1

Тема: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 28.11.2014 года

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием ауди фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания ауди файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________

28.11.2014
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Игорь (Лотос)
Ссылка на аудио файл: https://yadi.sk/d/iLB4om3xeiLqn
____________________________________________________________________________

1. Организационная часть. Выбор нового ведущего. О приеме новых участников в группу.
2. Вопросы участников по практике Машина Времени.
3. Информация от Сил о знаке Бесконечность.
_____________________________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Я смотрю - не все участники появились. Мы будем вопросы задавать тех участников, которые у нас сейчас в наличии в Team Speak. Вопросов  много. Будут только личные вопросы по практике, потому что есть тут кое - что по теории. Мы их пропустим и начнем с практики. А там уже по времени видно будет. Пока посредник готовится, пару слов о сегодняшнем сеансе. Мы проводили организационное собрание, на котором обсуждалось два вопроса, это ведущий группы, это как Игорь (Iggi) сложил с себя полномочия, сложил с себя полномочия  ведущего,  нам нужно будет назначить, выбрать нового ведущего. И второй вопрос, это о приеме новых участников в группу Машина Времени. Так ждем. Силы подошли. Ждем связи.
СИЛЫ: Силы готовы. Мы можем начинать.
ВЕДУЩИЙ: Добрый вечер! Приветствуем посредника! Приветствуем Куратора группы Машина Времени! Приветствуем Иерархию Времени! Приветствуем Силы! Сегодня у нас сеанс связи группы Машина Времени со своими Кураторами. И в начале сеанса хочу сказать, что мы проводили организационное собрание, на повестке дня у нас было два вопроса. Первый вопрос, это ведущий группы. И второй вопрос, это прием новых участников в группу Машина Времени. Мы можем задавать вопросы?
СИЛЫ: Дорогие участники, дорогой ведущий, мы вас приветствуем! Мы хотим перед тем, как мы будем включаться во взаимодействие с вами в диалог, мы хотим сказать несколько слов, как вступление. Если вы согласны, мы начинаем.
ВЕДУЩИЙ: Мы согласны. Мы вас слушаем.
СИЛЫ: Да, минуту. Да, эта практика Машина Времени, это уже вы, наверное, поняли это не совсем практика, это образ вашей жизни. Это то, кем вы стали. Это то, без чего вы не можете существовать. Это ваши способности, это ваши таланты, возможно. Это все, что вы наработали. И мы, таким образом, утверждаем с радостью, что не всегда все, что человеку дано, можно использовать, но иногда некоторые способности можно нарабатывать, а именно используя те техники, которые даются Силами, называющими себя Иерархия Времени. И вы это подтвердили. Те люди, которые проходили упражнения с самого начала занятий с вами и общений с вами, они уже и входят в эту группу, которую мы только что описали, это группа людей, которые выбрали для себя такой способ существования, взаимодействия со временем, взаимодействия со своими временными линиями путем расширения сознания и считывания информации в соответствии с теми проходами, которые они используют. Иногда вы попадаете немного не туда, но об этом позже. Но, в основном, мы достаточно, можно сказать с оптимизмом видим эти ваши результаты. И вы можете делиться своим опытом так, как вы это делаете. И, когда несколько ранее, некоторое время назад,  было вам предложено обучать других, хотя вы и не взяли на себя ответственность, по сути, это то, чем вы занимаетесь уже сейчас и, чем будете заниматься в дальнейшем, обучая знакомых, родственников и даже, возможно, младшее, молодое поколение вот такому включению сознания в перемещение во времени. Да, мы вас слушаем.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Дело в том, что у нас сейчас в группе присутствует Куратор группы, но отсутствует ведущий группы, т.к. Игорь (Iggi) сложил с себя полномочия. Мы вас просим назначить нам нового ведущего. У нас были предложения от группы назначить Лотоса (Игоря), т.е. меня, Армила,  Наталью Малышеву и Ольгу. У нас были такие предложения. Мы хотели бы услышать ваше мнение на эту тему и хотели бы, чтобы вы нам назначили нового ведущего. Прошлый раз эта прерогатива Кураторов группы Машина Времени, поэтому они нам назначают новых ведущих. И мы бы хотели услышать ваше мнение на эту тему.
СИЛЫ: А мы бы хотели у вас спросить, т.к. все перечисленные люди имеют разные качества, и из всех перечисленных людей, по сути, каждый как может быть ведущим, так и не совсем  подходит на эту роль. Потому что у каждого из этих людей есть строгая четкая курация. Мы не можем выделить никого из этих людей, поэтому решать вам.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Спасибо. Мы проведем еще раз собрание и решим.
СИЛЫ: Хотим только сказать одно, что человек, который ведет взаимодействие с Силами, во-первых, должен иметь достаточно сильную энергетику для того, чтобы оставаться в сознании при канале, потому что канал накрывает как контактера, так и ведущего. И человеку, который ведет диалог со Структурами, необходимо оставаться в сознании, в полном сознании в теле человека.  Не выходя оттуда, иметь понимание того, что значит быть заземленным, что значит быть «здесь и сейчас». Это, во-первых. Во-вторых, это человек естественно должен знать все детали практики от начала и до конца, для того, чтобы отсеивать вопросы, которые объяснены в каком-то из ченнелингов, т.е. теория должна присутствовать. И, третье, это человек, который имеет понимание, кто такие Иерархи Времени.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Мы поняли, какие требования предъявляются к ведущему  группы и, думаю, мы выберем на основании этих условий нового ведущего. Второй организационный вопрос у нас был на тему приема новых участников группы Машина времени. У меня было предложение пока прекратить прием новых участников группы Машина Времени, потому что в группе возникает большая текучка и это энергетически не очень хорошо отражается на Эгрегоре группы. И мы хотели услышать ваше мнение на эту тему. Стоит нам ограничить пока временно прием новых участников группы Машина Времени или продолжать дальше прием новых участников?
СИЛЫ: Вам можно сделать, вам можно сделать по нашему мнению – выделить трех человек, которые один регулирует вопросы  новопоступивших, второй отвечает на вопросы уже среднего уровня, а третий смотрит за тем, на сколько люди качественно выполняют уже последние этапы практики. Мы не видим проблем в том, чтобы люди приходили и выходили, т.к. они соприкасаются с этими энергиями и через некоторое время могут вернуться.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Мы переходим …
СИЛЫ: Да, опять же, опять же решать вам, т.к. вы достаточно сознательные и ваше сознание уже вибрирует на высоких частотах.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо. Мы переходим к следующему этапу нашего сеанса. Мы будем озвучивать вопросы участников группы по практике Машина Времени.
ВЕДУЩИЙ: Первый вопрос от Аллы Кирилловой. Уже третий месяц делаю упражнение «7 лет вперед». Только в самом начале этого шага был один раз результат: видела море, горы. Даже проанализировала свое настоящее. И все. Все остальное выполнение практики – ничего. Но я продолжаю выполнять этот шаг. Почему у меня не получается? Что мешает? Что я должна сделать, чтобы это изменить?
СИЛЫ: Может ли этот человек выйти на связь?
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Приветствую Силы, посредника, всех участников!
СИЛЫ: Мы вас приветствуем! Повторите, как вы делаете этот этап практики.
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Я делаю полностью: собираю все чакры, потом конус, потом снеговик, потом делаю расширение…
СИЛЫ: Когда вы делаете снеговик, что вы ощущаете?
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Сначала делаю две сферы, слияние… Знаете, кокона я не чувствую, я просто даю себе понимание, что я нахожусь в коконе.
СИЛЫ: Это неправильно. Опишите, как вы делаете снеговика.
АЛЛА КИРИЛЛОВА: После того, как у меня уходит конус, энергетический овал, который я делю на две сферы, одну сферу я вытягиваю наверх, на 10-15 см выше макушки головы, вторую сферу вытягиваю так, чтобы были закрыты ноги, и верхнюю сферу раскручиваю по часовой стрелке…
СИЛЫ: Насколько вы чувствуете, что это еще две сферы, а еще не овал? Насколько вы чувствуете эту перемычку между двумя сферами?
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Бывает даже, что я вижу эту перемычку, а бывает, что представляю, что у меня крутится.
СИЛЫ: Обязательно надо чувствовать эту перемычку. Это является узловым моментом для вас. Вы таким образом начинаете входить в состояние, которое является толчковым – вы отталкиваетесь от этого состояния и входите в последующие этапы уже правильно. Вернитесь к тому, что вы делаете в снеговике, и когда вы чувствуете эту перемычку, что она действительно завязалась как узелок, вы начинаете двигаться далее.
Допустим, что это произошло. Что происходит дальше в вашей практике?
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Потом я даю команду на слияние этих двух сфер в виде кокона. Мое тело физически находится в этом коконе…
СИЛЫ: Как вы даете команду?
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Мысленно…
СИЛЫ: Если вы не будете давать команду, что будет? Слишком много вмешательства вашего сознания. По сути, когда вы делаете в самом начале, на первой неделе, да – вы это контролируете. Но потом все, что происходит, оно происходит само по себе. Почему мы рассказывали: не концентрируйтесь сознанием на том, что происходит, до мельчайших подробностей. Потому что вы входите в состояние контроля, и вы уже фантазируете. А на самом деле это не практика, а ваша фантазия. Конечно, когда человек пытается в фантазиях что-то представить, он может нафантазировать одно, а по сути ничего не происходит. Вы находитесь сейчас уже на том этапе, где не нужно командовать, а просто наблюдать, что происходит.   Вам нужно отдаться процессу и посмотреть, куда вас этот процесс приведет. Даже если вы не увидите себя на 7 лет, постарайтесь отдаться процессу и посмотреть, куда это вас приведет, какое это время, и что вы там увидите. Если вы увидите даже какой-то свет, это уже достижение, это не ваша фантазия.
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Спасибо, я поняла.
Второй вопрос: уже второй раз при выполнении практики во время раскрутки конуса я выпадаю и вижу, что мой конус перевернут, то есть вращается основанием вверх. С чем это связано?
СИЛЫ: Опять мы вам скажем: не обращайте на это внимания. Вы прошли уже этот этап. Мы видим, что вы делаете все так, как необходимо, но вы пытаетесь сознанием выстраивать себе какие-то конструкции. И в конструкции вписываете какие-то объемные фигуры. Это совершенно не нужно делать, просто учитывайте то, что мы вам сказали ранее.
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Спасибо, мой третий вопрос. Начинаю делать практику, закрываю глаза, и на темном фоне появляется ярко-белое пятно, типа большой точки. Повисев перед глазами некоторое время, постепенно растворяется. Что это?
СИЛЫ: Активация шестой чакры – третьего глаза. Но это временная активация. То есть активация, которая не должна была быть вам доступна с учетом ваших способностей. Нов результате этой практики она происходит, то есть она несколько отличается от стандартной разработки данного энергетического органа.
АЛЛА КИРИЛЛОВА: Спасибо!
ВЕДУЩИЙ: Следующий вопрос от участника Катерины. При расширении до Галактики, до Вселенной, вызывает беспокойство ощущение черной дыры. Есть ли опасность туда провалиться?
СИЛЫ: Да, есть. Пусть участница сама задаст вопрос.
КАТЕРИНА: Я приветствую Силы. Дело в том, что когда я расширяюсь, я чувствую, как в меня входят частицы времени, и они входят по спирали, и я начинаю концентрироваться в центре Галактики, Вселенной. И чувствую, что где-то рядом находится черная дыра, и мне становится очень страшно и холодно. Мне кажется, что это опасно, и на это нужно как-то реагировать. Хотелось бы услышать ваши комментарии.   
ВЕДУЩИЙ: Мы можем прокомментировать в шутку, можем прокомментировать всерьез. Какой вариант вы выбираете?
КАТЕРИНА: Можете пошутить, если это будет всем понятно.
СИЛЫ: Если вы расширяетесь до Галактики, то вы можете просто проглотить эту черную дыру. Вы не находитесь рядом с этой черной дырой, вы находитесь там только сознанием. Сознание имеет определенный уровень и находится в определенном измерении. С вашим сознанием ничего не случится. Ваш вопрос – можно ли попасть в черную дыру? – можно. Можно попасть и пропасть, если намеренно идет по одному из временных коридоров, который связывает данную Вселенную с другими Вселенными, и черная дыра является проходным этапом. Это является доступным для некоторых структур. Поэтому не нужно этого пробовать.
Катерина: Я могу еще один вопрос задать? Я заметила такое явление, что, когда у  меня в течение обычного времени, когда не выполняю практику,  бывает возникают  такие ситуации, когда я начинаю думать о практике, и  мгновенно начинает собираться конус, снеговик, все начинает вращаться. И я наблюдаю за этим процессом некоторое время и потом  сознательно возвращаюсь в тело. Причем чаще всего это происходит тогда, когда  меня стараются  вывести из себя, происходит выплеск эмоций.. и  т. образом я как бы вхожу в особое состояние- вращается конус, я успокаиваюсь   и встаю в роль наблюдателя…Вот хотелось бы спросить, это какая то закономерность, побочный эффект практики, или я что то не так делаю?
Силы: У данной практики есть много вариантов, которые подключаются к вашей системе и начинают давать то , что вы называете побочными эффектами… но по сути это одна из граней практики, то есть как ,например , вам дается дополнительная энергия в результате прохода этих упражнений , так вам ,например, лично вам, дается автоматическая защита, которая находится при работе на выстраивании снеговика и образовании именно конусообразной конструкции . Если вы можете набрать именно такое мастерство в этой практике , когда вы находитесь в 2х режимах, то есть  вы себя ощущаете и вы ощущаете этот многомерный режим…..ощущаете себя делающей практику или создающей вот этот конус, вы, если можете представить свою энергетику уменьшенную до размеров конуса и поместите свою энергетику в этот конус внутрь, например, когда вы нестабильны, когда идет болезнь, когда вам необходима защита или поддержка, через некоторое время вы почувствуете  усиление  вашей энергии, мощи и полностью позитивное настроение.
Не нужно это делать  более 5 минут. И после этого вы как бы вынимаете свою энергетику в уменьшенном размере, просто растворяете, это как ваш двойник, помещенный в конус.
Это то,  что вы лично можете делать , как и некоторые другие люди, которые захотят добиться такого эффекта.
Катерина: Спасибо. А я вот замечала еще такой эффект, что когда я кручу конус, бывает что конус вытягивается, становится длинным как игла, превращаясь в тоннель. Вот хотелось бы спросить, это что такое, я автоматически в какой-то тоннель подключаюсь или я делаю что то  не так?. Это происходит, когда я начинаю вращать конус . И он вращается очень  быстро.
Силы. Какое у вас состояние, когда вы это делаете? Что вы ощущаете?
Катерина: Я ощущаю , что меня затягивает в этот туннель и я раздваиваюсь на 2 половинки.
Силы: Тогда  постарайтесь не входить в него.
Катерина: Спасибо. У меня вопросов  больше нет.
Ведущий: Спасибо мы тогда можем задавать вопросы от следующего участника? Вопрос от участника Алисы. Во время кручения объединенных сфер снеговика и в тот момент, когда я пытаюсь охватить своим сознанием Солнечную Систему, я ощущаю как бы  вздрагивание всем телом или толчки. Такие же  ощущения у меня бывают иногда  при работе с энергиями. Что это может быть?
Силы. А почему происходит такой переход сначала от снеговика,  а потом уже до объема Солнечной Системы? Ведь это разные упражнения.
Алиса: просто во время кручения снеговика, во время обхватывания моим сознанием Солнечной системы и даже просто во время работы с какими-то ни было энергиями, у меня бывают….такие происходят толчки.. как будто меня пытаются выбить из равновесия. Я не знаю как это объяснить..
Силы:  Во время кручения снеговика это всегда происходит?
Алиса: Нет, это не всегда происходит. Но чаще всего это  во время кручения снеговика и когда я выхожу на Солнечную Систему .. . При расширении.  Бывает такое происходит при объединении чакр.
Силы: У вас получилось делать упражнение выстраивания снеговика и выход в Безвременье автоматически?
Алиса: не знаю, мне кажется , я все равно контролирую этот процесс.
Силы: Да, мы вас поняли. Минуту…Во первых , в вашем случае, как и в случае с Аллой, вам не нужно контролировать процесс и именно стараться выполнять все , как предписано практикой. Эта практика больше относится к искусству, чем к техническому  руководству. Поэтому вы уже помните наизусть, что нужно делать, и вы просто идете в этот процесс и наслаждаетесь процессом. Вы не контролируете, насколько вы куда-то вышли, что-то посмотрели. Даже если вы задались целью что-то увидеть, где-то  куда то пройти и так далее. Иногда цель бывает преждевременна, т.е. человек задается целью: да , я иду в практику Машина Времени,  я хочу ее пройти, потому что у меня есть желание посмотреть, что будет в таком-то году… Эта цель как преждевременна может быть , так и может быть обманчива, потому что самым главным является процесс понимания, что такое время, что такое расширение сознания, выход на новый уровень человека  осознанного. Когда вы уже достигнете нового состояния, выйдете на новый уровень осознанности, вы будете по-другому как ощущать практику,  также вам откроются двери выхода в различные временные промежутки. Поэтому, когда у вас происходят толчки…означает, что у Вас присутствует внутреннее . .как напряжение, так и мы это называем состоянием разбалансировки.. поэтому вам необходимо выходить из проведения этой практики, заниматься гармонизацией, заниматься настройкой всех своих энергетических органов на постоянную стабильную работу и для этого, мы понимаем, Вы ,наверное, знаете, что нужно делать.
Алиса: да , я понимаю. Можно задать еще один вопрос? Когда я пытаюсь активировать 3 чакру, бывает такое, что она у меня не раскручивается. Она просто встает  колом и ни в какую сторону не крутится. Не могу ее сдвинуть с места. Что это может быть?
Силы: У вас очень много состояний , которые не относ к данной теме, но мы прокомментируем.  У вас есть нерешенные обязательства. Вы взяли на себя много обязательств  по отношению к каким-то людям и эти люди держат вас в состоянии зависания…Вы не развиваетесь на сегодняшний момент. Вам необходимо просто разрешить какие-то вопросы, какие-то обязательства, возможно , какие-то обещания как из настоящего , так и из прошлого для того , чтобы освободиться и выйти на путь развития,  не оставаться именно в таком состоянии, в котором вы поддерживаете других, но сами ничего от этого не получаете.
Алиса. Спасибо. Еще  один вопрос у меня. При раскручивании снеговика и последующем расширении я ощущаю,  что на меня идет воздействие какой-то  энергии, она как ручеек вливается в меня. Это такая  реакция моих тел или  это какое то воздействие?
Силы: Откуда эта энергия идет?
Алиса: я не знаю, она идет сверху. На корень носа очень сильно…прямо пульсирует..она как ручеек течет по телу…
Силы: вам снятся плохие сны?
Алиса: да, мне всякие сны снятся.
Силы: Это не относится к практике. Это воздействие извне.
Алиса : Оно может как-то повлиять на ход практики?
Силы: Да.
Алиса: А как мне избавиться от этого?
Силы: это уже вопрос не по теме.
Алиса: Все тогда. Спасибо.
Ведущий: Мы можем продолжать дальше задавать вопросы?  Следующий вопрос от Сергея Лебедева. Во время расширения 3 чакры у меня неприятные ощущения в ногах. Их как сводит немного. И что-то выходит через них. Это ощущение происходит периодически. Что это такое?
Силы: Это опять же относится.. это не является эффектом выполнения практики . У данного человека сзади имеется структура, которая  иногда исчезает при его очищении себя, но опять появляется, появляется,  так как это является негативным образованием, которое может возникать, зарождаться…. Его убирают, оно опять возрождается. Это довольно мощное образование... И эта структура при использовании всех этапов практики, под конец...через некоторое время… она уйдет…Она уйдет  тогда , когда человек сможет , работая с временными коридорами пойти в прошлое, понять ,кто поставил эту структуру и  договориться с этой структурой остаться именно в прошлом…Вот такую работу необходимо сделать, для того, чтобы это воздействие прекратилось. Так как воздействие будет оставаться. В основном среди людей нет достаточно профессионалов, чтобы эту структуру убрать.
Ведущий – Насколько я понял – это программа, которая влияет на здоровье данного человека, на самочувствие,  я правильно понял?
Силы – Можно сказать и так, да.
Ведущий – Спасибо, состояние посредника, мы можем дальше продолжать сеанс, задавать  вопросы?
Силы -  Да, вы можете продолжить
Ведущий – Спасибо, следующий вопрос у нас от участника по имени Алекс. Вопрос такой -  Куда стоит направлять свое внимание при нахождении без времени? Рекомендуете ли продвинуть работу в этом состоянии сознанием и чакрами, или стоит максимально погрузиться в состояние пустоты и безмыслия?

Поделиться

2

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 28.11.2014 года

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/sS5-MBh63HgSoF

Поделиться

3

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 28.11.2014 года

молодец, Филипп. что все переделал. Большую работу проделал

Поделиться

4

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 28.11.2014 года

Это все Алле спасибо! Это она поделилась записями, а я лишь разложил это по полочкам nomicons/smile

Поделиться