1

Тема: Обсуждение занятий клуба

Публикации принимаются только от участников клуба

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

2

Re: Обсуждение занятий клуба

Всем здравия!
   Поделюсь мыслями, которые возможно помогут кому-то разобраться в неизвестном для него на данный момент. Чтобы раскрыть некоторые вопросы буду применять аллегории.

   Попробую раскрыть вопрос работы над устранением вредных привычек и тем, что не нравиться в себе ( обсуждали вопрос эмоциональных всплесков ).

Ни одну привычку не возможно простому человеку устранить сразу. Этот процесс занимает определенный промежуток времени с поэтапным отходом от вредной привычки.

Помимо осознания, что это является вредной привычкой, жгучего желания избавиться, верой в себя, что ты можешь это осуществить должна быть еще цель – ради чего ты это делаешь.  Цель должна быть не общая, а конкретная. Например, бросить курить не ради общей идеи быть здоровым, а конкретно ради здорового потомства или ради оздоровления легких и тому подобное.

Поэтапность  процесса выглядит следующим образом. Не выбрасываем сигареты сразу, а носим с собой. Принимаем решение бросить курить, но снова курим, осознаем это после того, как выкурили сигарету, ни чего страшного даем себе снова слово, что курить не будем. И так до тех пор, пока не возникнет мысль, что ты бросаешь курить  не после курения, а во время курения. Вот здесь необходимо осознать, остановить себя и затушив сигарету выбросить ее. Следующий раз мысль придет во время первой затяжки и в этот момент снова себя останавливаем и выбрасываем сигарету. Далее  поймаете себя в момент прикуривания, останавливаетесь и выбрасываете сигарету. В последующем ловите себя в тот момент, когда только вытащили сигарету, останавливаетесь и выбрасываете сигарету. Затем отслеживаете в тот момент, когда подумали, что желаете вытащить сигарету и соответственно ее не вынимаете. И как завершение этого процесса это знание, что вы не желаете курить ни при каких обстоятельствах.  Только желание должно быть жгучее. Так можно устранять все вредоносные программы в себе.
 
Вся борьба происходит у нас внутри. В нас существует как бы  два “Я”. Одно это темный советчик, другое это светлый воин. Темный и светлый у каждого свой, т.к. только мы сами наделяем их положительными и отрицательными качествами. Знаки “+” и “-” зависят от развития личности и задач души на это воплощение.

Площадку, на которой разыгрываются баталии можно сравнить с шахматной доской, на которой светлые и темные клетки. Для эволюционного развития нам следует работать в паре с воином, который олицетворяет все ваши положительные качества, такие как честь, справедливость, дружелюбие и т.д.  Деградация идет в обнимку с темным советчиком,  который является представителем таких качеств, как лень, ложь, клевета и т.д. Советчик может убедить, что эти качества ни такие уж и отрицательные и что с их помощью можно получать хорошие результаты на благо себе родненькому. 

Я себя позиционирую со Светлыми Силами и это мои критерии положительных и отрицательных качеств, люди, поддерживающие паразитические структуры могут расставить качества с точностью до наоборот.

Так вот для эволюции и роста души воину необходимо все время сражаться, для деградации только слушать советчика. Если воин активно работает, то он в своей битве захватывает все больше и больше клеток, если он не работает, то работает советчик и ему отходят клетки. Каждая клетка это ситуация для проявления какого-то качества, если воин сражается и побеждает, то клетка светлая, если советчику удалось уговорить тебя, то темная.

С взрослением ребенка годам к четырем поле покрывается светлыми и темными клетками,  эти тона зависят от наработок в прошлой жизни,  от воспитания на начальном этапе жизни, воздействия эгрегоров и паразитов. Так начинается игра по захвату клеток.  Например, решили вы бегать по утрам. Воин заставляет себя проснуться пораньше, приложить усилия в беге, попотеть, а советчик только сидит у вас на шее при пробежке и приговаривает: “Дурень, ну тебе это надо. Ты бы мог еще сладко спать в это время. Будь ты как все. Ты же и так хорош собой.” И если личность поддается на эти уговоры и бросает пробежки, то клетка черная. Или как пример обмануть во благо, так говорят. И советчику удается отрицательные качества в этом случае перевести в разряд уже не темных, а серых и они становятся не светлыми, но и не темными, а так сероватые, вроде как осветленные. Так оправдывается лень, ложь, клевета, насилие все отрицательные качества. Ни кто вроде и не пострадает, если чуток обмануть.  Украдем самую малость , мы же не все  украли.  Ломаем деревце, мы же не лес рубим, а всего лишь тоненькое деревце. Подыграть начальнику, чтобы ему было хорошо, мы же не целуем его в попку, а так только несколько льстивых слов. Это я и называю предательством себя. Это ловушка для разума, т.к. качество либо проработано, либо нет, либо оно есть, либо его нет.

И если воин работает во всю силу, то советчик в начале бунтует, затем бесится, потом требует, далее переходит на уговоры, в конце скулит и только после этого умолкает и сдается. На каждом этапе жизни по спирали  ( садик, школа, институт, работа, хотя я бы этапы может разбил на семилетние циклы развития человека, где работают разные энергии ) нас выталкивает на уровни, где клеток на поле становится больше, т.к. растет количество и меняется качество связей и взаимоотношений.  На более высоких уровнях все новое и не известное автоматически темное, поэтому сражение ради роста ни когда не прекращается. Все, что было отработано на низших уровнях с позиции светлого, высветляется и на высших, т.к. воин не может поступить по другому даже в сложной ситуации. Для него пойти против совести это равносильно смерти. 

Жить по совести это значит, еще до свершения поступка мы знаем, как будем себя чувствовать “хорошо” или “плохо” по его  свершению и с этим чувством принимаем решение, как поступить в ладу с этим чувством или наперекор ему.  Сколько было случаев, когда  человек достигал вершин и в какой-то момент по малодушию свершал проступок, который становился достоянием гласности и все его заслуги вмиг обнулялись.

Один поступок не по совести приводил к полному разрушению личности, фактически к смерти.

На высших уровнях советчик  исчезает, т.к. любое его появление на пути воина это не минуемый проигрыш, потому что воин доводит свои дела до конца либо погибает в бою. На высших уровнях воин уже не ступает осторожно, т.к. обладает знанием и смело идет в неизвестное, чтобы выявить оставшиеся темные квадраты и овладеть новыми знаниями на практике. В этом состоит его работа над собой – это путь роста.

На самом деле, нет ни каких советчиков и воинов, есть только личность, которая ведет этот бой каждую минуту своей жизни в различных жизненных ситуациях и принимает решение либо по совести, либо нет.  Для такой борьбы необходимо уничтожить в себе чувство жалости к себе, т.к. в бою, если себя жалеешь, то  и не вступаешь в бой. Поступайте с собой, как Тузик с грелкой.  Еще, если вам очень страшно, делайте шаг навстречу страху и увидите, страх всегда отступает - это закон. Также очень важен позитивный настрой на любое дело, начинайте работать так, как будто вы уже одержали победу в вашем действии еще до его свершения. Как пример, свою дочку, когда она плачет,  стараюсь быстро перевести в состояние радости и смеха, благо в девять лет это легко делать с ребенком.  В  это время заставляю ее обратить внимание, что в радости приятней находится, чем в грусти и сразу закрепляю знание на практике, в котором объясняю ей, что это она сама меняет настроение по своему желанию.   

Вы должны стать хозяином своих чувств и эмоций и держать их в ежовых рукавицах в мирских ситуациях, иначе они вас разрушат. Но в тоже время вы должны им дать полную свободу, когда их проявляет душа, а не разум. Это те ситуации, когда вы слушаете прекрасную музыку, видите завораживающие картины, общаетесь с душевными людьми и Высшими Силами. 

Самый большой совет - это получайте знания и практикуйте их, ибо не проявленное знание – это мертвое знание, не работающее. Изучайте наследие предков, т.к. все уже было обкатано миллиарды раз и были закреплены законы для гармоничного существования. Паразитические системы  закрывают эти знания, но работая с ними, мы становимся еще сильнее. Уже в наше время видно, как рушатся их технологии (например, религии), т.к. свет все больше проникает в нашу область и знание уже не удержать.  С помощью знаний мы вернем то, что было утеряно и забыто.  Вернем прекрасные и  отношения  между мужчиной и женщиной. Мужчина вновь станет опорой и защитой, а женщина берегиней  домашнего очага.  В нашем мире гармония наступает, когда есть крепкий союз между мужчиной и женщиной.  Конечно, мужчина и женщина могут прожить друг без друга, но будут ли они счастливы, вот в чем вопрос.  Представьте миры, где полов более двух и там необходимо выстроить гармоничные отношения. Есть миры, где пол один (гермафродиты), но эти миры больше относятся к паразитическим системам и нам с ними не по пути.  Нормальный человек внутренне отторгает всех представителей ЛГБТ сообществ.

Все это я расписал для понимания и в помощь для работы над собой и своими ролями.
Получилось не коротко, т.к. талантом не обладаю, но зато от души.
    Ребята, я это написал исходя и своей жизненной позиции, моей и только моей, т.к. это путь похож на путь воина и он мне ближе. Кто-то видит это все по-другому и может другим способом решать такие вопросы, но для отработки любого качества каждый человек превращается в воина, т.к.  проработка любого качества это сражение. Не подумайте, что я такой идеальный, как здесь все описал, я только учусь и обладая знаниями двигаюсь к состоянию счастья, тоже совершая ошибки  и если кто-то считает эту информацию не приемлемой для себя, значит, так оно и есть, выкиньте ее из головы, главное только не вибрируйте сильно. Улыбайтесь и побольше юмора, а то походу в Высших Мирах это дело не очень используют, так что надо здесь это отработать и туда прийти серьезными, созревшими личностями.  Всем благостного и гармоничного  состояния.

Поделиться

3

Re: Обсуждение занятий клуба

Ну вы и вправду воин!! Я вот точно совсем не такой кремень)) Захотелось покурить-покурила))) И вот так мало-помалу и бросала)

Поделиться

4

Re: Обсуждение занятий клуба

Спасибо за то что делитесь своими мыслями.

Мы начали наши занятия в Клубе, Высшие Силы прокомментировали что первое занятие прошло стабильно, достаточно хорошо.

Первая встреча показала что важно иметь запись курса, для того чтобы эффективно проходить занятия и участвовать в работе Клуба. Поэтому мы предлагаем всем участникам 25% скидку на курсы "Кто Я", "Активация ДНК", "Выход из Матрицы", и "Ассимиляция - слияние с Новой Землей".


Отработка Ролей идет до начала второго занятия, техникой отработки является первое занятие курса "Кто Я". Очень интересно узнать какие будут результаты у участников, и с какими проблемами вы встретитесь в процессе вхождения в другую Роль. Будем обсуждать на второй встрече.

Напоминаю план второй встречи:
1. Ченнелинг от Высших Сил:
- Почему истинное вхождение в Роли помогает двигаться "по течению", то есть по жизни без препятствий;
- Как вхождение в Роли помогает развивать Интуицию.

2. Обсуждение результатов вхождения в Роли.

3. Понимание "Маски".

4. Обсуждение ситуаций по страхам.

5. Заключение от Высших Разумов по занятию.

Для тех кто хочет стать участником Клуба, пишите заявки на  i.cosmoharmony@gmail.com

Подробная информация здесь: http://cosmoharmony.com/?p=5092

Поделиться

5

Re: Обсуждение занятий клуба

Здравствуйте! Примерила роль начальницы на себя. На работе - частые негативные выбросы (выхлопы). Первоначально, думая как начальница я понимаю, что работу надо выполнять и мои эмоции были выше по отрицательному окрасу, чем у нее! Дальше я оценила ситуацию и поняла : в конечном итоге - что хоть и всем на работе тяжело (много работы), но ее отношение к нам (подчиненным) - прорыв эмоциональных чувств - это все-таки слабость, нарыв. Ни ее эмоции, ни мои - не красят нас обоих. Чаще стала анализировать ситуации глядя на себя с третьей стороны - наблюдателя и была собой не очень довольна. Я бы сказала про себя, что я бы не хотела общаться больше с таким человеком. Стало спокойнее от понимания, осознания данной ситуации.Меньше стала реагировать, постоянно проговаривая про себя, что я пришла в этот мир не для этого - производить отрицат.энергию, а для чего-то более высокого, что данная ситуация уйдет, растворится. Но очень тяжело, часто задаюсь вопросом  - что же я здесь на работе забыла и что держит меня? Многое зависит от получения материальных благ, источником которых является вознаграждение за работу. Мы каждый день покупаем хлеб, хочется иметь красивую одежду, дом, машину итд, в том числе приобретать такие замечательные курсы. Трудно оторваться от источника средств существования, при этом зная что эмоц/фон повышен на работе и зная, что нарыв повториться. Стараюсь смириться с ситуацией, что это происходит не со мной и играю всего лишь роль и она когда-нибудь закончится.
Часто прихожу домой с работы с ролью чиновника, пытаюсь давать указания - сделать то-то и то-то. Хорошо, что муж останавливает. Говорит: на работе рули. Сейчас по-другому: вспоминаю уроки и по другому стараюсь относится.
Вот такие мысли приходят.

Поделиться

6 (2017-04-10 15:31:05 отредактировано vika.galyasik)

Re: Обсуждение занятий клуба

А я осознала, что не хочу выполнять роль жены. Роль матери меня поглотила, дарит столько радости но и сил много забирает и на роль жены не остается ни времени ни желания. Не знаю пока что с этим делать..
Вспоминаю еще всякие некрасивые поступки мужа, которые он мог делать даже несколько лет назад , которые вроде как оправдывают меня в данной ситуации) - типа ты себя вообще вел отвратительно, так что - что посеял..) Как будто это он виноват, что я не хочу отношений. А реально- они мне просто мешают, отвлекают от ребенка, раздражают.
Думаю, что может наш контракт закончился.. а может послеродовая депрессия затянулась или точнее трансформировалась против отношений) или надо стараться поддерживать отношения, но этого реально не хочется

Поделиться

7 (2017-04-11 14:23:35 отредактировано ЕленаАнеле)

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую Всех - Силы, Канал-Инессу, Ведущего- Сергея и Всех участников Клуба. 

Просмотрев свою жизнь – я обнаружила, что всегда была наблюдателем. Сначала на неосознанном уровне. По мере получения знаний, осознанно стала наблюдать – людей, события, ситуации. А главное – себя. Свою роль в этих событиях и ситуациях. Сначала моего путешествия очень хотелось изменять ситуации или поведенческие привычки людей. Было много интересного. Но со временем и опытом поняла, что менять что-либо совершенно не нужно – только лишь свое восприятие. Роли всякие нужны – роли всякие важны. Была роль заботливой и внимательной, любящей, щедрой и спешащей на помощь (Чип и Дейл спешат на помощь – мультфильм – это про меня) Но моя жизнь очень мудра – она вела меня по пути познания и поворотов на 180 градусов.  Роль заботливой к нуждам других сменилась на Созерцателя Себя во всех вещах. Роль спасителя отпадает сама собой. Со стороны может показаться не внимание, не желание участвовать в жизни других и это очень Хорошо. Так как мои наблюдения на данный момент или промежуток времени заключаются в том, что людям нравится жить так как они живут и нет желания менять себя, а значит и ЖИЗНЬ- судьбу. И человек устроен так что ему хочется говорить о проблемах, о болезнях, о деньгах (об отсутствии или наличии) И в меньшей степени искать решение – которое уже есть в тебе. Мы ищем решения во внешнем мире, а они есть внутри. Нужно иметь огромное мужество заглянуть во внутрь себя – преодолеть свои страхи, бросить вызов реальности и Силой мысли сделать невозможное – возможным. Да – это огромный труд и в то же время приключение. Тело ещё реагирует на разные негативные ситуации (которые обязательно будут появляться, чтобы освободиться от устаревших заученных страхов и условностей) а осознание говорит <И ЭТО ПРОЙДЁТ> И проходит ведь и не обязательно улыбаться зеркалу, чтобы изменить что-либо или кого-либо –это проходит потому что ты этого не видишь, а значит это и не существует в твоём мире. Вот и получается игра или иллюзия – происходящего.  Всё меняется, когда ты не сопротивляешься ситуации или негативным проявлениям других. Ты просто позволяешь этому быть. Ты не отвергаешь что есть, а просто смотришь без оценок и суждений, не питаешь эту ситуацию, не даёшь этому свою силу и О ЧУДО она растворяется как будто этой ситуации – проблемы и вовсе не было. Всё описанное из моего жизненного опыта. Как я поняла качественно сыграть роль – Это когда сознание знает, что все явления преходящие и проходящие, а тело ещё испытывает страх, боль, сомнения. А моё понимание что такое маска -  маска ограниченности <МЫ ЗНАЕМ, ЧТО МОЖЕМ, НО ВЕРИМ, ЧТО НЕ МОЖЕМ СЕЙЧАС> Возможно в будущем, что-то изменится и изменимся мы. Ожидаем хорошего и боимся плохого. А выход только один снять маску ограниченности во всём и научиться ЖИТЬ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в гармонии с тем что есть, а значит с самим собой. Получать удовольствие от жизни по максимуму, научиться творить свою реальность, преодолевать свои страхи, а во внешнем мире пробовать, рисковать, экспериментировать, не обращать внимания на разные уже изжившие себя отношения и тому подобные вещи позволить другим быть собой и самой быть Собой истинной без масок, а роли конечно будут просто теперь уже осознанные которые несут пользу прежде всего СЕБЕ. Ведь если человек живет в Радости- в Мире с Собой, в Свободе от любых ограничений. Он един со всем и это состояние исходит из него естественным образом без слов и доказательств. ТАК ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК ЕСТЬ. Это моя ИСТИНА, ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД !!! БЛАГОДАРЮ !

Поделиться

8

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую Силы, Приветствую Инессу, Сергея и всех участников этого проекта - КЛУБ. Во время вчерашнего занятия было сначала небольшое сопротивление, но после занятия понимание и легкость в теле - уме. Моё понимание зачем и для чего нужно играть разные роли. Вся жизнь игра - кому то, она в радость кому то в тягость. И мы пришли для познания и найти срединность - уравновесив противоположности и каждый выбирает свой путь. Сейчас много духовных сайтов которые призывают людей к правильному образу жизни - Быть Светом, проявлять свою Божественность - говорят о пятом измерении и те кто достоин перейдут в пятое, а другие не достойные перейдут в другую мерность где будут продолжать играть в войнушки и страдания. И читая отзывы и комментария людей - меня удивляло, что есть люди которые буквально с одержимостью принимают такие послания. То есть они так сильно хотят быть достойными или наоборот считают себя не достойным. И ждут ну когда же, ну скорей бы перейти в то пятое измерение где хорошо - нет воин, нет болезней, и все радуются жизни.Они живут в ожидании лучшего тем самым упуская свою жизнь и тем самым - чувство неудовлетворённости прочно поселилось в их сознании. И я очень Рада Что Силы Инесса и Сергей решили сделать такой проект. БЛАГОДАРЮ!  Главное научиться слушать свое сердце - интуицию. И не боятся ЖИТЬ. Приходит что то - действовать из ходя из настоящего момента. Я благодарна своей Жизни за какие то негативные проявления или людей - они учат меня - человека - БЫТЬ СВОБОДНОЙ! БлагоДарю!

Поделиться

9

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую всех участников!
В связи с последним нашим занятием мне пришло понимание, и я считаю моим долгом поделиться.
"Подвиг Христа состоял не только в том, что Он за попытку донести людям Свет Любви принял такие мучения, но и в том, что Он после Вознесения вернулся назад в своё растерзанное тело, вернулся к людям в эту жизнь."

Поделиться

10 (2017-04-18 09:58:30 отредактировано ЕленаАнеле)

Re: Обсуждение занятий клуба

Всех Приветствую! Я очень Благодарна Инессе и Сергею за эти занятия они очень важны, но есть люди которые думают по другому и это тоже правда - их правда. Вот мои наблюдения.
Это те люди которые ждут  что, что - то изменится с переходом в пятое измерение и я на собственном опыте поняла ожидание, ни к чему хорошему не ведёт оно приносит неудовлетворённость жизнью и тем что есть. И ещё одно люди которые считают себя знающими что - то, делают разделение Я СВЕТЛЫЙ Я НЕСУ В МИР ДОБРО , а другие не знающие ТЕМНЫЕ - ЗАБЛУДШИЕ ДУШИ и нельзя типа играть по их правилам надо Всё равно нести им свет. Я сама прошла это и знаю сколько ты не корми волка он всё равно смотрит в лес. Моя сестра родилась с миссией нести дискомфорт другим, теперь мне. Но это не значит что она плохая а я хорошая Это означает что благодаря ей я многому научилась - я на ней оттачивала своё мастерство - осознанность и конечно понимание что страхи только в голове в клеточной памяти и они выходят чтобы я их выпустила и освободилась от страхов Хотя моя человеческая часть смотрит на её действия и говорит < Дура дурой > И действительно мы приходим получать человеческий опыт и боясь проявлять свои казалось бы темные стороны мы тем самым топчемся на одном месте. И так важно менять роли.  Кто это понимает тот будет творцом своей реальности кто не понимает будет ещё проходить свои уроки. А я говорю что это нужные занятия для расширения сознания людей, и понимания своей наполненности. Пока человек не примет себя во всей полноте ни какого перехода в его сознании не будет. Будет ещё одна зацикленность  или привязанность к хорошему или плохому. Это моё восприятие и моё видение. А Инессе и Сергею БЛАГОДАРЮ !

Поделиться

11

Re: Обсуждение занятий клуба

Напоминаю участникам Клуба о выполнении домашнего задания - вхождения в Роль, противоположную той, в которой вы себя обычно проявляете в сложных ситуациях.

Примерный план следующего занятия (30.04.17)
1. Обсуждение практики.
2. Роль по жизни.
3. Влияние прошлых воплощений на проявление Роли по жизни.
4. Техника смены Ролей.
5. Развитие экстрасенсорных способностей: медитативный выход в Шамбалу.

Поделиться

12

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую всех.

Проанализировал информацию и моё видение по своим ролям. Вот что у меня получается. Целевое и нынешнее состояние дел.
Роли:

Сын – уделять больше внимание, любить, поддерживать.

Отец – любить, учить, воспитывать, делиться знаниями, передовать опыт. Помочь стать Человеком.

Ученик – получать новые знания, применять их на практике. Определиться на сколько для меня нужен  нужен второй семестр обучения.

Муж – расчистить то, что наломал. Отстаивать свою точку зрения. Чувства, опора, поддержка. Усилить точки соприкосновения.

Гость – быть самим собой, а не лебезить (подстраиваться, заискивать, стараться понравиться, казаться лучше чем есть на самом деле) перед хозяевами, не близкими знакомыми.

Работник – подчиненный. Отношение к работе с любовью, а не пытаться понравиться начальнику (проявить себя).

Сейчас ввёл для себя новую роль счастливого человека. Замечаю и ценю мелочи, радуюсь жизни. Стараюсь выполнять дела осознанно и с любовью.

Роман.

Поделиться

13 (2017-04-30 02:11:51 отредактировано Ирина Рейки)

Re: Обсуждение занятий клуба

Домашнее задание выполняла в роли мамы и работника одной фирмы
Концепцию роли мамы изменяю, каждый раз наблюдая реакцию со стороны ребенка. Эта игра ведется давно, и  последние годы достаточно успешно. Играем Учителей и Учеников- раньше я была просто Учителем, излагая азы эзотерики в адоптации к возрасту и отсутствию каких-либо знаний у сына, мягко и ненавязчиво. Сегодня это "яйцо" начинает учить"курицу" и также примеряет на себя роль Учителя.
Это радует меня, я становлюсь ученицей и внимаю наставлениям Учителя.
Во исполнении намерения отработать домашнее задание, несколько дней назад вошла в роль простой трехмерной эгоцентрично плоти - и создала эмоционально-чувственную ситуацию, обсуждая и осуждая руководителя моего сына, со всякими "игровыми комбинациями" - отрыгивая негодование , срываясь на крик- вызвав шок, не скажу, культурный,скорее-  физический шок у сына...и кучу комплиментов в адрес того персонажа, которого сыграла, одновременно с этим действом являясь Наблюдателем этой заранее заготовленной театральной сцены и декорации!? Получила огромное удовольствие

На работе бываю редко,всегда весела, - и не потому, что хочу нравиться кому-то, а потому, что всегда несу по жизни позити всем, чтобы люди рядом со мною забывали об унынии и грусти - дома я тоже такая, это маска или роль- не могу сказать однозначно, это - есмь Я такая. Пришла несколько дней назад, сняв маску  радости особой, чтобы посмотреть на реакцию моих коллег. Сыграть решила роль серьезной особы, чем вызвала большое беспокойство у коллег, заподозривших, что у меня что-то случилось, и меня нужно как-то успокоить, и пожалеть...эти роли получались у них неестественно,ибо,  как вести себя по- другому,никто не знал ...это вызывало некое напряжение , которое некоторое время висело в воздухе...после чего, я торжественно пообещала исправиться и справиться со своими проблемами...не оглашая их...мне был интересно наблюдать, как мои коллеги тащили конфеты и пирожные, предлагали чай и кофе, лишь бы я снова стала тем веселым человеком, к которому они привыкли...

Еще одна роль была мною испробована...
Мы гуляем с собакой -  по пути в парк есть масса зеленых уголков у жилых домов, где мы тоже оставляем свои следы, часть которых убираем, имея при себе специальные мешочки...жители некоторых домов бдительно следят за тем. чтобы мы не оставляли "следов преступлений" (наши собаки),и не дожидаясь свершившегося- начинают вылезать из окон и "учить нас жить"...обычно, если такое случается,я , мило улыбаясь, показываю мешочек, и демонстративно убираю за ним...третьего дня - по аналогичному сценарию, - мой собак садиться в этой зелени, открываетя окно напротив и... и я той женщине, которая рассказала мне в очередной раз, что она думает, -выдала комплимент , по моим понятиям, нелицеприятный, - она сконфузилась и закрыл окно, а я ликовала, то есть, моя героиня, роль которой я играла,  наслаждалась тем, что невысказанным лежало давно на душе...и мой Наблюдатель тоже улыбался...

Поделиться

14

Re: Обсуждение занятий клуба

Доброго всем!

Благодарим за активность на занятии, потихоньку группа единомышленников создается)

В качестве резюме 3-го занятия Клуба:

1. "Роль по-жизни" - глубинный фильтр, придающий окрас/оттенок на любое проявление себя в жизни, на любую Роль верхнего уровня, которую человек играет (осознанно либо неосознанно). Но главное - фильтрующий/преломляющий/искажающий Истинное восприятие самого Себя и окружающей реальности. Интересно то, что этот фильтр выстраивается из достижений в прошлых воплощениях - т.е. то, что было ценным и значимым достижением тогда, в нынешнем воплощении может "сыграть злую шутку", ограничивая развитие человека. Из приведенного Силами примера - человек был сильным Лидером в прошлом воплощении (и тогда это было гуд), но в этом воплощении это наложило отпечаток в виде сформированного фильтра - и вот он Муж-Лидер, Отец-Лидер, Сын-Лидер, Друг-Лидер и т.д., и общается он только с теми, кто воспринимает его Лидером, отсекая остальных. Вместо "Лидера" можно подставить любой другой фильтр - "Учитель-гуру", "Суровый Воин", "Опекун всех и вся" и т.д. Фильтр этот нужно распознать (если таковой имеется) и избавляться от него, а поможет в этом игра во внешние Роли - анализ реакции окружающих позволить выявить этот ненужный окрас, привносимый этим глубинным фильтром.

2. Практика "Смены Ролей" - позволяет в медитативном состоянии "примерять" на себя новую Роль, либо привычную Роль с обновленными характеристиками, на внутренних ощущениях понимая, насколько это соответствует своему Пути развития, насколько это дает "радость бытия". Плюс идет наработка быстрой автоматической смены Роли, в зависимости от внешних событий/окружения.

3. Практика "медитативного прохода" - повторить минимум 3 раза до следующего занятия в качестве настройки, с фиксацией возникающих ощущений, мыслей, образов и т.д. Стратегическая цель - создание уникального пространства Клуба на Тонком Плане, где будет проходить более интенсивная работа по раскрытию своего потенциала, развитию экстрасенсорных способностей и т.д.

P.S. Не забываем про "закадычных друзей")

Быть => Делать => Иметь

Поделиться

15 (2017-05-18 20:55:55 отредактировано ЕленаАнеле)

Re: Обсуждение занятий клуба

РАССУЖДЕНИЯ О РОЛЯХ    
Я приветствую Всех участников КЛУБА. Это мои рассуждения о ролях.
Исследователь, неудачник, герой, жертва не справедливости, постоянный труженик, недовольный, ищущий справедливости, борец за справедливость, ищущий знаний, ищущий Себя, Мать Тереза, учитель, воспитатель, наблюдатель. Так получилось, что все эти роли в своём этом воплощении я проживала сначала не осознано, но врождённая наблюдательность или любопытство <ПОЧЕМУ ЧТО - ТО ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК ПРОИСХОДИТ?> вывело на роль исследователя – происходящих явлений. И выражение <ИЛЛЮЗИЯ В ИЛЛЮЗИИ> мне очень понятно, Важность качественно сыграть роль – понимаю так. Если выбрал роль – полностью погружаешься в неё и играешь пока она тебе не наскучит. Почему сложно выйти из роли которая уже не приносит пользы? Потому что нет осознания Себя в этой роли. Человек не может посмотреть на себя со стороны – он так вжился в неё, что не может её снять. Без осознания её не возможно снять, так как внешняя среда настолько убедительна и реалистична, что формирует у человека своё ограниченное мышление и видение жизни. Видение рождает определённые мысли, мысли рождают эмоции, эмоции рождают слова (порой, те, о которых ты будешь потом сожалеть) и вот оно – рождение неудовлетворённости жизни. И главное в этой цепочке не то какую ты роль выбрал – МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ или БОРЦА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, или БЕЗУМЦА. Всё равно будет всё разворачиваться исходя от видения человека, от его восприятия.
Роль Матери Терезы – хороша, сначала ты получаешь удовольствие от этого. Какая я молодец всем помогаю. Но приходит момент проверки на осознание СЕБЯ. И те, кому ты помогал, или желаешь помочь, начинают сопротивляться и видят в тебе угрозу, и ты теперь уже на автомате становишься врагом. И что происходит в тебе? Сначала непонимание <Ну как же, ведь я хотела же им добра, а они не оценили> И потом рождается неприятие – людей, событий, ситуаций. И появляется желание изменить это положение вещей. Но изменения не подвластны. ПОЧЕМУ? 
Мне нравится образное мышление – и Роль можно сравнить с одеждой.
Существуют различные мероприятия – корпоративные встречи, вечеринки с друзьями (в ресторане, дома или на даче) поход в лес, отдых у моря и так далее.  И на каждое это мероприятие или событие мы одеваем соответствующую одежду. И придя на определенное событие не в соответствующей одежде этого мероприятия мы естественным образом почувствуем дискомфорт. И желание переодеть всех в ту одежду в которой находишься ты – бессмысленное желание. Тебе самой надо переодеться если желаешь быть здесь или осознать, что вошёл не в ту дверь, выйти и войти в то пространство, где твои одежды соотносятся, совпадают с пространством. И тогда рождается не сопротивление. А просто осознание -  что тебе нужны разные одежды на все случаи жизни. А ты меняешь эти одежды – радуешься и получаешь удовольствие от ЖИЗНИ! Нет сопротивления, Мир в Тебе – а значит и внешнее подтянется, без каких-либо усилий с твоей стороны. 
Итог – сейчас я пробую делать всё то что раньше считала не свойственным – не достойным. Не умничать, не молчать, когда хочется ответить человеку. Грубостью на грубость. Другому рассказать про безумие родственницы. И никакого угрызения совести, что это не правильно, и внутри появляется ХА –ХА.  У другого появляется пусть маленький момент осознания безумства жизни, сотворённой из беспокойств, но этот маленький невидимый крошечный момент, НО ОН ЕСТЬ И ТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ.  БЛАГОДАРЮ СИЛЫ, БЛАГОДАРЮ Инессу и Сергея за этот нужный проект – занятия Клуб, где мы можем открыто делиться своими откровениями. Всем желаю осознанности.

Поделиться

16 (2017-05-14 09:40:30 отредактировано Ирина Рейки)

Re: Обсуждение занятий клуба

По материалам третьего занятия
то, что получала параллельно от своих высших аспектов-коротенько, самое главное
- Тяжелая Миссия  - быть Учителем...
Мы все друг другу учителя и ученики, и когда мы высказываем свое мнение, будучи уверенными, что обучаем, мы формируем пространство Иллюзии, в котором учимся сами- каждый своему, создавая пространства взаимодействия полей Души, Ментальных полей - насколько это возможно, в зависимости от Цели, с которой мы вошли с соприкосновение с полями другого человека

- о роли подчиненного
получение материального вознаграждения за работу, отторжение эгрегора, в котором существуете на рабочем месте
Такие опыты были пройдены неоднократно моим мужем, моим сыном и мной...Как толЬко ты начинаешь менять свои ментальные установки, внося кардинальные изменения в отношение с социумом, в том числе, с работой, сразу жизнь меняется- мы создаем внутри себя изменененное пространство, переориенитИруя свои источники получения Изобилия, еще только в перспективе- и ты на физическом уровне, в реалиях видишь, что эгрегор старого способа получения материальных, в том числе, благ, тебя просто выталкивает из своих вибрационных полей
Поэтому и говорят "Бойтесь своих мыслей- они материализуются", или " подумайте, прежде чем подумать"...
То есть то, что мы создаем внутри себя , отображается во внешнем пространстве восприятия

Хорошо бы Осознать, что если эта дверь закрывается, нужно найти рядом другую, которая с радостью для нас распахнется...
Препятствия, в любом виде, которые возникают у нас, не повод напрягаться и боротьс за свое место, сопротивляться-  этим в сегодняшних вибрациях трудно добиться желаемого...Искать другой способ получения изобилия- вот это наш Путь, чтобы новый день начинался в умироворении и гармонии, в поисках свежих родников Изобилия, вне борьбы, вне удержания старых потоков энергии, в которых мы жили ранее..огромная  потребность развивиать свою Интуицию, осознанность, и , как следствие, творческий подход ко всему, и в результате - уйти от рутины и обязанностей, перестать существовать в "днях сурка"

- отношения после того, как вы возникаете перед своим окружением в новой роли
Вы скинули "старые одежды", ибо они стали вам тесны, вы выросли из этих "штанишек"...потому , что Вы уже доиграли эту роль, или роли - до конца, не найдя способов расширить, интегрировать в измененные, - уже устаревшие модели, поведения, так нравившиеся вашему окружению...нас все устраивало ранее, и все задачи, с которыми мы начинали проигрывать те роли, уже решены. Эта страница закрыта, уже стала прошлым.
Когда мы приходим с новой ролью в старые потоки, в которых продолжают существовать наши близкие и друзья- они видят перед собой другую сущность,  в нашем физическом обличии...тут важно то, на каком уровне мы ранее взаимодействовали- если на уровне душ-  мы сможем сонастроиться снова, и влить сежий поток любви в старые...а если на ментальном уровне, то жесткие ментальные конструкции того эгрегора могут вас не принять, и отторгнуть
я уже приводила примеры, когад я лично на работу пришла...после смерти моей сестры...никто не знал, как по-другому можно со мной сонастраиваться.. со мной, грустной, другой...примеров масса...

- ваша роль по жизни
Когда я пытаюсь проанализировать роли, сыгранные мною в течение жизни, и уже принесшие свои Опыты , я прихожу к пониманию, что все годы своей осознанной жизни я искала выход в пространство наибольшего количества свободы, раздвигая рамки дозволенного эгрегорами, очень жесткими потоками, в которых существовала...всеми правдами и неправдами...и чувство страха покидало меня, все менее и менее прессуя мои Ментальные поля, мой эмоционально -чуственный каркас...а потом мне показали, как легко можно выйти из воплощения- и снова прийти, обновленной- 2 раза...теперь слово "страх" , а самый большой страх у человека- страх смерти, ушел из моей жизни...

Иллюзия пространства создается только во взаимодействии с полями других людей, поэтому с каждым другим человеком- свои окраски,свои оттенки сонастройки,...новый рисунок Роли...как в детском калейдоскопе...и даж голос, тембр голоса становится иным, и произношение...

- Медитативные практики
при работе канал Кундалини горячий, потом потоки нагревают все части тела, руки и ладони, в которых присутствует ощущение покалывания...тело раскачивается, вращается по часовой стрелке,  по команде- останавливается...Учителей Шамбалы чувствую в канале, музыку слышу татемную...

Поделиться

17

Re: Обсуждение занятий клуба

Как формируются Роли? Кто директор, кто режиссёр, кто сценарист?
Директор, режиссёр и сценарист – сам человек или сознание – душа человека?  Мое понимание основано на наблюдениях – ощущения и знаний. На тонком плане мы даём своё согласие воплотиться в этой стране, семье, среде. Для усвоения ролей, отработки каких-то качеств и наработке новых. Сначала мы познаём мир не осознано с любопытством интересом. Потом ты задаёшься вопросом почему вещи происходят так, а не иначе. Ты играешь разные роли, даже не задумываешься что это роли. Всё кажется таким реальным. В юношеские годы Ты борец за справедливость – хочется защищать слабых (я часто дралась) Потом родилась какая то забота – защищать, оберегать, помогать – Мать Тереза. Потом ищущий познающий, учитель, воспитатель (это всё роли) А потом осознанное наблюдение себя – других, и чёткое понимание иллюзорности происходящих событий. ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА – и мы и актеры, и режиссёры и сценаристы. Люди приходят те, кто сможет тебя чему-то научить. Ты и ученик, и учитель одновременно. И от твоего восприятия зависит очень, очень, многие вещи.
               Сколько может быть у человека Ролей? Примеры Ролей
               Для чего нужны Роли? 
Да мы играем разные роли их много, но главное мы уже пробуем менять эти роли и мы (участники Клуба)  получаем легкость и свободу – ПОЛЁТ. Роли необходимы для качественного прохождения. Испытать множество эмоций – от любви до ненависти, испытать боль, отчаяния разочарования, потери и приобретения и т. д. чтобы, когда приходит Радость ощутить её всеми клеточками своего существа оторваться от земли и лететь на крылья Любви ко всему и вся! У меня были эти полёты Радости! – не описуемые и не забываемые ощущения.
               Отличие Роли от Маски. Маска как ограниченное
                              состояние сознания 
Огромное отличие - можно за один день проигрывать роли, менять их, смотреть как твоя выбранная роль вписывается в пространство. А вот с маской ограниченного состояния сознания – сложновато Ты уже знаешь, как мысли влияют на реальность и на проявления. Даже что маска эта есть – хочется снять её – зная, что без неё жизнь наполнится безграничными возможностями и стремишься к этому Вот и получается, что маска помогает нам идти и познавать не познанное. Рисковать идти в неизвестное. Одним словом, бросать вызов внешней реальности. И учиться доверять СЕБЕ – ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ - своим ощущениям, своим устремлениям, настроениям. Нет теперь нужды доказывать кому-либо – что-либо. У каждого своя правда. Шаг за шагом – повышая осознанность ты выходишь за пределы своих ограничений, преодолевая свои качества которые мешают и блокируют путь, и ты понимаешь в этом изюминка в этом, замысел. Что происходит? Участники Клуба со мной согласятся – мы решаемся сделать этот шаг и появляются от куда то нужные слова, нужные действия, нужные люди, нужные ситуации и события. Пространство оживает, старое уходит – люди, ситуации события. Приходит новый опыт – новое ощущение Себя. Вот и маска ограниченного состояния сознания понемногу растворяется сама собой.  Главное не боятся делать что-то не привычное – преодолевать страхи к неизвестному – идти и смотреть как всё будет разворачиваться.
               Как понять соответствие выбранной Роли определенной
                                         ситуации 
Если Роль подходит под ситуацию – Ты ощущаешь Внутреннее ХА –ХА.
               Влияние Ролей на жизнь человека   
Выше было это описано.
               Использование Ролей эгрегорами
Этот вопрос также очень глубокий для понимания – Выдавливать, вытаскивать, трансформировать в себе – Раба.
               Роли и программа Души
Мы приходим в этот мир с набором Ролей которые желали прожить и есть понимание что заложена программа Души пройти этот путь, не сопротивляясь, а с творческим подходом – пережить, прочувствовать. Смотреть на свои мысли, эмоции, ощущения. И научиться быть Творцом Своей Реальности. Изменить судьбу – это создать новую программу. Путь Радости это и есть Путь Души!
               Определения степени влияния фильтра «Роль по жизни»
                            на систему человека
Укоренившиеся привычки, поведенческие привычки – создают неудовлетворённость, усталость и скуку и в тоже время – ты по инерции проживаешь каждый день и нет свежести. И есть огромное желание сломать инерцию прошлых привычек. Но на каком-то этапе – ощущение полного провала в пустоту. И именно в этом состоянии и происходит фильтрация. Ты через себя пропускаешь все состояния. И что-то происходит в системе человека. Рождается само собой – естественно, новое качество не свойственное ранее. Ты начинаешь расширятся -проявляются таланты и способности. И ты удивляешься «Не уже ли я это сделала? Не уже ли я это могу?»  И невозможное становится возможным. Упорство и Доверие к Себе – МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ – теперь главные качества которые я развиваю в себе на этом этапе жизненного путешествия. 
И я БлагоДарю  Высшие Силы – Инессочку, Сергея и всех участников нашего Клуба что совместными
Усилиями мы СИЛА!!!

Поделиться

18

Re: Обсуждение занятий клуба

Дорогие Участники Клуба этот стих про каждого из нас ведь все мы живём в разных уголках нашей Планеты Земля и каждый несёт Радость в то место в котором он находится и замысел клуба заключается в том чтобы мы несли миру Радость осознавая что она уже есть сейчас. И наполняясь Радостью - Объединенностью в нашем пространстве замка, мы выходим в наш мир - внешней реальности другими - Радостными - Наполненными ! И многие замечают что просто наше присутствие творит Чудеса.

                           РАДОСТЬ

    Энергия Радость, повсюду, где я
    Куда я иду, там, Радость моя!
    Она проникает в пространства других
    Она открывает пространства иных
    Она открывает Сердца и Миры
    Где счастливы люди Новой Земли!
    А счастье в Свободе, где Радость живет
    А счастье в Потоке, где Радость течёт
    А счастье в том Мире, где Радость творит! 
    А Новые Люди, какие они?
    Они Радости Дети - Свободны они!
    Свободны они. От пустой суеты
    Ведь знают они, Они Дети Любви!
    Свободны они. От обид и тревог
    Ведь знают они, что пройден урок.
    Свободны они от границ мешающих жить
    Ведь знают они как Радость творит!
    Объяты они Единой Мечтой
    Чтоб сделать Свой Мир
    Прекрасной Средой!!!
                               
    БлагоДарю ВСЕХ !!!

Поделиться

19 (2017-07-06 08:15:10 отредактировано Роман)

Re: Обсуждение занятий клуба

Всем доброго времени суток.
Решили вести дневник наших посещений замка и фиксировать полученные результаты.
Методика: заходим по укороченный записи которая предварительно выслана всем участникам. Перед занятием определяем, какие упражнения выполняем и назначаем ведущего. Во время занятия общаемся в тимспике. О времени проведения договариваться заранее в скайпе.

Результаты занятия от 04.07.2017
Задание 1
В зале медитации участники по очереди окрашивают фломастером свою ауру в выбранный цвет. Условия проведения:
цвета оговорены заранее: красный(кр) , оранжевый(ор) , жёлтый(ж) , зелёный(з) , голубой(г), синий (с), фиолетовый (ф), золотой(зл), серебро (ср).
По горизонтале имена окрашивавших ауру, по вертикале тех, кто определял.
Результаты

                            О             Л            Ру         Ро         Вл       Ел
Ольга                кр            кр            ж           ф            -           ж
Лаура                 -               ф            кр          кр          -           ор
Рустам               -               ор          с              с           -           с
Роман               ж              з             ф             ф          ф          с
Владислав       г               г             з              -             г          ж
Елена                зл             зл          з              ж           -           ж

Задание 2
В зале медитации участники одновременно под запись формируют энергетический шар и потом по очереди помещают его в загаданную чакру всем участникам. Определяющие должны почувствовать в какую чакру помещён шар.
Результаты

                            Л             О         Ру         Ро         Вл       Ел
Лаура                 6              7          2           3            -           3
Ольга                 3               5         5           3            -           -
Рустам               5              7          6           2            -           6
Роман                -                3          5           5           -            3
Владислав        -               -            -            -            -            -   
Елена                -                6           6           4           -            6

Пример чтения записи: нижняя строка 3 значение, Елена сформировал и поместила шар в 6 чакру, Рустам почувствовал энергетические шар в 6 чакре. И это успех!!! Наши поздравления!!!

P. S. Буду благодарен за предложения по доработке по представлению результатов.

Поделиться

20 (2017-07-07 09:23:01 отредактировано ЕленаАнеле)

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую Всех участников ! Инессу и Высшие Силы ! Роман всё понятно . Я хочу сейчас поделить впечатлением которое меня очень изумило. Примерно неделю назад я сказала участникам  (в замке - в зале, когда мы подходим к друг другу и общаемся) " Я к каждому подхожу и дарю подарок - прочувствуйте что я дарю" И каждый день я дарила. И при обсуждении 4 июля Владислав спрашивает " Лена а ты. что цветы всем даришь? А Роман увидел сначала коробку а потом  цветок. Да! Да! Да! я дарила цветы - РОЗЫ из нашего сада, которые посадила Ольга. Как мне было радостно и приятно, что мой подарок прочувствовали другие участники !!! ЗДОРОВО ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ТВОРИМ ЧУДЕСА ! БлагоДарю Всех !

Поделиться

21

Re: Обсуждение занятий клуба

Всем доброго дня! Прихожу с удовольствием  и радостью на каждую нашу встречу. Упражнение с шаром пока не очень гладко получается. Формирую шар в ладонях, горячий, яркий, а чтобы озвучить участникам, что передаю его,  надо нажать клавишу CTRL. Переношу руку к клавиатуре и шар деформируется. Елена предлагала перекладывать шар в правую руку и передавать его участникам правой рукой. Попробовала, но гладко не получилось. Надо искать еще способы.
Благодарю Инессу, Сергея, Высшие Силы  и всех участников клуба за такую замечательную, дружескую  атмосферу клуба! Благодарю, люблю и радуюсь!

Поделиться

22

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 05. 07.2017
Задание 1
В зале медитации участники по очереди окрашивают фломастером свою ауру в выбранный цвет. Условия проведения:
цвета оговорены заранее: красный(кр) , оранжевый(ор) , жёлтый(ж) , зелёный(з) , голубой(г), синий (с), фиолетовый (ф), золотой(зл), серебро (ср).
По горизонтале имена окрашивавших ауру, по вертикале тех, кто определял.
Результаты
                            Л            ОК          Ру         Ро         Ел          Л
Лаура                 з              ж           ф           ж           ж           г
Ольга                 ф              ф           ж         кр          з            кр
Рустам               ж             кр          с           с           кр          с-ф
Роман                г               з            з           з             ф            з
Елена                 кр            сер        ж          ж            кр        бел
Людмила          бел          с            кр        ор             з           ор

Задание 2
В зале медитации участники одновременно под запись формируют энергетический шар и потом по очереди помещают его в загаданную чакру всем участникам. Определяющие должны почувствовать в какую чакру помещён шар.

Результаты
                            Л            ОК          Ру         Ро         Ел          Л
Лаура                  1              3             3          3           1-2          2
Ольга                  5              4             4          3            6             5
Рустам               2               6             5          7            6            6
Роман                 -                7             6         4             4            6
Елена                 6                2             2          2            5            1
Людмила          3                3             3          4            1            4
Решили на следующем занятии поменять методику. Формируем энергетические шары поочередно, а не одновременно.

Поделиться

23

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 06.07.2017
Перёд началом проведения занятия обсудили кто как видит себя и существ в Замке.
Задание 1
В зале медитации участники по очереди окрашивают фломастером свою ауру в выбранный цвет. Условия проведения:
цвета оговорены заранее: красный(кр) , оранжевый(ор) , жёлтый(ж) , зелёный(з) , голубой(г), синий (с), фиолетовый (ф), золотой(зл), серебро (ср).
По горизонтале имена окрашивавших ауру, по вертикале тех, кто определял.
Результаты
                            ОК          Ру         Ро           Л
Ольга                   с            ж           с           з/с
Рустам                з            сер        кр          г
Роман                 ж            ф            ф           с
Людмила           ф             ж           ж           ж
Задание 2
В зале медитации участники формируют энергетические шары и помещают его в загаданную чакру всем участникам. Определяющие должны почувствовать в какую чакру помещён шар.
Результаты
                            ОК          Ру         Ро           Л
Ольга                   5             4           2            5
Рустам                 6            4           4             3
Роман                  1            3           7             6
Людмила            5            6            2            2
По результатам выполнения 2 упражнения , решили скорректировать запись и давать больше времени на прочувствования шара.
Обсудили увиденный в Замке образ Рустама.

Поделиться

24

Re: Обсуждение занятий клуба

Попробуйте не Ауру окрашивать ( возможно кому то это будет сложней определить), а поработать также с ментальным восприятием цвета  - например спрашивающий смотрит на цвет. Интересно у кого такой вариант легче пойдет.

Поделиться

25

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую всех участников!
Данный пост представляет собой отчет по теме «Установки». Возможно, наблюдения и замечания, представленные здесь, будут в чем-то интересными или полезными (в частности, для определения путей дальнейшего развития этого направления).
На 5-м занятии было дано общее определение установки и рассмотрены три конкретных ее вида – «Я должен», «Так должно быть» и «Мне должны». В целом установка рассматривается как некий автоматизм, подлежащий растворению (ликвидации), поскольку является «фильтром», не позволяющим увидеть реальность «объективно». В качестве задания было предложено поочередно отслеживать данные установки. 
Далее Силами было сделано важное разграничение между установкой и отношением. Можно предположить из контекста, что отношение (к кому-то, или к чему-то) в отличие от установки имеет сознательное обоснование. Т.е. если я, например, о ком-то забочусь, то я знаю, почему и для чего я это делаю, и как это соотносится с моей картиной мира и моими целями. Что же касается установки, то она не имеет достаточного обоснования со стороны сознания и проявляет себя в большей степени как условно-рефлекторная реакция. Важно чтобы установка не вступала в противоречие с отношением. По данным Сил, если установка не соответствует отношению более чем на 30%, она подлежит растворению, поскольку в этом случае установка будет вступать в противоречие с осознанным отношением. И в этом, очевидно, заложена не только негативная роль установки, но и позитивная. Дело в том, что адекватная установка позволяет экономить энергию и время (у стереотипов – похожая функция). Поскольку типовая ситуация предполагает обычно типовое решение, нет необходимости всякий раз тратить время и ментальную энергию на выработку осмысленного решения – можно воспользоваться решением, которое предлагает нам активированная установка. Например, установка «я не должен опаздывать на встречи» является выгодной по соотношению энергозатрат и эффективности поведения (т.е. в целом, это выигрышное качество). Совсем без установок нам было бы довольно сложно жить, т.к. мы задумывались бы над каждым своим шагом, постоянно терзая себя вопросом «быть или не быть?» Установки, по сути дела, в значительной мере составляют каркас нашего характера.
Поэтому речь может идти не о полном растворении установок, а о постоянной их проверке на предмет соответствия нашему осознанному Я. И избавляться следует лишь от тех из них, которые противоречат нашему сознательному отношению к себе, к людям, к миру и пр. В общем-то и «отлавливать» их надо прежде всего на этих противоречиях, поскольку они как бы «вплетены» в наше повседневное мышление и обнаружить их непросто.
Но по данным трем установкам картина неоднозначная. Если установки типа «мне должны» или «так должно быть» являются для меня не столь трудными (я не отвечаю за других людей; их поведение касается только их, поэтому мне несложно принять их со всеми их особенностями; то же самое в отношении мира в целом – он не обязать соответствовать моим представлениям), то с установками «я должен» все обстоит намного сложнее. Ведь для того чтобы оценить ту или иную установку насколько она соответствует моим отношениям, у меня должны быть эти самые отношения! Если таковых нет, то простое растворение установок помещает человека в вакуум с отсутствием опорных точек.
Можно привести общеизвестный пример. В начале 90-х в нашей стране произошло резкое «растворение» всех представлений о том, как должно быть. Практически все идеалы и нормы были разом упразднены. Люди оказались полностью дезориентированы, при этом моральность в отдельных случаях банально заменялась аморальностью. В целом этот период воспринимается людьми как тяжелый, «мутный» и для многих потерянный.
Итак, по моим ощущениям (лично мне и, думаю, многим другим) не хватает твердых ориентиров, опираясь на которые костыли в виде установок и ментальных программ будут не нужны. (Также подобная проблема возникает в связи с переходом в 4Д: необходимо отказаться от привычного – страхи, эмоции, представления и пр. – и принять то, чего не видел и не знаешь; а это не просто). Установление таких ориентиров должно происходить не вслед за растворением установок и программ, а параллельно, или даже предшествовать ему. Скорее всего, в этом случае неактуальные установки будут растворяться легко и естественно, практически без усилий. Возможно, таким ориентиром может быть голос интуиции, понимание программы души, новая жизненная философия или что-то еще. Думаю, многим знакома перманентная проблема: как нащупать те ниточки, дергая за которые мы, наконец, обретем контроль (или хотя бы понимание) над своей жизнью и направим ее в желаемое направление. А может быть и такое, что на самом деле все необходимое понимание в нас уже есть, и требуется лишь только развить навык, незнакомый нам ранее. Навык поиска ответов внутри себя, вместо того чтобы снова и снова подстраивать себя под новую стратегию, правила, нормы или установки. Думаю, что соответствующий запрос Силам по этим вопросам был бы весьма актуальным.

Поделиться

26 (2017-07-15 22:45:39 отредактировано ЕленаАнеле)

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую Инессу - Силы и Всех участников Клуба. После нашего перерыва сегодня утром мы с Радостью встретились в нашем пространстве Замка и вот наши результаты. на 15.07 17.                                                                   Окрашивание энергетических оболочек

                        Л      Ол      Ро      Вл       Ел       Лю

Лаура             з        з        -         г         з         з

Ольга             ф/р    ф       с         к        с         ф

Роман             с        ж       с          ор      с/ф     г

Владислав      б/сер  ф      ж         ж        ж       с

Елена            ч/з/с    к       к/з      з         к       ж

Людмила        з         с       з          ф        з      ор


       Запуск шара в чакры участникам

                     Л      Ол      Ро      Вл       Ел       Лю

Лаура           6       4        4       6         5         2

Ольга

Роман            4      3        6       4         6        4

Владислав

Елена

Людмила

  Благодарю всех !!!

Поделиться

27

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 14.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                              Л         Ро            Ел
Лаура                 зел        -               зел
Роман                 кр         кр            черн
Елена                  г            -                желт
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
  Результаты
                              Л         Ро            Ел
Лаура                 кр          тр          кр
Роман                кв          тр          кв
Елена                тр/кр     кр          кр
Задание 3
Вкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                              Л         Ро            Ел
Лаура                    6          6               1
Роман                   3          3               3
Елена                    3          4/7           5


Результаты занятия от 19.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                             ОК        Ро             Л
Ольга К               жел     зел         зел
Роман                 зел       фиол     жел
Людмила            кр         жел       зел
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                             ОК        Ро             Л
Ольга К               кр         тр             кв
Роман                 кв          кр            тр
Людмила           тр          кв            кв

Задание 3
Вкладывали энергитический шар в чакру и определяли

Результаты
                             ОК        Ро             Л
Ольга К               3            3              3/5
Роман                 1            7                1
Людмила           5/4        2                4
                     
Результаты занятия от 20.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                               Ру       Ро           Вл          Лю
Рустам                син       -             жел        зел
Роман                  зел     кр      розовый     син
Владислав          кр        -           феол       феол
Людмила            жел     гол       син           крас
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                               Ру       Ро           Вл          Лю
Рустам                  тр      тр            тр           тр
Роман                   кв      кр            кр           кв
Владислав          тр       кв            кв           кр
Людмила            кр        кр           тр           тр

Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                               Ру       Ро           Вл          Лю
Рустам                  4          4             3             4
Роман                  3/6        6            4/5         6
Владислав          4          1/2         7             2
Людмила             6          3             2             5

Поделиться

28

Re: Обсуждение занятий клуба

Новые сводки с полей)))

Результаты занятия от 23.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                               Ро       Ал           Вл          Лау
Роман                   ф         с               с            -
Алерия                  з         ж              ф          оранж
Владислав           с         з               кр           -
Лаура                     ж       к                ж           -
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                               Ро       Ал           Вл          Лау
Роман                   кр        кв            тр           -
Алерия                 тр         кр            кр          -
Владислав          кр         тр            кв         кв
Лаура                   кв          кр           кр          тр
Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                               Ро       Ал           Вл          Лау
Роман                   6          6              4              -
Алерия                 3          5              2              -
Владислав          5          4              6              -
Лаура                    3          5             3              6


Результаты занятия от 24.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                               Ла       Ру       Ро        Вл         Ел        Ир
Лаура                    с/з      з          с/ф      с/ф       ж        ф/роз
Рустам                  ж        кр        з/с        г            с           кр
Роман                   -           с            ж         ж          з            г
Владислав            з         кр         ж/бел   кр      кр          ор/кр
Елена                     кр       з           кр          з         ж             з
Ирина                    ор       ж          ф         ж/ф      з              к
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                               Ла       Ру       Ро        Вл         Ел        Ир
Лаура                    тр        тр        тр        тр          кв        кр
Рустам                  кв       кв       кв         кр          тр        тр
Роман                   кр       кр        кр         -            кр        кр
Владислав           тр       тр        кр         кр         кр        кв
Елена                    кв       кр        тр         тр          кр       кр
Ирина                   кр        кв        кв        тр         тр         кр
Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                               Ла       Ру       Ро        Вл         Ел        Ир
Лаура                     5         2          5          2            5          2
Рустам                  3         4           3          3            6          5
Роман                   7          4          6          5            4           4
Владислав           5         3           3         6             3          1
Елена                    4        6/5        5          3            5           5
Ирина                    2        3            3          3            2          7

Поделиться

29 (2017-07-25 08:39:39 отредактировано Роман)

Re: Обсуждение занятий клуба

До занятия меньше недели, кто не был присоединяйтесь!!!!

Поделиться

30 (2017-07-27 08:07:17 отредактировано Laura)

Re: Обсуждение занятий клуба

Мой сеанс ченнелинга.
Пытаясь проследить глубинные программы, тормозящие меня на пути  развития моей Души, я призвала Творца, Систему Архангелов, Плеядианцев, Арктурианцев, Лемурийцев, Сириус, Систему курирующую меня, моего Духовного Учителя, моих Ангелов и всех, кто помогает мне в развитии моей души : дать любви и энергии, чтобы определить эти программы, помочь избавиться от них, гармоничным для меня и пространства образом. И чем больше я входила с контакт с Высшим, тем громче и яснее складывалось в моей голове осознание этих  программ. И прояснялась картина полнее: какие конкретно программы мне мешают, откуда они и что нужно их перерасти на более высоких энергиях. Потом я спросила о предназначении и конкретных начальных шагах. И был дан четкий план. Я так же увидела, что я как парусник на воде- когда избавлюсь от старых камней( сдерживающих программ) и поменяю фильтры, то вся вода будет для меня топливом, а значит оно безгранично! А так же, что все те Силы и мое высшее Я, кого я просила о помощи: все они берут ответ с одного источника Истины, а раз я, мои тела, мое высшее Я- это одно и тоже- значит во мне есть все. Все мироздание. И если кусочек меня деструктивный, нужно понять его полюбить принять и тогда он излечится. И  все люди тоже самое могут сделать. И потом я спросила: а как узнать: это вы мне говорите или я сама? И мне сказали: а мы говорим конструктивные вещи? А у тебя были все эти вопросы долгое время, тогда где были твои ответы? Так какая разница кто говорит.
А ответы были во мне и Силы дали мне энергии понять сегодня больше. И то я поняла, что мы люди есть Творцы. И ещё: я все время говорила со своим Высшим я , смотря на него снизу, а потом я поняла что мы- одно, и высшее Я это Я и есть! И я достойна всего самого лучшего. В этой жизни я несу ответственность за своё тело и нужно заботиться о нем хорошо.
В теле ощущались тепло, жжение, что-то внутри булькало и как будто отпускало.( думаю выходили программы)

Поделиться

31

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 26.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                                Ру       Ро        Вл         Ел        Лю        Ир
Рустам                  кр        кр         с            с           з          кр/ор
Роман                    з          ж          ф           ф          г             с
Владислав           с/г       г            г            з           кр          з 
Елена                     кр       ж           ж           ж          ж           кр
Людмила               ж        -            кр      роз/с       с            ор
Ирина                     з         ф           ф            з           з            кр
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                                Ру       Ро        Вл         Ел        Лю        Ир
Рустам                  кр        кр        кр         кр         кр          кр
Роман                    тр        тр        тр         тр         тр           кр
Владислав            кв       кв        кв         кр         кр          кр
Елена                     кр        тр        тр         кр         кв          тр
Людмила              тр        кр        кв         кр         тр          кр
Ирина                    кр         кр        кр        тр          кр          кв
Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                                Ру       Ро        Вл         Ел        Лю        Ир
Рустам                  6          3           6            6          5            3
Роман                   6          4          3/4         2          2            5 
Владислав           2          6            2           4         7             2
Елена                    3          6            6           3          3            4
Людмила             3          3           1-2         1          3            3
Ирина                   5          6             4          5           6            6

Поделиться

32

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую Всех ! Благодарю Романа и Лауру!  С каждым разом лучше и лучше! В нашем Клубе Рождаются Волшебники !

Поделиться

33

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 26.07.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                               ОК        Ру       Ро         Вл         Ел          Ир
Ольга К                  г           ж       бел        кр         кр          роз
Рустам                  ж           з          г            з           ж             с   
Роман                   кр          кр       кр         ор         роз        кр
Владислав          бел       син       ж          ф           кр         син
Елена                      з           ж         кр         ж       роз/кр     кр
Ирина                     с           кр       с            с            з            з

У меня цвета видны как в ч/б, точнее в золотисто/сером кино. Цвета определяю как правило по оттенками или по ощущениям. И как следствие, когда формирую цвет делаю обратное преобразован если. В этот раз попробовал при "окрашивании" смотреть на реальный цвет. Результат порадовал.
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                               ОК        Ру       Ро         Вл         Ел          Ир
Ольга К                 тр         кр       кр          кр         тр         кр
Рустам                   тр         кв       кв         кв         кр         кв
Роман                  трапец  кв       тр          кр        кв          кв
Владислав           тр         тр        кр         тр        тр           тр
Елена                     кр         кр        кр        тр         кв          кв
Ирина                    кр          тр        кв        тр         тр          тр
Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                               ОК        Ру       Ро         Вл         Ел          Ир
Ольга К                  5          5          3            4            1           3
Рустам                   5          3          6            6            6           3
Роман                     7         2          3             3           2            6
Владислав            7         4           -              5           5           1
Елена                     2          6          4/5         3           3            4
Ирина                     3         3            7            3           6           4

Поделиться

34

Re: Обсуждение занятий клуба

Приветствую, всю мою Большую Семью.
Инесса просила подготовить вопросы к занятию. Вот у меня родился вопрос: Как справиться с ситуацией, когда просыпаешься с волнением в 3-4 часа ночи? Почему днем легко удается блокировать негатив, а ночью, почти не возможно, сосредоточиться и погасить эти всплески? Откуда этот негатив прилетает? Это у меня было раньше ярко выражено при кризисных ситуациях или при подготовке значимых сделок.  Последний раз года два назад, когда рушилось очередное  мое дело. А вот сейчас это проявилось, когда я выстраиваю новое дело (пару - тройку раз просыпался). Прочитав пост Лауры, я решил проделать то же самое, но не в медитативном состоянии всё произошло.  Я обратился в бодрствующем состоянии  к Творцу, Высшим Силам, моему будущему Я, моему Наставнику, моему Хранителю и мне пришел ответ. Я думал, что это необходимо решать через какие-то практики и тренировки, а оказалось решение кроется вот в чём. Ответ оказался в Вере в себя и как следствие в Вере с Создателя или наоборот не имеет значения. С одной стороны всё просто и все мы это знаем, но пока знание не вплетается в твою систему и не становится его составляющей, оно не работает. Я некоторое время как раз разбирался с такими понятиями как Вера, Воля, Мысль, Намерение, Осознанность.  И толи всё так вовремя пришло, толи волшебство произошло, толи я сам себе надумал, но вот результат - ответ для меня найден. Попробую немного раскрыть его суть. Использую такой пример: в детстве, когда наши родители брали нас за руку и вели куда-то, где мы не были (например, темный парк), мы без страха следовали за ними, потому что полностью им доверяли. То есть страх рождается там, где нет Веры в себя либо в кого-то за кем ты следуешь. Свои обращения я чаще направляю Творцу и Создателю, поэтому стал усиленно взращивать Веру в него. Так как он настолько велик и могуч, что мы не можем сразу его увидеть, то некоторым кажется, что его и вовсе нет. А если человек его не принимает и не верит в него, то наступает взаимность и человек оказывается в мнимом одиночестве и без поддержки. Как только теряется связь с Творцов, нас окутывают энергии, из-за которых мы начинаем вибрировать. Как то так. Теперь сплю, как младенец под защитой. Слова все не опишешь, но я старался.

Поделиться

35

Re: Обсуждение занятий клуба

Комментарий к 7 занятию.
Говорили о большом количестве информации. В какие то моменты это  заводит в тупик, а если она о каких- то вещах, которые происходят вокруг нас на этой земле и
"подтверждается" как будто бы на жизненном каждодневном примере ( может совпадения!) - меня парализует страх, как будто какие-то важные идеалы предались, я не могу найти место и не хочется здесь его находить, хочется как раньше: знать меньше и спать  спокойно. Это со мной происходит сейчас. Такое было уже и после наступило " просветление", возможно, так проходит моя маленькая эволюция. И приходят мысли: а как можно среди всего " этого" что-то делать? Как будто нам тут говорят : все будет хорошо, вы старайтесь. А по большому счёту, что ещё делать. Короче говоря, апатия. Я постараюсь на все смотреть со стороны, к утру пройдёт и все будет ещё лучше, но сегодня наболело.

Поделиться

36

Re: Обсуждение занятий клуба

Мои Рассуждения

Вчера (2 августа)на занятиях в Клубе. Был поднят вопрос, об изобилии информации в интернете, о достоверности информации, о доверии к контактёрам, о гипнозе…….  Меня всегда интересовала информация, которая помогает человеку выйти за пределы каких-то условностей и собственных границ. И вчера послушав участников, которые в поиске истинности или истины. Первое что пришло в голову и в тело – это огромная Благодарность к Создателю и Моему Высшему Я! И не понимание - Зачем люди тратят столько времени – проверяя достоверность информации -  « Кто говорит правду. а кто не правду или где же найти ответ - какие источники работают, какие не работают. Всё это непонимание - растворилось в БЛАГОДАРНОСТИ.Благодарность, что информация приходила ко мне поступательно, и необходимая на каждый промежуток времени моего путешествия на планете Земля. Исследовала все полученные знания через себя (жизненный опыт) Что работает, что не работает. Сначала моего путешествия, было много страхов и сомнении и это нормально, мы должны через это пройти, освобождая себя. И так шаг за шагом я шла к своей истине, убирая блокировки из клеточной памяти. И теперь понимаю, что человек — это уникальное существо. Вся Вселенная находится в нём и человек и есть эта Вселенная. И всё во Вселенной настолько ВСЁ просто и изящно, что приходишь в Изумление. Но человек устроен так, ему хочется всё усложнять и уплотнять. (он из мухи делает слона ). Он не научен Доверять Божественной Части Себя. Что человек творец своей реальности. Если пришёл страх, и ты поверил в него всё твое тело пропитывается этим и всё, и вся будет это отражать. Если есть сомнения, то вся реальность даст тебе подтверждение этих сомнений. Если ты выбрал путь искателя – ты будешь идти по нему столько пока не осознаешь простоту в сложности. И не решишь для себя выбрать другой путь. А какой, опять выбираешь ты сам –ЧЕЛОВЕК! Никто другой не скажет тебе, что лучше – Религия или Духовность. Ты сам решаешь, что для тебя важно и что ты видишь. Мне очень нравится одно высказывание «Одна маленькая ошибка ВОСПРИЯТИЯ порождает целые миры страданий» Для меня сейчас важно пробудить в себе ТВОРЯЩУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ которая ЕСТЬ у каждого человека на Планете Земля. И наши занятия в клубе, раскрывают наши Сердца чтобы вспомнить эту Творящую Силу.  Мы все такие разные, с разными способностями и талантами. С разным уровнем восприятия собрались – совсем не случайно на этой площадке сайта CosmoHarmony. Наши Творящие Божественные Частички привели нас – в это место. Чтобы вспомнить и Стать Творцом уже СЕЙЧАС. И на это направлена вся информация СИЛ, идущая через Инессу. Курсы, Сеансы Встречи и Занятия – помогают человеку понять Себя и принять Себя и как лучше взаимодействовать с окружающим нас миром и как следствие мы учимся распознаванию и информации. И нам самим придется учиться доверять ли каким-то источникам и каналам. И вопрос «Правду ли говорить этот ченнелёр или этот. Кто правдивее»? Мы уже на ощущениях знаем ответ. Благодарю Силы Инессу Сергея и всех участников Клуба !!!

Поделиться

37

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты наших занятий
1    Окрашивание энергетической капсулы
2     Определение фигуры – Круг (кр) Треугольник (тр) Квадрат (кв)
     3    Вкладывание энергетического шара в чакру
01.08. 17.
                    Лаура Лариса Ольга Свет-на .Влад Влад-в Елена Люда
Лаура           ф         -            с           ор       радуж   ф          г       ф
                      Тр       -            кр         тр         -           тр         тр      тр
                      3         -             5          3           3          3           4        4

Лариса          -        кр            -          г            кр         ж          ф/ж   ф                       
                       кв       -            тр         тр          -          тр          кв      кр
                        3        -             6          3           6           3           1       2 

Ольга            роз       -            кр        зел        роз       зел        ж     гол   
                       кр        -            кв          тр         -            кр          кр   кв 
                       4          -            3           1           -            2           6     6


Светлана      гол       -            зел        кр         зел       ж          син   зел
                      тр         -              тр        кв          -           кв           кр    тр
                       4                         6          7           -            6            3      2



Влад             кр        -              ф           бел        син       зел      кр     син
                      кв       -               кв          кр           кр          кр        тр     кв
                      -         -                6           5             4            4        3/4    6


Владислав    роз      -             ф           син           кр        зел       син    ф   
                      -           -             кв            кр            -           кр          тр     кр
                      7          -              2             4              -           6            6        3


Елена          сереб     -            ж           прозр       ж           ор          ж      кр
                      Кр          -            кр           тр            -           тр           кр     тр
                      5            -             4            3             -            4             4      4

Люда            ж           -              син         ж             -           ж/з        зел    зел
                    кв          -               тр            кв           -            кв          кв      кв
                    2            -               5             2            -             5            2       5   
 
О2.08. 17.
   
                  Лар        Руст        Влад – в      Ел      Люда

Лариса      зел         зел           син               ф         ж
                   кр          тр             тр                 кв         кр
                   5            2               3                  6           4

Рустам       син        кр             зел               кр         зел
                    кр         кр              кр                кр         кв
                     3          3                 3                 6          3 

Владислав  кр          син            ф               зел        ф
                     кв          тр             тр               тр          кр
                     4            5               1    4            7

Елена          -            зел             кр               кр         син
    кр           кр              тр               кр         тр
                     4              6               3                 3           4

Людмила      син        ж                кр                ж          кр
                      кр         кр              кр                  тр        кр
                      1            4                3                  3          3

Поделиться

38

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты наших занятий
1Окрашивание энергетической капсулы
2 Определение фигуры – Круг (кр) Треугольник (тр) Квадрат (кв)
3 Вкладывание энергетического шара в чакру
03.08. 17.

                О            Р          Е 

Ольга      кр          зел       зел
               Круг       тре        кру
                6            3            3

Рустам    зел        син      син
                Кв           кв        тр
                4             6          6

Елена     ф            кр       зел
                Тр            кв       тр
                6              5         5

04 08 17

                 О             Р           В           Е

Ольга       ф             кр          роз       ф/ кр
                 Тр            кр          кр          кв
                 1               3           6            7

Роман       зел          зел        син       син
                  Кр            кв           кв         кв
                  4               4            1          1     

Влад-в      кр            жел       жел       зел
                   Кр            тр          тр          кв
                   7              6             7           4

Елена        гол          жел         кр/син   жел
                  Тр            кр             кр         кв
                   2              6/7          3/6/7      3
Благодарю мы молодцы !!!

Поделиться

39

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты наших занятий
1 Окрашивание энергетической капсулы
2 Определение фигуры – Круг (кр) Треугольник (тр) Квадрат (кв)
3 Вкладывание энергетического шара в чакру
07.08. 17.

                           О         Р         С         Е         Л         Ф

Ольга               зел         кр       кр        зел     ж       кр
                          Кр        кр       кр         кр      кв      кв
                          4           5         7          3          5       1

Рустам             жел     фио  си/зел  фио     кр   си/зел
                           Тр        тр        кв         тр        тр      кр
                           3           2         5           5        3        2

Светлана         фио     син    фио       жел     фио    жел
                           Кр      кр      тр           кр       тр        тр
                           1         3       3            4          1        3

Елена                кр         хел     кр         жел     зел     фио
                           Кр       тр        кр         тр        кр       кв
                           5          2         3           3        4          4

Людмила         фио        жел   жел     си/гол   зел     кр
                       Кв           кр        кв       кв       кв       кв
                        7             4          5         5       5         4

Фиеста              фио        син    ор      син        гол    ор
                          Тр         кр       тр        кр         тр      тр
                          1            3         3        4          1        3
Благодарю! МОЛОДЦЫ!

Поделиться

40

Re: Обсуждение занятий клуба

Результаты занятия от 05.08.2017
Задание 1
Окоашивали ауру.
Результаты
                               ОК       Ро        Вл         Ел       
Ольга К                 ф         кр       роз         ф
Роман                    с           з          с            с
Владислав           кр          ж        ж           з
Елена                     г           б/ж    кр/с       ж         
Задание 2
Определяли фигуруы: круг, квадрат, треугольник
Результаты
                               ОК       Ро        Вл         Ел       
Ольга К                 тр        кр        кр         кв   
Роман                    кр       кв         кв         кв
Владислав           кр        тр        тр          кв
Елена                     тр        кр        кр         кв
Задание 3
Выкладывали энергитический шар в чакру и определяли
Результаты
                               ОК       Ро        Вл         Ел       
Ольга К                   1         3           6        1/6/7
Роман                     4          4          1            1
Владислав             7          6          7           4
Елена                      2          6/7    3/4/6      3
БлагоДарю всех.

Поделиться