1

Тема: Вопросы участников.

Добрый день, уважаемые участники проекта!

В данной теме вы сможете оставить интересующие вас вопросы для новых сеансов по проекту Машина Времени.

Перед тем как задать вопрос, рекомендуется ознакомиться с цитатой Сил из сеанса от 04.10.2011.

"Задавайте вопросы с ощущением собственного достоинства, задавайте вопросы по существу и те вопросы, которые будут являться важными должны быть отобраны сознательно для того, чтобы потом достичь успеха в нашем сотрудничестве, т.к. если у нас пропадает интерес к вам, мы выйдем из контакта с вами. В настоящий момент есть интерес, мы приветствуем вашу активность и надеемся, что вы продолжите с той же скоростью и с тем же упорством."

Для успешного освоения техники Машина Времени желательно принимать участие в сеансах с Конгломератом Иерархии Времени. На данном сеансе происходит обсуждение личных вопросов по практике Машина Времени. Для обсуждения личных вопросов желательно присутствие участника группы задавшего личный вопрос.

Сайт Woronokin

Поделиться

2 (2017-08-15 19:38:08 отредактировано waleri4)

Re: Вопросы участников.

Прошу удалить этот вопрос в связи с тем, что он уже не актуален!

Поделиться

3

Что такое Петли времени? Сколько их от чего зависит их размер, частота возникновения петель? Как Петли времени связаны с кармическими узлами. Не прошел квест-урок и дают еще одну попытку?. Чем отличается петля времени от временной ветки. И почему стирают при этом оперативную память→ делают перепрошивку?))

Поделиться

4

Про Петли времени: пожалуйста дай ссылку на источник в котором это упоминалось. Спасибо!

Поделиться

5

Вопрос про петли времени ( ссылка http://digitall-angell.livejournal.com/425207.html ) не относится к информации, полученной Иерархией Времени через мой канал. Поэтому разъяснять его нет смысла, до тех пор пока подобная информация не будет передана ( если она имеет место быть) от ИВ.

Поделиться

6

На сеансе, когда было дано упражнение Безвременья, Силами было сказано, что: "Это упражнение является первой ступенью для того процесса, который вы называете Вознесением."
Будет ли в дальнейшем продолжение?

Поделиться

7 (2017-08-12 09:31:02 отредактировано Dominika)

В моих ощущениях время как-бы "растянулось". Прошел 1 день, а мне кажется больше. Происходят ошибки в поведении и дезориентация. Как это состояние согласовать с реальностью?

Поделиться

8 (2017-08-21 00:00:08 отредактировано waleri4)

1)Сейчас прослушиваю записи ченнелингов. Так вот говорится после 3-4 и 6+снеговик, человек должен попадать в вакуум. То есть важен результат вакуума, как я понимаю, вопрос если я могу достичь этого состояния другим способом, мне делать как мне это "легче" проще или делать строго по инструкции? Как я понял, важен конечный результат, а не способы достижения...
Вопрос силам.

2)В какое время дня для меня было бы оптимально выполнять практику, если судить по моим внутренним биоритмам или по другим ключевым фактором, которые я возможно не учитываю?

Поделиться

9

когда накопятся вопросы ( 10 вопросов ) - можно уже собраться и сделать ченнелинг для группы

Поделиться

10

Задавая конкретную дату в прошлом, через точку входа из здесь и сейчас по принципу рулеток, только с конкретной датой в прошлом, просматривая недалекое будущее, из этой точки в прошлом, - определенную ситуацию, которая меня интересует, мне видится только этот вариант события как тот, который мне интересен для прохождения опыта влияния на мою реальность. При этом я не вижу других вариантов, других коридоров времени. Мне бы хотелось рассмотреть другие возможности. Почему я их не вижу и как мне это сделать?

Поделиться

11

Если будущее планеты для меня закрыто для просмотра, могу ли я исследовать коридоры времени в прошлое? Мне интересно прочувствовать энергетику коридора времени и принцип его работы. Я пробовала запросить вход и пребывание в коридоре времени без выхода из него в будущем. Опыт был очень ярким и неоднозначным. Возможно ли его разобрать?

Поделиться

12 (2017-08-25 20:38:24 отредактировано waleri4)

3)сегодня когда спал, попал опять в определённое состояние. Всё началось, когда я вчера попробовал представить течение времени. У меня хорошо слышно щёлканье часов(в реале) и я слушая эти щелчки попробовал представлять. Как я нахожусь в "миге" времени, в секунде или в единице. То есть вот этот щёлк, что я как бы нахожусь или движусь внутри. Делал я это не для практики. Я часто перед засыпанием "играюсь" эффектами и всякими штуками. Вот вчера я был уставший, по этому решил не делать  практику МВ, потому как всёравно не удержать концентрацию. Ну я добавил этот день к 2-м другим. В общем 3 дня получается МВ не делал. Но вместо МВ делал другие вещи, которые не требуют "большой" "нагрузки". И с часами просто попробовал посмотреть, какой будет эффект. 

Хотел более подробно описать, но состояния тяжело описыватъ, по этому вкратце и понятными словами. Я вибрирую, нахожусъ в темноте. В темноте мог желанием спускатся ниже. Когда спускаля ниже, спускался сквозь "плёнку". Это я уже соображал, до этого был в отключке как бы. Я вспомнил про МВ, ну точнее я начал размышлятъ, что мне попробовать сделать. Ну и вспомнил, что в МВ говорили про некий ваакум. Блин коротко не получится. Ну в общем интересно как прокоментируют силы. Что у меня тут получилось?

В общем я из этого общего состяния попробовал прыгнутъ в прошлое, но уменя не получилось.

Не знаю подходит это к вопросом к МВ, если нет, то Инесса или Филип сообщите пожайлуста, чтоб я зря не ждал.

Поделиться

13

По упражнению Раздвоение и просмотр заданной даты.
- Чем обусловленна боль в сердце при практике этого упражнения? Можно ли ее избежать?
- Раздвоившись и находясь с противоположных концов в метре вперед и назад от центра головы, начиная движение против чс, САМ ЛУЧ, остается неподвижным? или вращается тот его сегмент, который находится между двух проекций сознания?

Поделиться

14 (Сегодня 10:56:13 отредактировано bis_999)

В практике МВ создаётся и эгрегор её участников....  Можно предположить, что участник пройдя, к примеру, весь курс практик в дальнейшем, по тем или иным причинам, решит покинуть этот эгрегор.....значит ли это что он лишится и механизмов взаимодействия со структурами времени.....или сознание этого участника сохранит в себе возможность взаимодействия с этими структурами?

Поделиться