1

Тема: Вопросы для следующей встречи онлайн

В этой ветке пишите пожалуйста ваши вопросы по теме контактов, ченнелинга, Высших Сил.

Как набираем примерно 10 вопросов - планируем встречу.

Поделиться

2

Re: Вопросы для следующей встречи онлайн

нужно ли фиксировать время и дату контакта, если да - то почему это важно?

Поделиться

3

интересует подготовка к контакту - в чем отличие выхода на Силы и на ифополя, информационные банки

Поделиться

4

какие последствия для контактера если он не отдает полученную информацию предназначенную для всех

Поделиться

5

1. Должны ли у контактера присутствовать сомнения в истинности принятой информации?
2. Как понять, что информация от Сил, а не от Сознания контактера?

Поделиться

6

1. Какое время суток является наиболее благоприятным для принятия информации, идущей  от Сил?
2. Если во время принятия информации контактер отвлекся по каким-либо причинам, прерывается ли связь? Если прерывается, то можно ли вновь вернуться к теме, которая была получена не полностью?
3. Насколько важно целителю быть контактером?

Поделиться

7 (2015-03-28 21:34:32 отредактировано akininaaa)

Какие еще возможные причины неэффективной работы в канале , кроме дуальности  и  не качественной настройки  на канал? Возможно , это какие то блоки?

Поделиться

8

Как понять или почувствовать что происходит в чакрах во время настройки и работы?

Поделиться

9

Расскажите о кристаллах с функциями приема-передачи энергии между человеком и Силами, без преобразования в момент передачи людям, в голосовые, письменные, графические и др. широко известные формы.
Что могут нести передаваемые таким образом энергии людям?
Наличие такого кристалла автоматически говорит о строгом предназначении человека в данном воплощении или затрагивается ряд воплощений, или все воплощения проходят с таким кристаллом?
Насколько значительно влияние такого кристалла на чакральную систему человека, и наоборот?

Поделиться

10

на последнем занятии очень подробно было объяснено как очистить себя, прошу рассказать а как наполнить свою энергетику если была потеря энергии при контакте?

Поделиться

11

Вопрос о кристаллах был бы мне тоже интерессен. Хотелось бы узнать как подобрать подходящий или лучше вообще никаких?

Поделиться

12

obelugina пишет:

на последнем занятии очень подробно было объяснено как очистить себя, прошу рассказать а как наполнить свою энергетику если была потеря энергии при контакте?

Можно ли еще раз уделить внимание этой теме, то есть очищению себя и помещения в котором проводится сеанс и наполнению?

Поделиться

13

небольшая преамбула перед вопросом потому-что пока еще  сам вопрос четко не могу сформулировать и скорее там их несколько.
Недавно ходила в Москве в храм Николая Чудотворца и в Иоанно-Предтеченский Ставропигиальный женский монастырь, в обоих очень много святых мощей. По ходу было  много интересных цепочек событий - но основное то, что перед поездкой произошла спонтанная беседа с товарищами такими как я и мне как бы  поставили вопрос - а что дает религия, зачем    нужна, вроде она уже пережиток и для совсем отсталых.  Приехав домой открываю форум - ветка проекта времени и читаю обязательное условие участия в нем которое раньше не видела - не слушать чены Софоса. Я и до этого не могла даже на физике переносить их когда слушала - шел протест, а потом перестала вообще открывать. Так вот - как увидела так у меня пошло "просветление" - объяснение прям мгновенное о том, что человеку в этом мире не дано знать, дано только верить в Творца. Церковь помогает нам сохранять эту веру, поддерживает ее рядом инструментов, а так же как раз только через нее передаются нам истинные знания. А все остальные источники знаний - на примере Софоса - сам человек истинность их определить не может, и завести такие знания могут куда угодно.
Исходя из этого полученного мной опыта встает глобальный вопрос по контактам с Силами - он не в отрицании их нужности как таковой, а скорее какая платформа должна быть у контактера, базис на котором эти контакты будут благом?
И второе - общение с Учительской системой является ли приоритетной для помощи себе и другим в выполнении тех задач с которыми мы сюда пришли?

Поделиться

14

есть необходимость скорректировать предыдущий пост.
Не только в религии есть истинные знания - но только в этом источнике простой человек может не сомневаться изначально.

Поделиться