1

Тема: Вопросы участников.

Добрый день, уважаемые участники проекта!

В данной теме вы сможете оставить интересующие вас вопросы для новых сеансов по проекту Машина Времени.

Перед тем как задать вопрос, рекомендуется ознакомиться с цитатой Сил из сеанса от 04.10.2011.

"Задавайте вопросы с ощущением собственного достоинства, задавайте вопросы по существу и те вопросы, которые будут являться важными должны быть отобраны сознательно для того, чтобы потом достичь успеха в нашем сотрудничестве, т.к. если у нас пропадает интерес к вам, мы выйдем из контакта с вами. В настоящий момент есть интерес, мы приветствуем вашу активность и надеемся, что вы продолжите с той же скоростью и с тем же упорством."

И цитатой от Сил из сеанса от 08.10.2011:

Сами вопросы, если вы их задаете, вы делаете с нами сеанс – существуют определенные правила общения. Мы видим, что вы еще не знаете правил общения со структурами нашего уровня. Если идут вопросы по нашему устройству, на это необходимо послать запрос. Это как бы спрашиваешь разрешения, готовы ли мы раскрыть наше устройство. И это должно быть отдельным этапом общения с нами. Если идет вопрос организационного характера, как вы хотели рассказать ваш устав, и мы не приняли ваше предложение. Здесь вы должны знать в принципе как вы это организовываете – это зависит от вас. Мы же вам не говорим, как мы организуем доступ к вам и как мы разрабатываем взаимоотношения с различными структурами здесь на Земле. Мы делаем своё дело, вы делаете своё дело. Когда идут вопросы – вопросы занимают достаточно энергетики у того человека, который передаёт ответы. Поэтому должно быть определённое количество вопросов. Как мы уже с вами лично общались, эти вопросы должны иметь важный информационный настрой. Они должны соответствовать состоянию участников, они должны соответствовать вопросам непонимания прохождения практики, вопросам достижения определённого уровня.

Для успешного освоения техники Машина Времени желательно принимать участие в сеансах с Конгломератом Иерархии Времени. На данном сеансе происходит обсуждение личных вопросов по практике Машина Времени. Для обсуждения личных вопросов желательно присутствие участника группы задавшего личный вопрос.

Поделиться

2 (2017-08-15 19:38:08 отредактировано waleri4)

Re: Вопросы участников.

Прошу удалить этот вопрос в связи с тем, что он уже не актуален!

Поделиться

3

Re: Вопросы участников.

Что такое Петли времени? Сколько их от чего зависит их размер, частота возникновения петель? Как Петли времени связаны с кармическими узлами. Не прошел квест-урок и дают еще одну попытку?. Чем отличается петля времени от временной ветки. И почему стирают при этом оперативную память→ делают перепрошивку?))

Поделиться

4

Re: Вопросы участников.

Про Петли времени: пожалуйста дай ссылку на источник в котором это упоминалось. Спасибо!

Поделиться

5

Re: Вопросы участников.

Вопрос про петли времени ( ссылка http://digitall-angell.livejournal.com/425207.html ) не относится к информации, полученной Иерархией Времени через мой канал. Поэтому разъяснять его нет смысла, до тех пор пока подобная информация не будет передана ( если она имеет место быть) от ИВ.

Поделиться

6

Re: Вопросы участников.

На сеансе, когда было дано упражнение Безвременья, Силами было сказано, что: "Это упражнение является первой ступенью для того процесса, который вы называете Вознесением."
Будет ли в дальнейшем продолжение?

Поделиться

7 (2017-08-12 09:31:02 отредактировано Dominika)

Re: Вопросы участников.

В моих ощущениях время как-бы "растянулось". Прошел 1 день, а мне кажется больше. Происходят ошибки в поведении и дезориентация. Как это состояние согласовать с реальностью?

Поделиться

8 (2017-08-21 00:00:08 отредактировано waleri4)

Re: Вопросы участников.

1)Сейчас прослушиваю записи ченнелингов. Так вот говорится после 3-4 и 6+снеговик, человек должен попадать в вакуум. То есть важен результат вакуума, как я понимаю, вопрос если я могу достичь этого состояния другим способом, мне делать как мне это "легче" проще или делать строго по инструкции? Как я понял, важен конечный результат, а не способы достижения...
Вопрос силам.

2)В какое время дня для меня было бы оптимально выполнять практику, если судить по моим внутренним биоритмам или по другим ключевым фактором, которые я возможно не учитываю?

Поделиться

9

Re: Вопросы участников.

когда накопятся вопросы ( 10 вопросов ) - можно уже собраться и сделать ченнелинг для группы

Поделиться

10

Re: Вопросы участников.

Задавая конкретную дату в прошлом, через точку входа из здесь и сейчас по принципу рулеток, только с конкретной датой в прошлом, просматривая недалекое будущее, из этой точки в прошлом, - определенную ситуацию, которая меня интересует, мне видится только этот вариант события как тот, который мне интересен для прохождения опыта влияния на мою реальность. При этом я не вижу других вариантов, других коридоров времени. Мне бы хотелось рассмотреть другие возможности. Почему я их не вижу и как мне это сделать?

Поделиться

11

Re: Вопросы участников.

Если будущее планеты для меня закрыто для просмотра, могу ли я исследовать коридоры времени в прошлое? Мне интересно прочувствовать энергетику коридора времени и принцип его работы. Я пробовала запросить вход и пребывание в коридоре времени без выхода из него в будущем. Опыт был очень ярким и неоднозначным. Возможно ли его разобрать?

Поделиться

12 (2017-08-25 20:38:24 отредактировано waleri4)

Re: Вопросы участников.

3)сегодня когда спал, попал опять в определённое состояние. Всё началось, когда я вчера попробовал представить течение времени. У меня хорошо слышно щёлканье часов(в реале) и я слушая эти щелчки попробовал представлять. Как я нахожусь в "миге" времени, в секунде или в единице. То есть вот этот щёлк, что я как бы нахожусь или движусь внутри. Делал я это не для практики. Я часто перед засыпанием "играюсь" эффектами и всякими штуками. Вот вчера я был уставший, по этому решил не делать  практику МВ, потому как всёравно не удержать концентрацию. Ну я добавил этот день к 2-м другим. В общем 3 дня получается МВ не делал. Но вместо МВ делал другие вещи, которые не требуют "большой" "нагрузки". И с часами просто попробовал посмотреть, какой будет эффект. 

Хотел более подробно описать, но состояния тяжело описыватъ, по этому вкратце и понятными словами. Я вибрирую, нахожусъ в темноте. В темноте мог желанием спускатся ниже. Когда спускаля ниже, спускался сквозь "плёнку". Это я уже соображал, до этого был в отключке как бы. Я вспомнил про МВ, ну точнее я начал размышлятъ, что мне попробовать сделать. Ну и вспомнил, что в МВ говорили про некий ваакум. Блин коротко не получится. Ну в общем интересно как прокоментируют силы. Что у меня тут получилось?

В общем я из этого общего состяния попробовал прыгнутъ в прошлое, но уменя не получилось.


Не знаю подходит это к вопросом к МВ, если нет, то Инесса или Филип сообщите пожайлуста, чтоб я зря не ждал.

Поделиться

13

Re: Вопросы участников.

По упражнению Раздвоение и просмотр заданной даты.
- Чем обусловленна боль в сердце при практике этого упражнения? Можно ли ее избежать?
- Раздвоившись и находясь с противоположных концов в метре вперед и назад от центра головы, начиная движение против чс, САМ ЛУЧ, остается неподвижным? или вращается тот его сегмент, который находится между двух проекций сознания?

Поделиться

14 (2017-10-01 01:41:39 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.

Прослушал доклады участников (от 10.12.2013) и вопрос для меня потерял актуальность....)))
__________________

В практике МВ создаётся и эгрегор её участников....  Можно предположить, что участник пройдя, к примеру, весь курс практик в дальнейшем, по тем или иным причинам, решит покинуть этот эгрегор.....значит ли это что он лишится и механизмов взаимодействия со структурами времени.....или сознание этого участника сохранит в себе возможность взаимодействия с этими структурами?

Поделиться

15

Re: Вопросы участников.

waleri4, ответы на твои вопросы:
1)Объединение чакр (3+4+6) является обязательным этапом. Если ты будешь делать что-то другое, то это будет уже совершенно другая практика и результат, соответственно, совершенно другой. Состояние вакуума так же важно, как и объединение чакр, это основы, которые игнорировать не получиться, если, конечно, ты хочешь достигнуть успехов именно в практиках МВ.

2)цитата от 25.09.2011:

ВЕДУЩИЙ: В какое время суток лучше проводить упражнения эти?
СИЛЫ: Не надо делать это в полнолуние. Остальное любое время вам подойдет.

Когда ты чувствуешь, что твоя энергия на высоте, или, наоборот, внизу (минимальное энергетическое состояние, когда ты уставший) - эти два состояния не подходят, т.е. где-то в середине, между этими двумя состояниями самое оптимальное время

3)Как это относится к проекту МВ? ОС, полеты во сне, прочие практики и их результаты не относятся к данному проекту. В данной теме мы разбираем вопросы касаемо Машины Времени.
Если действительно интересует данный вопрос, то рекомендую заказать личную консультацию - http://cosmoharmony.com/?page_id=51 .

bis_999, ответ на твой вопрос, цитата от 25.09.2011:

Мы хотим сказать, что эти люди просто достигнут определенного состояния и постепенно, если они прекратят это делать, они вернутся в свое нормальное состояние. Второго шанса уже не будет. Они не смогут начать еще раз и пройти эту практику. У них будет уже просто… Они, как говорится, выбрали ту дорогу, которая ведет в другом направлении развития человека.

После прохождения всех практик можно будет выйти на контакт с ИВ для дальнейшей координации в данной тематике

Поделиться

16 (2017-10-01 01:40:42 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.

Ага, Филипп, спасибо нашёл эту выдержку.....

"....Постепенно к вам придет осознание того, что вы делаете. Некоторые люди поймут и испугаются, что открытие пространства такого которого они еще не представляли им не нужно, они будут сходить с этого пути. В этот момент они будут останавливаться, и вы не задавали этот вопрос: что будет с теми, которые будут сходить с пути практики? Мы хотим сказать, что эти люди просто достигнут определенного состояния и постепенно, если они прекратят это делать, они вернутся в свое нормальное состояние..."

Но, мой вопрос не о тех людях кто прекращает практику, а о "привязке к эгрегору".... и как сильно в дальнейшем планируется наше с ним взаимодействие...

Так, что вопрос этот пока оставлю....

Поделиться

17

Re: Вопросы участников.

Если участник решит покинуть эгрегор, то это разве не означает, что он покинет проект?
Что имеешь в виду, когда спрашиваешь насколько сильно будет взаимодействие? Что-то тебя беспокоит или тревожит в данном моменте?
Прошу прощения, но я не совсем понимаю сути вопроса. Если задавать вопрос Силам, то могут задать уточняющие вопросы.

Поделиться

18 (2017-10-01 01:43:11 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.

Woronokin пишет:

Если участник решит покинуть эгрегор, то это разве не означает, что он покинет проект?
Что имеешь в виду, когда спрашиваешь насколько сильно будет взаимодействие? Что-то тебя беспокоит или тревожит в данном моменте?
Прошу прощения, но я не совсем понимаю сути вопроса. Если задавать вопрос Силам, то могут задать уточняющие вопросы.

Филипп, тут была ключевая фраза..." пройдя весь курс практик"....

Нам с нашего 3д плана не видно ни объемных ни временных взаимосвязей эгрегора МВ..... Как и главных целей его создания....ну к примеру: главная цель может быть  - создание проторенных тропинок, для эффективного обучения небольших группу участников и индивидуалов (для оценки "системы человек")...Вход и выход из такого эгрегора будет определять только успешностью подготовки следующей волны участников...... А если представить, что такие "тропинки" должны в дальнейшем превратиться в широким дороги....для, скажем, глобального ускорения развития человеческого сознания. То, можно предположить, что участие "стариков" в таком эгрегоре предполагает больше временное и энергетическое участия......
____________

Ну а по скольку какая система ведёт этот проект КС или ДС  для меня сейчас не совсем ясно...)))) то и стимулы  удержания участника в проекте могут быть различные..... Понятно, что у участников в процессе этого проекта ещё будут различные "реперные" точки...

Мне так кажется, что тут все по чесноку )))) но.....и очко иногда жим жим (хаха) ..... По чесноку - это значит так же неопределенно как и в нашей  3д жизни .....куда мол "хочу, туда и верчу"....)))) ну а в процессе проекта и система курации КС или ДС и стимулы соответственно оконтурятся.....

Как смог так объяснил, а мой "урезанный" вопрос, думаю они поймут....ну или считают у меня из головы мои спутаннве мысли....)))

Поделиться

19 (2017-10-01 10:04:14 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.

Как понимаю, терминология используемая в проекте МВ берет своё начало в исследованиях Александра Глаза..... Имеет ли смысл ознакомится с трудом его группы "Сферы разума".... Или чистое субъективное восприятие участника проекта МВ сейчас предпочтительней нежели окрашенного в наработки группы А.Глаза?
_____________________
Ps. Детально с трудом А.Глаза не знакомился, но полистал....и как то мне стало теперь понятней чего и как мы делаем...))) А то в начале было ну прямо как пляски шамана с бубном для "высокообразованного" белого человека....хаха

Поделиться

20 (2017-10-14 18:13:28 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.
1. Если человек делающий практики МВ в процессе прослушивания записей группы "первопроходцев" даёт добро на подключение к нему контролирующей структуры. Такая структура подключается к нему автоматически, или необходим "прямой" контакт через посредника  с Силами дающими МВ.

Вопрос снят.
2. И если такая структура не подключается автоматически, то имеет ли смысл рисковать и выходить далее за "снеговик" и   самостоятельно работать со структурами времени?

Вопрос снят.

Дополнительный (необязательный) вопрос косвенно по этой теме.

3. После пяти дневного прекращения  практики на полнолуние, при её продолжении, несколько раз (при объединении чакр 3+4+6) наблюдалось воздействие (холодок) со спины в области почек. Не связано но ли это с контролирующей структурой МВ. Что это?

Поделиться

21

Re: Вопросы участников.

По поводу воздействия курирующих структур. Вот выдержка из чена от 23 августа 2012 г. Силы сказали, что эти курирующие структуры : "зависают сзади около вас на расстоянии пятидесяти-шестидесяти сантиметров от спины и над головой на расстоянии также пятидесяти сантиметров. Т.е. сзади висит такой как бы шар или овал, который будет с вами находиться до вывода вас на определенный уровень."
Я думаю, что они не оказывают воздействия (холодок).

Эти структуры подключаются автоматически.

Поделиться

22 (2017-10-14 18:13:58 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят.

Dominika пишет:

Эти структуры подключаются автоматически.

Хм....... А почему тогда на сеансах у всех "новичков" спрашивали согласие на подключение этих структур и ведущие то же акцентировали своё внимание на "ввод" новых участников..... На "автомат" не совсем похоже... Или в последствии в практике что то изменилось?

А про холодок)))), ага согласен...чего й то другое....)))

Поделиться

23

Re: Вопросы участников.

Саша, думаю, что ты не дослушал чены или просто пропустил про автоматическое подключение. Сначала спрашивали согласие участников группы. Да так и было.
Потом на одном из ченов (сори, не помню на каком, это надо искать) Силы озвучили про автоматическое подключение структуры. Т.к. новые люди приходят в группу МВ и им нужно это.

Про себя могу сказать. Проект начался в конце 2011 года. Я пришла в группу в феврале 2014 года. Мне курирующая структура была подключена автоматически.

Поделиться

24

Re: Вопросы участников.

Dominika пишет:

Саша, думаю, что ты не дослушал чены или просто пропустил про автоматическое подключение. Сначала спрашивали согласие участников группы. Да так и было.
Потом на одном из ченов (сори, не помню на каком, это надо искать) Силы озвучили про автоматическое подключение структуры. Т.к. новые люди приходят в группу МВ и им нужно это.

Про себя могу сказать. Проект начался в конце 2011 года. Я пришла в группу в феврале 2014 года. Мне курирующая структура была подключена автоматически.

Да, спасибо всё точно.... В сеансе 22.01.2013


ВЕДУЩИЙ: И в заключении такой вопрос – у нас появился новый участник, Андрей. Он спрашивает – нужна ли ему структура? И вообще, вопрос такой – к нам будут присоединяться новые участники, как будет проходить процесс подключения структур? И будет ли он вообще проходить на данном этапе, поскольку они нужны были для контроля того, что случится с нами, что-то выходящее за рамки или не случится. Вот сейчас – какой процесс подключения этих структур к новичкам?

СИЛЫ: Принимая решение о начале практики, к человеку автоматически будет подсоединена структура. До тех пор, пока мы будем уверены в том, что  человек может самостоятельно двигаться дальше без плотного контроля за его энергосистемой.

Поделиться

25

Re: Вопросы участников.

Вопрос по технике первого шага. В синей чакре не вижу канала( прута, параллельного земле) как растворила в первый раз так и больше нет его. С чем это связано? И еще, возникла любовь и тепло к своему двойнику пузырю, ЭТО возможно?

Поделиться

26

Re: Вопросы участников.

Видеть не обязательно, почувствовать получается?
А по поводу второго пункта, первый раз с таким сталкиваюсь, так что подсказать не смогу.

Поделиться

27

Re: Вопросы участников.

Anna Smirnova пишет:

Вопрос по технике первого шага. В синей чакре не вижу канала( прута, параллельного земле) как растворила в первый раз так и больше нет его. С чем это связано? И еще, возникла любовь и тепло к своему двойнику пузырю, ЭТО возможно?

его сложно не почуствовать →кол через голову проходит)) любите на здоровье это же вы сами

Поделиться

28

Re: Вопросы участников.

Про "кол" через голову)) хочу сказать, что кол этот у меня очутился параллельно уровню глаз и земли(который бесследно растворила))), а то что нужно  почувствовать — прут  параллельно каналу?(перпендикулярно уровню глаз)

Поделиться

29 (2018-02-10 08:12:02 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Выполняя практику МВ, у меня часто возникало видение неких туманных структур, состоящих из сиренево-фиолетовых частичек. Первое время при этом возникало сильное напряжение физического тела, позже этот «сиреневый туман» стал переноситься значительно легче. А сейчас в практике его присутствие ощущается лишь в скольз, как бы на втором плане….

Судя по описаниям, это походит на подход Сил ИВ, так ли это? При его появлении в практике на что желательно ориентироваться, на взаимодействие с этим «сиреневым туманом», или не обращать внимание и сосредотачиваться на дальнейшем выполнении упражнения?

Поделиться

30

Re: Вопросы участников.

Очень интересно получается! Просьба немного сократить повествование, если это возможно. Спасибо!

Поделиться

31 (2018-02-14 02:08:20 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

...

Поделиться

32

Re: Вопросы участников.

Хорошо. Главное, чтобы все вопросы успели задать в том случае, если их будет много.

Поделиться

33 (2018-01-14 11:30:48 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Woronokin пишет:

Хорошо. Главное, чтобы все вопросы успели задать в том случае, если их будет много.


Все....сократил...))))

Поделиться

34

Re: Вопросы участников.

Здравствуйте. У меня тоже есть вопрос к Силам.
Если увиденное в будущем не совпало уже с настоящим прожитым, то это явилось мне фантазией или просто что то повлияло на перемену это будущего? Или что не так делаю? Хотя отклонений в процессе не было.

Поделиться

35

Re: Вопросы участников.

У меня несколько накопившихся вопросов к Иерархии Времени касающихся оценки качества проведения мною практики.
Прошу Ведущего в следующий раз дать мне информацию о предстоящей встрече-ченнелинге.

Поделиться

36

Re: Вопросы участников.

Ольга, добрый день, скажите ваш ник в скайпе, анонс будет в нашей скайп-группе МВ . Все вопросы заранее согласовываются, так что прошу поделится вопросами либо в данной теме, либо в мне в скайпе (в лс). Спасибо!

Поделиться

37 (2018-02-22 09:44:20 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят

Однажды делая практику в полудреме я не совсем четко задал вектор коридора и возможно к тому еще плохо заземлился. Вместо временной составляющей, как мне показалось, я попал на какую-то планету. В это пространство я заглядывал только через пленку, но при возвращении обратно возникло сильное противодействие, возможно его причиной было существо, появившееся на выходе из тоннеля. Вытягивание меня продолжалось некоторое время даже с открытыми глазами и в полностью осознанной телесной оболочке.

После этого случая практики пошли несколько хуже, пришлось осторожничать и работать над своими страхами. Подскажите куда я попал и какова причина этого?

Поделиться

38 (2018-02-13 17:23:40 отредактировано Dominika)

Re: Вопросы участников.

До вхождения в практику МВ я была довольно-таки эмоциональным человеком. Многому радовалась, чему-то удивлялась, расстраивалась, если что-то не нравилось. Сейчас почти полная безэмоциональность, и я несколько раз писала об этом в своем дневнике. И я как-то живу с этим.
Обычно я изображаю эмоции - смеюсь, хотя не смешно, сопереживаю, хотя самой все равно. Но как же опыт Души, если чувства не истинные?
С апреля 2017 года я хожу на встречи Клуба CosmoHarmony и стала замечать, что мне не хватает их (эмоций).  Особенно это заметно на фоне других членов этого Клуба.
Прошу прокомментировать мое состояние и дать рекомендации.

Поделиться

39

Re: Вопросы участников.

Практика МВ способствовала активации доселе скрытой грани, появилось новое ощущение некоего внутреннего пространства. При выполнении практики чувствование его расширяется и сама практика выполняется как бы уже из него… Это способствует более сильным и глубоким погружениям и чувствованиям, но и несколько отвлекает от выполнения самой практики МВ.
Что это за «пространство»? Имеет ли оно отношение к практике МВ? Как Силы Ирерхии Времени посоветуют расставить приоритеты: сначала раскрыть «чувствование пространства», и уже из него перейти на более качественный этап освоения МВ, или двигаться в обоих направлениях одновременно?

Поделиться

40 (2018-02-17 18:06:29 отредактировано Anna Smirnova)

Re: Вопросы участников.

Практика МВ способствовала активации доселе скрытой грани, появилось новое ощущение некоего внутреннего пространства. При выполнении практики чувствование его расширяется и сама практика выполняется как бы уже из него… Это способствует более сильным и глубоким погружениям и чувствованиям, но и несколько отвлекает от выполнения самой практики МВ.
Что это за «пространство»? Имеет ли оно отношение к практике МВ? Как Силы Ирерхии Времени посоветуют расставить приоритеты: сначала раскрыть «чувствование пространства», и уже из него перейти на более качественный этап освоения МВ, или двигаться в обоих направлениях одновременно? )Это пространство скорее всего ТЫ ну или твое осознание себя(это и есть пространство пустоты или тишины) в нем изначально все зарождается и ты вышел на этот уровень и тем глубина ощущений и обусловлена. Это новое чувствование и ты понемногу привыкнишь.

Поделиться