Добро пожаловать, рад, что Вы с нами!

Поделиться

15

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Доброго время суток! Меня зовут Анна. В скайпе Анна Смирнова, 31год. Цель участия в проекте — работа с сознанием, осознать себя и свою Душу, ощущать связь с Абсолютном и научиться жить с таким знанием.

Поделиться

16

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый вечер, Анна!
Доступ к дневникам открыт. Просьба внимательно ознакомиться с правилами проекта!
Сейчас добавлю Вас в группу проекта в скайпе.
Успехов!)

Поделиться

17

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый день!
Меня зовут Лариса Шереметьева-Бабич.
Ник в скайпе - Larissa.
Мне 45 лет.
Хочу присоединиться к проекту МВ. Интересуюсь проектом для развития сознания с целью управления своей энергетикой.

Поделиться

18

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый день, Лариса!
Сейчас открою вам доступ к дневникам, ознакомьтесь с разделом FAQ и правилами проекта.
Спасибо за то, что присоединились к нам!

Поделиться

19 (2019-12-16 11:47:12 отредактировано Принимающий)

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Здравствуйте.
Роман
Arinayaa
Научиться жить и принять действительность в высоких вибрациях. Почувствовать свою и общевселенскую суть бытия. Если брать более практическую цель-то восстановить здоровье .

Поделиться

20

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый день, Роман.
Пожалуйста ознакомьтесь с разделом FAQ и правилами проекта, доступ к дневникам открою и добавлю в скайп-группу в течении пары часов.
Добро пожаловать!

Поделиться

21

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Принимающий пишет:

Здравствуйте.
Роман
Arinayaa

Жду вашего ответа в скайпе, доступ к дневникам открыт

Поделиться

22

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Благодарю вас. Начинаю изучать. В скайпе общение осталось?

Поделиться

23

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый вечер!
Меня зовут Георгий, ник в скайпе georg69.
Буду вам очень признателен за возможность присоединиться к проекту МВ.
Цель участия - через расширение возможностей собственного сознания по иному понять и осмыслить его устройство, принципы его взаимодействия с такими базовыми понятиями, как пространство и время.
Надеюсь на скорый ответ.

Поделиться

24

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый вечер.
Меня зовут Сергей. Логин в Skype - Ssergey6504.
Просьба добавить меня в группу.
Техника мне нужна для повышения осознанности, уменьшения дуальности, повышения собственной эффективности и постичь по новому чувство любви.

Поделиться

25

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

georg6970 пишет:

Добрый вечер!
Меня зовут Георгий, ник в скайпе georg69.
Буду вам очень признателен за возможность присоединиться к проекту МВ.
Цель участия - через расширение возможностей собственного сознания по иному понять и осмыслить его устройство, принципы его взаимодействия с такими базовыми понятиями, как пространство и время.
Надеюсь на скорый ответ.

Георгий, проверьте пожалуйста - появился ли у вас доступ к записям и стенограммам проекта?

Поделиться

26 (2021-03-29 23:21:43 отредактировано zerepaha)

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Привет! Меня зовут Николай. Хочу присоединиться к проекту МВ.
Для чего мне это. Чтобы открыть свое Сердце и Видеть свой путь.
skype: zherepaha.

Поделиться

27

Re: Приём новых участников в группу МВ. Правила проекта.

Добрый день!
1. Меня зовут Руслан
2. rruuss7
3.мне 47 лет.
4. Цель участия - расширение возможностей собственного сознания и понятия  своего Я

Буду вам очень признателен за возможность присоединиться к проекту МВ.

Поделиться