1

Тема: Знакомство с Конгломератом Иерархии Времени (Сиреневые) от 08.10.2011

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________
08.10.2011
Проект: Иерархия Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Евгений
Ссылка на аудио файл: http://ifolder.ru/28503377 
пароль: time
_________________________________________________________________________________________________
СИЛЫ: Вы можете начинать задавать ваши вопросы.
ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте.
СИЛЫ: Здравствуйте.
ВЕДУЩИЙ: Меня зовут Евгений Корытный. Я сегодня первый раз буду вести общую конференцию.  И у меня к вам как раз есть вопрос, с которым мне обратилась Инесса. Есть ли у вас какое-то видение, как мы должны с вами построить сегодняшнее общение или, например, общение в будущем. Если в общем у вас план на мероприятие  на сегодняшнее?
СИЛЫ: Непонятен вопрос. В каком смысле есть ли у нас план?
ВЕДУЩИЙ: Хотите ли вы осветить какие-то вопросы сегодня, есть ли у вас необходимость в каких-то заявлениях, предложениях и так далее.
СИЛЫ: Мы будем комментировать в течение нашей беседы.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Тогда у меня есть такое вот предложение к вам. Я сначала в двух словах расскажу кто я, о себе, минут в пять уложусь,  расскажу о группе и о достигнутых за это время результатах.
СИЛЫ: Мы прекрасно знаем и о вас и о группе. Мы  не думаем что это еще раз повторять для нас. Если вы хотите повторять для всех участников, то вы можете сделать это в другое время. Мы хотим начать разговор по-существу.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. У меня будет для вас два блока. Один будет с вопросами. Я хотел бы две вещи выяснить о вас и о нас. И последний блок будет включать в себя вопросы от Инессы от посредника, вопросы от других ВЦ, от группы и от сторонних участников. Как вам такой план?
СИЛЫ: Это очень обширный план. Ну, начинайте. Можете задавать вопросы.
ВЕДУЩИЙ: «Дорогу осилит идущий», поэтому давайте начнем.
СИЛЫ: Давайте не будем философствовать.
ВЕДУЩИЙ: Да, давайте. Значит, у меня к вам есть такое предложение, что сейчас группе уже не нужно рекламировать результаты нашей практики. Мы все понимаем, что практика, с вашей точки зрения, будет в себя включать, и каких результатов мы будем достигать, это что касается осознанности и включения в информационные процессы, и у меня лично…
СИЛЫ: Есть одно высказывание. Извините, мы вас перебьем.
ВЕДУЩИЙ: Да, давайте.
СИЛЫ: Само создание отдельной группы не входит в наши планы. Нас интересует взаимодействие с группой, которая находится и включает в себя сайт «Сфера Разума». Мы хотим, чтобы вы передали официальное заявление руководителю сайта «Сфера Разума». Нас не интересует, кем является этот человек. Всех участников группы, практикующих эту практику, необходимо включить, дать доступ на сайт, так как эта практика должна вестись в рамках сайта «Сфера Разума». Это одно из наших условий проведения практики. Передайте наш запрос. Вы можете передать запрос,  как представителю Зеленых, так и представителю сайта «Сфера Разума». Это официальное утверждение.
ВЕДУЩИЙ: То есть тот сайт, который мы создали, он вас чем-то не удовлетворяет или вы хотели…
СИЛЫ: Нет, это неправильно  поняли. Необходимо взаимодействие с сайтом «Сфера Разума». На этот сайт приходят люди с разной энергетикой. Существует взаимодействие, которого вы не понимаете. Вы не осознаете. Это взаимодействие происходит как переплетение различных нитей и окрашивание их в различные цвета. Даже если эта практика является закрытой, все равно происходит наложение определенной энергетики как на участников практики также и на саму практику. Отдельный сайт, который еще не  входит ни в какой эгрегор, не подходит для проведения этой практики. Вы можете продолжать на этом сайте делать все, что вы хотите, но основным местом, где вы помещаете информацию и накладываете свою энергетическую составляющую на эту информацию, должен быть сайт «Сфера Разума».
ВЕДУЩИЙ: Ну давайте тогда сделаем так. Я сделаю запрос по вашему предложению.
СИЛЫ: Передайте эту  запись по направлению...
ВЕДУЩИЙ: Да, конечно. Я скажу, а там Глаз будет решать. И там существуют определенные технические сложности о включении людей практикующих туда на сайт.
СИЛЫ: Это не является сложностями. Здесь идет определенный отбор и определенная политика, которая может быть отменена.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Я передам ваше сообщение. Сейчас  волею случая, либо волею судеб, либо вам так было угодно, я провожу эту конференцию и у меня как человека, который знаком, в какой-то там области, с биоэнергоинформатикой, с внеземными цивилизациями, имеющим свою  собственную курацию, интересует, собственно, две вещи. Во-первых, мне нужно получить ответы на те пять вопросов, о которых мы с вами говорили, по поводу того, кто вы. И мне нужны объяснения того, что мы вообще делаем, из чего состоит практика. Готовы ли вы сейчас ответить на эти вопросы.
СИЛЫ: На четыре вопроса из подготовленных вами вопросов мы ответим, на один вопрос  - нет. Задавайте.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Давайте тогда устроим небольшой такой блиц. У вас будет по три минуты на ответ. Вас никто не будет перебивать в это время. Вы сможете отвечать то, что вы считаете нужным и как считаете нужным. Нас сейчас слушает порядка двадцати человек, поэтому, я думаю, ответы на эти вопросы будут очень важны. Итак, начнем.
Первый вопрос. Вы не представились. И первый вопрос как раз заключается в том, как бы вы себя назвали для человечества?
СИЛЫ: Мы не можем охарактеризовать словами, как бы мы назвали себя для человечества. Если у вас есть набор из 5 слов, которые не являются синонимами, мы выберем это слово.
ВЕДУЩИЙ: Нам не нужны какие-то ваши качества. Хотелось бы просто понимать, как вас называть. Как бы вы хотели, чтобы вас называли  просто.
СИЛЫ: Есть мнение: вы можете нас называть просто «Силами». Есть другое мнение: вы можете нас называть «Ведущими», просто  «Ведущими» или «Ведущими этот проект». Если вы хотите придать окраску нашему названию, поэтому мы вам предложили выбрать. И сейчас, возможно, многие, которые слушают, придумывают эти синонимы и они могут написать. Мы выберем более точный, который подходит по характеристике к нашему конгломерату цивилизаций.
ВЕДУЩИЙ: Друзья, я вас попрошу тогда здесь  либо в этом чате, либо в чате в скайп-группе у нас, написать какие-нибудь слова, которые сейчас вам приходят в голову относительно названия этой цивилизации.
СИЛЫ: Мы тоже над этим работаем, чтобы в голову приходили нужные слова.
ВЕДУЩИЙ: Давайте сейчас одну минуту на то, чтобы  написать  ваше название, я зачитаю все их, и мы выберем оттуда что-нибудь интересное… Еще 15 секунд и я оглашаю результат… Все, закончили.
Значит, начнем с самого начала:
Сиреневые, Всемогущие, Кристальные, Спутники сознания, Содружество, Проводники, Суперкольцо, Сиу (ну, может быть имелось в виду «Силы»,но написано «Сиу»),Инкогнито, Силы темного кольца.
СИЛЫ: Проводники - возможно более всего подходит.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, пусть будет Проводники, хотя это название вобщем такое же, как и Силы. Какие силы, проводники опять же чего - непонятно. Если вас действительно устраивает название Проводники, мы тогда будем к вам так обращаться. Хорошо?
СИЛЫ: Как мы понимаем, вам необходимо нас как-то называть.
ВЕДУЩИЙ: Да.   
СИЛЫ: Называйте, как хотите. Проводники - более всего подходит под  ту работу, которую мы временно, на настоящий момент, проводим.
ВЕДУЩИЙ: Отлично. Тогда мой следующий вопрос. К какой группе относится ваша форма жизни? И чем вы выделяетесь  в этой группе?
СИЛЫ: Главным качеством является то, что мы обладаем знаниями как управлять временем. Наша форма жизни является очень разной по форме в зависимости от цели того образования, в котором находится живущие единицы. Эти единицы могут менять свою форму в зависимости как от времени, так и целей развития. И могут влиять на менее развитые единицы, как и своих конгломератов, так и не их. Влиять так, что мыслящая составляющая влияемой единицы будет вбирать в себя даваемую информацию, принимать эту информацию и, как бы, впитывать ее в себя и составлять поведение на основе этой информации. В этом заключается искусство наших единиц, искусство поведения. Для  более продуктивного диалога, мы хотим узнать, что в вашем сознании вы понимаете под формами жизни? И мы можем начать от этой точки зрения. Какие формы жизни вы знаете?
ВЕДУЩИЙ: Ну мы знаем свою форму жизни. У нас есть материальное тело.
СИЛЫ: Как вы называете вашу форму жизни?
ВЕДУЩИЙ: Мы гуманоиды.
СИЛЫ: Белковая форма жизни.
ВЕДУЩИЙ: Форма жизни у нас… Мы обладаем материальной составляющей. У нас есть душа. У нас есть энергетика.  Мы обладаем своим собственным сознанием. Это является нашими характеристиками формы жизни.
СИЛЫ: Опять нет взаимодействия с вами. Назовите формы жизни которые вы знаете, которые известны человечеству.
ВЕДУЩИЙ: Вот мне подсказывают, что есть белково-нуклеиновая форма жизни, есть плазмоиды, есть энергетическая форма жизни, есть информационная, есть группа цивилизаций, относящихся строго к энергетике. Вот, например, Зеленые и Голубые-они не имеют тела. Есть чешуйчатые,  Меднокожие  - те, которые обладают материальным телом.
СИЛЫ: Скажем так: у нас тела нет.
ВЕДУЩИЙ: А как тогда, к какой форме, к какой группе вы относитесь? Форме жизни. Если нельзя сказать о вас что-то конкретное, может быть о группе тогда можно поговорить.
СИЛЫ: Группа, что вы имеете в виду, группа?
ВЕДУЩИЙ: Есть ли какие-то признаки, по которым вы  которыми схожи с другими  формами жизни?
СИЛЫ: То есть, мы понимаем, что вы бы хотели нарисовать наш портрет, примерно так. Представить нас. Да?
ВЕДУЩИЙ: Конечно.
СИЛЫ: Наш портрет. Представить нас очень сложно вашими органами. По энергетике вы можете нас чувствовать, как если бы в вас поместили тяжелое ядро. Оно тянет вниз и как бы наполняет ваше тело тяжестью, а потом рассеивается. Это если подходит достаточно близко одно из наших соединяющих  звеньев, которые соединяют нас с вашим временем. Мы не находимся в одном времени, в одном временном измерении.  Мы перемещаемся. Мы собираем информацию и распространяем опыт развития различных стадий. Этот опыт распространяется и этот опыт может корректироваться. Сама методика корректирования и проникновения во времени исследуется нами и постоянно улучшается. Находится, существует несколько конгломератов, скажем так точек, которые можете представить себе как звезды или планеты.
Они как магнитом держат вокруг себя… это может выглядеть как гигантское облако. Если вы возьмете цветовую окраску, это может быть чёрно-сиреневый цвет. Те, кто сказал сиреневый – правильно выбрали сочетание. В одном из кластеров этих конгломератов находится очень большое количество наших единиц, которые взаимосвязаны между собой, как бы телепатически. И каждый знает о том, что… ну как вы смотрите программы в компьютере, каждый может сосканировать другого в любой момент времени. Поэтому мы четко знаем, что происходит.
Мы существуем до девяти временных измерений. Пока нам не удается существовать в большем количестве (временных измерений). Если вы хотите нас представить, вы можете представить нас как… ну скажем как какой-то сиреневый туман, который подсоединен к очень мощной структуре, которая может влиять как на пространство, так и в принципе на время. Мы обладаем достаточно большой информацией о построении, о создании бытия. Те, кто считает, что мы можем что-то создавать, в принципе правы, т.к. мы подходим к той границе создания чего-то нового. До этого мы занимались только корректировкой.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, похоже вас уже назвали Сиреневыми. Пусть будет и Проводники и Сиреневые, отличное название. Тогда по поводу того, что вы умеете делать, мой следующий вопрос -  в чём ваша сила и таланты?
СИЛЫ: Как мы уже сказали – существовать в нескольких временных измерениях.
ВЕДУЩИЙ: Это единственная ваша сила и талант?
СИЛЫ: Мы здесь можем пошутить – мы не умеем варить кофе, но у нас много других талантов.
ВЕДУЩИЙ: Расскажите еще, что вы умеете, кроме того, что вы не умеете варить кофе.
СИЛЫ: Выстраивание организма с достаточно мизерной основы. Полностью выстраивание нового организма с определенными характеристиками, с определенной целью, с определенной информационной составляющей, энергетической составляющей, внедрение этого организма в любую цивилизацию как члена этой цивилизации. Это одно из того множества, что мы практикуем. О наших исследованиях мы вам не будем говорить. Мы рассказали что-то, что практикуется достаточно давно. Пока с вашей цивилизацией у нас не было взаимодействия, т.е. не надо думать, что мы уже внедрили кого-то здесь.
ВЕДУЩИЙ: Тогда хотелось бы узнать о ваших целях взаимодействия с человеком. Вы никогда ничего не делали, вы сюда пришли, увидели как у нас здесь сложилось какое-то понимание и какие цели вы перед собой поставили при взаимодействии с нами?
СИЛЫ: На этот вопрос мы отвечать не будем.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, тогда давайте продолжим более близкое знакомство. Расскажите о структуре вашего общества.
СИЛЫ: О структуре общества мы уже вам рассказали.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, блиц-опрос занял у нас 15 минут и вторая часть – это мои вопросы о той практике, которую мы делаем. И первый вопрос будет таким – каким вы себе представляете наше сознание и на какие области влияет ваша практика?
СИЛЫ: Ваше сознание является достаточно хаотичным. Ваше сознание является достаточно слабым и неконтролируемым вами же! Ваше сознание также является достаточно сильным инструментом для управления вашей душой. Почему то в вашем обществе принято, что душа должна быть первичной, а сознание вторичным.
Уже существует эксперимент, который ведет Седьмое Кольцо по управлению душой, но это сделано с выборочными экземплярами вашей цивилизации. У нас есть мнение, что этот эксперимент можно немножко дополнить путем раскрытия вашего ума, раскрытия в деталях того упражнения, которое вы начали делать. Вы сможете понять сам процесс по управлению как бы изнутри сознания самим сознанием. То, что вы начали чувствовать, ощущать по другому пространство уже является сдвигом. Сдвигом того, что ваше сознание раскрывается и вы начали ощущать сознание других людей. Вам будет также интересно попробовать как можно подкорректировать некоторые мысли других людей, хотя эта практика не будет давать ключ к бесконтрольному управлению массами. Это просто упражнение на исследование самого себя. Упражнение, которое даст вам возможность на улучшение своего состояния, состояния окружающих, а также расширение вашего мировоззрения. И те, кто достигнут достаточно больших успехов увидят, как мы уже говорили, мир в другом ракурсе пространства, а также тонкий мир и всё остальное.
ВЕДУЩИЙ: Я вернусь всё же к вопросу, который я задал – когда вы видите, исследуете наше сознание, что вы видите перед собой? Не просто что-то хаотичное, из чего оно состоит? С чем вы, собственно, работаете?
СИЛЫ: С инкарнационными наработками.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. просто с инкарнационной памятью? Не с сознанием?
СИЛЫ: Давайте определимся, что вы представляете себе сознанием?
ВЕДУЩИЙ: Так вот это и есть главный вопрос. Вы нам даете практику…
СИЛЫ: Т.е. вы не знаете, что такое сознание?
ВЕДУЩИЙ: Нет, мы представляем, что такое сознание.
СИЛЫ: Определите, что для вас является сознанием.
ВЕДУЩИЙ: Сознание, в моем понимании, это некая сгущенная субстанция из мирового океана божественного. Т.е. наше сознание представляет собой частичку Бога. Частичку Бога не просто как его мертвая составляющая, а нечто живое, нечто самоорганизуещееся, нечто обладающее своей собственной волей и волеизъявление нашего сознания вот этого сжатого божественного пространства, является осноопределяющей для нас, как для разумных форм жизни. Я понятно вообще выражаюсь?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. мы обладаем самосущным сознанием, являющейся частью божественного, божественного мира, божественной вселенной. Как бы являемся сгущенным пространством, вокруг единой точки. Возможно этой точкой является наша душа, вокруг которой всё и происходит.
СИЛЫ: Хорошо, нашем представлением сознания является… представьте, это схематично: сознание состоит из памяти, сознание состоит из чувств, сознание состоит из отношений. Отношений себя к себе, отношений себя к окружающему пространству и миру, отношению к божественности. Сознание является как бы матрицей, в которую включены различные составляющие. Некоторые из них мы упомянули. Их намного больше, чем мы сейчас упомянули.
В основном вы используете до 10% вашего сознания. То, что вы упомянули о том, что ваше сознание является частицей божественности – вы об этом всё время говорите, но многие это делают только на словах. На самом деле  тот участок в сознании, который отвечает за ощущение себя частицей божественности, у многих не активирован. Отсюда происходит всё недопонимание того, что есть – “Я являюсь частицей божественности”. По ходу выполнения этой практики этот участок будет активирован. Мы сейчас понятно объяснили?
ВЕДУЩИЙ: Да, вполне. А есть ли с вашей точки зрения некие функциональные области нашего сознания? Например, входная функция, фильтры какие-то. Есть ли у нас область, которая является незыблемой, выходные какие-то вещи? Как вы видите функционально наше сознание?
СИЛЫ: Вам этот вопрос не открывали на протяжении достаточно большого количества лет. Мы не можем вам открыть этот вопрос. Этот вопрос закрыт.
ВЕДУЩИЙ: На прошлой конференции вы сказали, что есть несколько средств для работы с сознанием. Например, остановка внутреннего диалога. Это есть некое средство. А что управляет…
СИЛЫ: Мы хотим подкорректировать – это средство работы с одной из частей, составляющих сознание, с мыслительным процессом.
Мы говорим иногда немного упрощенно, чтобы не идти вглубь проблемы, т.к. каждый вопрос имеет какую-то небольшую составляющую. Такую, что можно развернуть ответ на продолжительное количество времени, и по сути сам вопрос не являлся главным.
ВЕДУЩИЙ: Тут сложно выделить главные вопросы. Мы просто задаем, смотрим, щупаем вас. Вот, кстати, некоторые участники группы говорят, что Силы, которые сейчас участвуют в конференции – это не те, что были в прошлый раз, не те, что давали практику. Так ли это?
СИЛЫ: Существует разделение по функциям. Вы правильно определили – те, кто сейчас с вами разговаривают, полностью уполномочены отвечать на ваши вопросы.
ВЕДУЩИЙ: Т.е. они осведомлены об эксперименте, но это не те Силы, с которыми общались прошлый раз?
СИЛЫ: Мы являемся представителями того же конгломерата Сил, который дает вам практику.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо, давайте тогда перейдем к вопросам о практике, если вы обладаете всеми необходимыми знаниями.
СИЛЫ: Мы хотим дополнить. Когда вам дается практика, обязательно присутствует Седьмое Кольцо. Седьмое Кольцо придает окраску каналу, а также присутствует Люцифер, который придает более подходящую окраску практике для понимания. Сегодня мы с вами разговариваем без их присутствия.
ВЕДУЩИЙ: Скажите, а кто вас вообще уполномочил? Т.е. у вас есть определенное разрешение на всё это дело и кем оно выдается? Просто из интереса вопрос. Если не хотите, можете не отвечать.
СИЛЫ: Мы можем сказать так, что у нас есть… как это выразиться по вашему… хорошие отношения с … вобщем мы на хорошем счету у Великого Центрального Солнца. Нам дается разрешение, как говориться, автоматически, т.к. мы себя уже зарекомендовали. Здесь всё немножко по-другому. Здесь не то, что мы должны просить разрешения, здесь мы выдаем наш интерес по какой-то направленности и у нас разрешение уже есть. Сложнее нас пригласить, чем дать нам какое-то разрешение, т.к. оно у нас уже есть.
ВЕДУЩИЙ: А под Центральным Солнцем имеется ввиду Центральное Солнце нашей галактики, нашей Вселенной или пакета из пяти Вселенных, куда наша Вселенная входит?
СИЛЫ: У нас нет этой классификации.
--------------------
ВЕДУЩИЙ: Спасибо вам за эту конференцию, спасибо участникам, спасибо посреднику!
СИЛЫ: Спасибо участникам. До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Знакомство с Конгломератом Иерархии Времени (Сиреневые) от 08.10.2011

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/tqDkrIia3HfyMB

Поделиться