1

Тема: Отчет по упражнению " Связь между настоящим и будущим" 23.03.2012

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудио фалов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудио файлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
________________________________________________________________________________________________
23.03.2012
Проект: Машина Времени
Силы: Конгломерат Иерархии Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Олег
Ссылка на аудиофайл: http://yadi.sk/d/UUxm00PD9MNKG
______________________________________________________
1. Отчет участников проекта по упражнению " Связь между настоящим и будущим"
2. Рекомендации участникам проекта, ответы на вопросы.
______________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Сегодня 23 марта 2012 года. Тема нашей конференции продолжение - практики Машина Времени и ждём готовность посредника и подхода Сил.
СИЛЫ: Силы подошли. Вы можете начинать. Мы вас приветствуем.
ВЕДУЩИЙ: Приветствую посредника, приветствую Силы.
СИЛЫ: Да, приветствуем вас и приветствуем всех участников.
ВЕДУЩИЙ: В настоящее время практикует две группы: есть группа так называемых “старичков”, кто изначально начинал упражнения и есть группа №2, которая по мере подхода людей начинает практиковать у меня возникло устойчивое буквально недавно желание сделать объединённую группу и объединить участников второй группы с первой. На этот счёт хотелось бы услышать мнение сил возможности и допустимости такого объединения.
СИЛЫ: Понятен ваш вопрос. Сейчас минуту… Да.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо в этой связи насколько я понял допустимо участникам группы номер два уже объединённой группы присутствовать на конференции подобно сегодняшней?
СИЛЫ: Да, именно так.
ВЕДУЩИЙ: В нашей группе есть некоторые участники, которые в определённый период времени выразили некоторую скептичность относительно практики. Но иными словами дело не в упражнении. Не приводятся как бы на их взгляд к кому-то наглядному результату. И в связи с этим может быть, я пытаюсь до фантазировать, будут введены какие-то упражнения в практике, которые бы ну например позволили бы при заброске в будущее внести туда некоторую идею, которая в своё время осуществилась и проявилась бы, чтобы скажем практика показала бы реальность или это преждевременно?
СИЛЫ: Хорошо. Начнём с того… ещё раз поприветствуем всех участников, которые находятся сегодня здесь, которые более-менее занимаются практикой и тех, которые прекратили её и находятся в статусе ожидания для получения определённых доказательств по той теме, которую вы сейчас упомянули. Ваш вопрос о том примере привнесения идеи в будущее не имеет под собой никакой основы. Идеи в будущее не привносятся. Будущее существует, как существует настоящее и прошлое. Будущее существует по своим законам. Сама суть проникновения в будущее, как мы уже упоминали необходима для того, чтобы отследить насколько правильно вы выполняете свою программу души.
Опять же повторяем, что существуют некоторые узловые точки, при прохождении которых человек имеет право выбора. В определении этих узловых точек и является тем упражнением, которое было дано в прошлый раз.  К сожалению, как мы поняли, это упражнение,  не совсем правильно практиковалось и ту тональность, которую нужно было проделать каждым участником с определением этих узловых точек, с определением вывода, насколько человек достиг такой точки на своем жизненном пути - имеет право сделать выбор. Эту тональность сделали мягко сказать не многие. На счёт того, что есть участник, который утверждает, что вся эта практика является медитациями и ни каких результатов не приносит, он имеет право так утверждать. И мы как та система, которая ведёт эту практику, не будет его разубеждать в этом. Вольному - воля и ему предоставляется право выбора выйти добровольно из проведения этой практики. Что касается доказательств, человеческая природа всегда требует доказательств. Как мы уже говорили, эта практика будет продолжаться достаточно долгие годы. Целью этой практики является подтверждение наличие у человека именно той физической формы, которая позволит ему, пользуясь нашей методикой, выйти в новое время измерения без изменения своей формы, без искажения строения физического строения, которое у вас существует на сегодняшний момент. Даже имея в виду тот факт мы имеем право вносить некоторые изменения в вашу физическую форму, изменяя таким образом ваши способности, на это требуется по меньшей мере 7-8 лет, поэтому к сожалению результаты если они будут проявляться они не проявляются мгновенно. И даже если мы закончим методику, передачу всей методики в течение ближайшего года, мы будем постоянно выходить с вами на контакт. Возможно в течение некоторого времени у участников установиться телепатический контакт с нашим центром и будем передавать информацию о состоянии человека, о его способностях находить именно тот временной портал, который позволит человеку находясь в настоящей физической форме, выходить в другое измерение. Это все связано с тем, насколько успешно будет проходить наш эксперимент. Если мы не ответили на что-то ещё, задавайте свои вопросы.
ВЕДУЩИЙ: Вы планируете данную практику дать до конца 2012 года или вы не привязываетесь к нашему календарному исчислению?
СИЛЫ:  Конечно мы привязываемся к вашему календарному исчислению для облегчения понятия терминологии, которую мы вам выдаём,  и для облегчения понятия всех тех форм, которые мы вам показываем: всех мыслей, всех идей, всех терминов. Поэтому, т.к. прошлое упражнение не было отработано полностью затягивается процесс, и мы опять пересчитываем, сколько нам понадобится для заключительного этапа и, начиная с сегодняшнего дня, придётся добавить ещё несколько месяцев. Поэтому на сегодняшний момент ещё придётся практиковаться в течении апреля ближайшего года до конца апреля 2013 года.  Это оптимальный вариант мы считаем, после чего появится возможность начать другие упражнения связанные с тем физическим состоянием человека, которое позволит ему внедрять себя во временное пространство. Это уже не будет называться практикой Машина Времени. Это будет называться – измененное состояние для внедрения себя и слияние себя с Безвременьем. Об этом вам будет сообщено по завершении практики Машина Времени. И те люди, которые решат продолжить, смогут составить основной костяк группы людей, двигающихся дальше.
Мы хотим вам сказать, что все участники – активных участников их девять… У нас есть центр и в этом центре имеется что-то наподобие вашего экрана, где каждый участник отражен на этом экране, отражены его состояние и состояние, указывающее насколько это состояние изменено и насколько таким образом он продвинулся в выполнении практики. Поэтому постоянный контроль ведется как за вашим состоянием, так и за вашими успехами. Это вы должны знать.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Исходя из того, что вы сказали, что не все участники смогли выполнить надлежаще по определенным критериям последнее упражнение, означает ли это, что вы не будете давать следующее упражнение, но сможете дать какое-то измененное упражнение, чтобы лучше достичь те планы, которые вы поставили.
СИЛЫ: Мы предлагаем каждому участнику или тем, кто продвинулись и считают, что они выполняли всё правильно, описать те узловые точки и то состояние, которое они достигли, наблюдая себя из будущего. Проанализировать это состояние и сказать, насколько правильно они двигаются по программе души. Это описание надо сделать в трёх-четырёх предложениях, т.к. пространные тексты не позволят большинству участников высказаться. Каждое высказывание мы прокомментируем.
ВЕДУЩИЙ: Давайте я начну с себя. Попадая в будущее, я нахожусь в таком состоянии, когда я достаточно чётко и устойчиво вспоминаю события своего прошлого так, как если бы я не попал в будущее. Могу вспомнить своё прошлое достаточно отчётливо и просмотреть, как бы из будущего воспоминая своё прошлое. Какие действия, или какие делания там не делания, на мой взгляд, правильные они или не правильные. Вот это по мне. То есть у меня идёт…
СИЛЫ: Попадая в будущее, вы можете видеть себя в сегодняшнем дне?
ВЕДУЩИЙ: Попадая в будущее, я чувствую себя в будущем, но вспоминаю в прошлом.
СИЛЫ: То есть в сегодняшнем дне, вы имеете в виду? Или в прошлом несколько времени назад, начиная от точки сегодняшнего дня?
ВЕДУЩИЙ: Нет, у меня можно прокрутить это. И от сегодняшнего дня и назад.
СИЛЫ: На вашем пути продвижения по тоннелю возникали ли узловые моменты?
ВЕДУЩИЙ: Я достаточно быстро попадал в конкретно назначенную точку и особых препятствий не видел. Меня просто заносило туда и я в общем-то растворялся в этом будущем.
СИЛЫ: В вашем случае вам необходимо делать это упражнение, сужая тоннель, то есть, тоннель должен быть таким узким, что вы не пролетаете. Вы медленно проходите этот тоннель. На какой период времени вы перемещались, начиная от сегодняшнего момента. На какой период в будущее вы перемещались?
ВЕДУЩИЙ: У меня были разные эксперименты и на два-три дня вперёд и на несколько месяцев.
СИЛЫ: В вашем случае вам необходимо задумывать дату на одиннадцать лет вперёд, помещая себя, медленно проходя тоннель на дату в одиннадцать лет вперёд. У вас появится узловой момент, который вы прочувствуете как будто щелчок, вы должны услышать это, будто сухой щелчок. Вы после прохождения этого момента продолжаете двигаться, достигаете даты в будущем. Из этого состояния в будущем вы вспоминаете щелчок. Если у вас показываются формы, картинки, если вам идёт информация, вы концентрируетесь на этой информации и начинаете рассматривать. Должно быть два или более варианта. Начинаете рассматривать эти варианты с оценкой того насколько, в каком из вариантов вы чувствуете себя более гармонично с окружающим пространством. Вы должны это запомнить и вернуться после того в своё изначальное состояние, сделать запись, записать. Несколько других так же упражнений, таких же упражнений должны быть сделаны для того, чтобы как-то определить, когда этот узловой момент можно достичь, то есть наступить. Вы можете рассматривать этот коридор как геометрический вектор, то есть, если разделить этот коридор пополам – это будет пять с половиной лет, то есть половина от одиннадцати лет. То есть, если эта точка находится в середине, то через пять с половиной лет у вас появится узловой момент в жизни. Таким образом, вы как-то можете сориентироваться и спланировать свою жизнь, уже начиная с момента сейчас.
ВЕДУЩИЙ: Несколько для понимания. Узловой момент – это качественный переход в жизни…
СИЛЫ: Узловой момент является точкой выбора в жизни, то, что вам говорят: у вас есть свобода выбора, свобода выбора наступает именно в определённые моменты в жизни человека это не то, что человек может выбирать когда-то, а существует определённое время, когда человеку даётся именно этот момент выбора.
ВЕДУЩИЙ: То есть в моём случае одиннадцать лет и узловой момент он наступает через пять с половиной, да?
СИЛЫ: Нет. Когда вы сможете определить его. Ваш цикл является одиннадцатилетним циклом. То есть ваше движение по спирали через каждые одиннадцать лет возможны прохождения тех же моментов. Особенно если вы их не прошли  до этого с той целью, для которой вы воплотились на Земле.
ВЕДУЩИЙ: Но в настоящий момент я сейчас могу жить в каком-то цикле и возможно, что до следующего там периода может быть год там или два, или три. То есть я сам определю, двигаясь по туннелю? Правильно я понимаю?
СИЛЫ: Да. Вы сами должны определить, где находится эта узловая точка. Для каждого человека она может существовать на любом отрезке. Есть даже такие люди, у которых все узловые точки остались, к сожалению, в прошлом. Поэтому мы рассматриваем каждого участника в отдельности.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо.
СИЛЫ: Всей целью этого упражнения является ваша способность ориентации во времени и как бы слияние самого времени с пространством. Так как вы люди больше ориентированы в пространстве. Для вас ориентация во времени является новым качеством.
ВЕДУЩИЙ: Хорошо. Я сейчас передаю слово Игорю Ушакову.
СИЛЫ: Да, приветствуем вас.
ИГОРЬ: День добрый. Я нахожусь на месте, никуда не двигаюсь, если только можно так сказать. Я только подошёл к тоннелю, меня что-то тормозит. Что? Понять не могу. Я занимаюсь самокопанием. Вот всё, что я могу сказать.
СИЛЫ: Опишите, что вас тормозит не понятно. Какое у вас ощущение? Есть ли у вас ощущение страха, ощущение напряжения, ощущение зависания в пространстве?
ИГОРЬ: Нет, нет. Страха и напряжения нет. Есть, как бы это назвать, нежелание, что ли?
СИЛЫ: Это и является страхом. Чего вы боитесь? Точка перехода 2012 года не является той отправной точкой, о которой сказано вам во многих предсказаниях, как и 2015года то же.
ИГОРЬ: Видимо это страх прошлого. Когда-то очень давно я болтался по астралу и прочее, всякое было. И хорошее и плохое, и нападения…, и что-то оттуда.
СИЛЫ: Насколько мы понимаем из ваших комментариев вы не совсем чётко понимаете, что выход во времени является не одним и тем же, как выход в астральные миры. Выход во времени – вы выходите в то, скажем по вашему, пространство, которое так же существует в нескольких вариантах. Это не параллельный мир. Это мир, который существует сам по себе, но который можно корректировать, имея в своём арсенале определённые методики. Из которого можно корректировать так же самого себя. Поэтому, если вы пересмотрите своё отношение к выходу в это пространство – у вас получится. Больше мы вам помочь ничем не можем.
ИГОРЬ: Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Следующий участник – Елена.
ЕЛЕНА: Приветствую участников, приветствую Силы.
СИЛЫ: Приветствуем вас.
ЕЛЕНА: Я прыгала в будущее самое большое – это до 2013 года. Пока не часто получалось делать практику, поскольку последние полтора месяца болею простудными заболеваниями. Мне бы хотелось уточнить – можно ли в том состоянии, в котором нахожусь я сейчас выполнять практику?
СИЛЫ: Да, в таком состоянии нежелательно выполнять практику, т.к. у вас не будет достаточно энергетики для прохождения по всему тоннелю времени. Вам нужно восстановить себя для того, чтобы полностью соответствовать норме, которая была два с половиной месяца назад.
ЕЛЕНА: Хорошо, спасибо. Ну и то, что касается практики – у меня при формировании даты сразу возникает тоннель и меня сразу туда начинает затягивать. Это правильно или нет?
СИЛЫ: Это не совсем правильно, т.к. созданная активация тоннеля как бы слилась с вашей оболочкой и при любой дате у вас происходит слияние вас с тем, чем вы будете являться, достигая эту дату. Что происходит в этом случае? В этом случае вы начинаете как бы колебаться между двумя состояниями – состоянием здесь-и-сейчас и состоянием в будущем. К вам может приходить информация о вашем состоянии в будущем, которое не соответствует тому, что вы есть сейчас. У вас также может произойти разбалансировка энергетической системы, а также разбалансировка вашей ментальной структуры, как это также не будет соответствовать состоянию здесь-и-сейчас. Для того, чтобы войти в нормальное русло выполнения практики, как только вы вспоминаете или у вас возникает какая-то дата из будущего и открывается коридор, как мы советовали ранее ставить плёнки, только в этом случае в будущее закрывается зеркальная плёнка – вы смотритесь как в зеркало. Вы этой зеркальной плёнкой закрываете отверстие этого коридора, и она не даёт вам войти внутрь. Она вас отталкивает. Т.е. вы должны знать – когда именно вы хотите практиковать и когда именно вас втягивает вне вашего желания, делать не рекомендуется.
ЕЛЕНА: Понятно. Т.е. получается, если вдруг перед формированием даты затягивает – поставить эту зеркальную плёнку, начать упражнение, делать и потом только входить в тоннель.
СИЛЫ: Нет, если вас начинает туда затягивать, а вы этого не желаете вы ставите зеркальную плёнку – постепенно тоннель исчезнет. Если же вы решаетесь делать упражнение, то плёнка вам не нужна, т.к. она предотвратит вас от вхождения в тоннель.
ЕЛЕНА: Т.е. если я правильно понимаю – если начинаю делать практику и тоннель автоматически появляется, то это можно делать. А вне практики это делать не стоит.
СИЛЫ: Да.
ЕЛЕНА: И вот еще один момент. Однажды  я задавала дату – 25-е февраля. Но события произошли на день раньше – 24-го. С чем это связано? Что я сделала не так?
СИЛЫ: Это связано всего лишь с тем, что в вашем сознании дата 25-е февраля отпечаталась как дата 25-е февраля. На самом деле в вашей временной системе это отразилось как другая дата. У каждого человека существует своя временная система, как мы упоминали ранее. Поэтому наши практики отрабатывают также балансировку человеческой временной системы с теми датами, которые находятся в его сознании. Это постепенно придет в норму.
ЕЛЕНА: Всё понятно. Спасибо большое!
ВЕДУЩИЙ: Следующий участник. Игорь, Москва, дал связь.
ИГОРЬ: Приветствую
СИЛЫ: Приветствуем вас.
ИГОРЬ: Через тоннель времени я попадаю в заданную дату, и в основном в этот период (нового этапа практики), который давался на два месяца, я старался идентифицировать себя в будущем, старался посмотреть оттуда из будущего на себя нынешнего и попытался посмотреть возможные параллельные линии моей жизни, которые могли бы быть. Как мне кажется что-то такое я видел – в неком пространстве некие тоннели вокруг того коридора, который является текущей моей жизнью.
СИЛЫ: Да, вы являетесь именно тем участником, который совершил правильно упражнение, потому что следующим этапом будет определение количества коридоров, которые ведут в различных направлениях и проход по этим коридорам для более полного представления пути развития человека по совершению выбора в узловой точке. Мы считаем, что вам еще необходимо, скажем, недели две-три этих же упражнений, после которых у вас появятся как бы более осознанно эти несколько разветвлений, после чего мы давим всем новый этап для прохождения этих разветвлений и описание состояния человека в новом качестве после принятия решения в определенной узловой точке. Это новое качество будет относиться к вашему будущему. Каждое качество должно быть описано письменно в качестве отчета, должно быть опубликовано на том ресурсе, где вы это публикуете. Каждый отчет будет проанализирован и каждому участнику будет выдана рецензия о том, насколько он сможет двигаться дальше. Но пока об этом рано говорить, мы несколько забегаем вперед. Продолжайте.
ИГОРЬ: У меня есть некий ментальный барьер – удавалось ли точно попадать в те даты, которые определял заранее? Т.е. по ощущениям я оказывался там. Но коридор, допустим, у меня не такой, как вы описывали в виде шаров, а как некое пространство, которое я достаточно быстро пролетаю и каких-то узловых точек и разветвлений я там не вижу. Я стараюсь ощутить момент остановки в тоннеле, когда достигаю заданную дату.
СИЛЫ: Дело в том, что в вашем состоянии узловой момент принятия выбора в вашем варианте находится именно в этом году. Он очень близок и поэтому сам узловой момент вы не ощущаете. Вы ощущаете уже вход в него, как только открывается тоннель. Поэтому достигая определенной даты из (текущей, настоящей) даты вы можете смотреть на ту ситуацию, которая соответствует вашему сегодняшнему состоянию. Эта ситуация и является узловым моментом, который может растягиваться на несколько месяцев для того, чтобы у человека имелось достаточно времени для совершения правильного выбора.
Что касается – если вы считаете, что вы делаете не так или эти ощущения являются фантазией. Мы уже описывали ранее, что фантазией является тем, когда человек не имеет возможности увидеть форуму, услышать или ощутить. Если работает одно сознание – это является одной фантазией.
ИГОРЬ: Спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Сейчас я Екатерине передаю слово.
СИЛЫ: Мы приветствуем вас.
ЕКАТЕРИНА: Здравствуйте. Я опишу своё состояние. Я начинаю лететь в тоннель после того, как начинаю светиться в результате насыщения частицами времени и тогда сжимаюсь и очень быстро лечу в заданную дату. Появляется окошко и вот я, как бы в это окошко влетаю и разворачиваюсь. При этом иногда я вижу сверху даже события, но у меня нет такого, чтобы они исполнялись. Как-то я не вижу ключевых событий. Просто как обычные такие бытовые моменты, которые в принципе случаются каждый день. И так же я могу просмотреть, увидеть себя и линию, соединяющую меня с настоящим и даже немножко в прошлое и вижу узловые точки. Теперь мне дают примерно посмотреть даты этих точек, даты примерные. Вот как-то так.
СИЛЫ: У вас есть один момент. Вы когда входите в коридор, то чем вы являетесь до момента входа в коридор, вы как бы уже являетесь…. У вас большая связь с окружающим пространством, а также некоторыми душами, некоторыми людьми, которых вы знаете, которых вы не знаете, но о которых слышали, то есть вы не являетесь единичной душой. Вы представляете как бы конгломерат информации о себе и о других душах, связанных с вами каким-то образом. Поэтому, когда вы проходите в этом тоннеле то, то что вы видите связано не только с вами, а с ситуациями тех душ, которые были с вами во взаимодействии как физическом, так и сознательным взаимодействием посредством ваших мыслей и вам показывается информация не только относящаяся к вам лично. Этого делать так же не желательно, потому что вы будете видеть очень много всего не понимая, что это такое и каким образом можно это отнести к вам, в большинстве случаев это не относится к вам. В вашем случае для того, чтобы проходить в тоннель, имея себя одну, имея свою суть вам необходимо провести как бы медитацию до входа в тоннель. Эта медитация заключается в обращении к вашим Ангелам, к тому, во что вы верите: Ангелы-хранители, Создатели, Творец. К любому тому, что вы считаете, является над вами, что создало вас в зависимости от вашей религии, вероисповедания, веры и всего остального. Вы просите, вы обращаетесь, допустим, к Свету, к Создателю и просите его помочь вам остаться самой сутью, остаться той душой, которая была воплощена на Земле для прохождения жизненного пути. Оградить вас от слияния с планетарным Разумом на время, оградить вас от любых контактов на время, на время когда вы будете совершать это упражнение и обязательно вы должны упомянуть цель. Цель – совершение практики под руководством Иерархии Времени. После чего вы можете делать упражнение, но уже вы будете тем, кем вы воплотились в этой форме жизни.
ЕКАТЕРИНА: Спасибо. А эту медитацию делать после расширения по Солнечной системе или во время…
СИЛЫ: До вообще выполнения практики, до начала всей практики это делать. Как только у вас перестанут мешаться те образы, которые вам не нужны, как вы только начнёте понимать, что у вас не появляются образы, не относящиеся к вам, вы можете прекратить делать эту медитацию.
ЕКАТЕРИНА: Спасибо большое.
ВЕДУЩИЙ: Следующий участник Надежда. Да, Надежда.
НАДЕЖДА: У меня вопрос был по заземлению. То есть, в тот момент, когда заземление в возвратном процессе отземляется от центра Земли, что должно при этом, какое чувство ощущаться? Вплоть до специального такого состояния, вот почему-то мне кажется, что остаётся постоянный контакт, и я постоянно нахожусь на связи, что с этим делать?
СИЛЫ: Для этого поможет совершение глубокого дыхания несколько раз для того, чтобы привести или сгармонизировать свою систему, но…
НАДЕЖДА: Дыхание, какой счёт? Дыхание сколько секунд, задержки, вдох, выдох сколько?
СИЛЫ: Пять к пяти.
НАДЕЖДА: Пять - вдох, пять – задержка, пять – выдох?
СИЛЫ: Пять – вдох, задержка по вашему желанию и пять – выдох.
НАДЕЖДА: Благодарю.
ВЕДУЩИЙ: Следующая Рахима, пожалуйста.
РАХИМА: Приветствую Силы. У меня такой вопрос. Практика шла замечательно и однажды по ошибке я поставила дату 2017 год, я извиняюсь, конечно, я ничего не видела. Что-то было такое белесое и после этого как будто закрыли полностью видение и получается так, что попадая в будущее, потопчусь – потопчусь и возвращаюсь. Застопорилось у меня что-то. И мотивация из-за этого пропадает в последнее время.
СИЛЫ: Мы вас приветствуем. Мы хотим вас попросить описать ваше последнее путешествие, которое было успешным.
РАХИМА: Последнее успешное. Я задала дату конкретную, сфокусировалась, стали проявляться какие-то образы. Я увидела аэропорт, я увидела много людей и после этого я увидела море, то есть видение было очень чётким и ясным. Это было последним моим видением не фантазией, ни воображением, а вот именно хороший выход. И после этого уже какие-то либо глюки, либо…
СИЛЫ: А какая дата была, опишите.
РАХИМА: Была дата 25 мая. Вот уж я точно не помню, но дети были уже повзрослевшие, пять лет, пять лет. Я видела своих детей повзрослевших, то есть это было так чётко и ясно.
СИЛЫ: Дело в том, что у вас произошло кое-что, что не является связанным с 2017 годом с превышением даты. Были ли у вас случаи, когда вы смогли проникнуть в будущее, которое не является вашим? Пытались ли вы посмотреть будущее, например, вашего мужа?
РАХИМА: Ну, я просто смотрела вечер до того момента как он должен был уехать и я точно знала, что именно случится так, как должно было случиться, то есть мне нужно было знать поедет муж в одно место или нет. Я просто посмотрела вечер в тот день, когда он должен был уехать. Его не было. Вот это был единственный момент.
СИЛЫ: Иерархия хочет вам сказать, что вы являетесь достаточно любознательным человеком, как и в принципе все люди, участвующие в этом эксперименте, но так просматривать, вторгаться в будущее других душ – это запрещено. Мы говорим это так жёстко, так как действительно существует определённые правила внедрения в те коридоры людей, которые как бы являются их собственностью, которые не позволены Ноосферой. И такое внедрение может привести к непредсказуемым результатам, поэтому вас на некоторое время приостановили. У вас нет допуска в этот коридор. Это было сделано, так как вмешалась Ноосфера и в ближайшие 15 дней у вас не будет допуска.  После чего, если вы будете обещать не внедряться в пространство других людей, то есть не смотреть будущее любой другой души и этот допуск вам будет открыт. Вы должны отнестись к этому очень серьёзно. Так как при совершении другой такой попытки вам придётся прекратить практику.
РАХИМА: Хорошо. Но мне сейчас практиковать, продолжать эти 15 дней?
СИЛЫ: Нет. Если вы даёте обещание, что вы поддерживаете и соглашаетесь с правилами, то через 15 дней вы сможете возобновить.
РАХИМА: Да, хорошо, я обещаю. Спасибо.
СИЛЫ: Спасибо за ваше внимание.
ВЕДУЩИЙ: Сейчас участник Николай.
СИЛЫ: Да. Мы вас приветствуем.
НИКОЛАЙ: Да, здравствуйте. Как мне кажется, я достаточно хорошо вхожу, как вы посоветовали мне представлять трубу перед собой, она втягивает, и я сразу же практически в эту же секунду оказываюсь в новом времени. Но я ничего не вижу, состояние вакуума такого, зависания. То есть я просто некоторое время нахожусь в этом состоянии, ну как в состоянии пустоты, что ли. Нет ни картин, ни образов, ничего и я возвращаюсь обратно.
СИЛЫ: Да, в вашем случае необходимо делать упражнение или медитации, которые активируют шестую чакру. Произошла разбалансировка шестой чакры, поэтому как вы только настроите себя в то состояние, которое позволит вам чувствовать небольшое как бы жужжание, или небольшую пульсацию в третьем глазе - вы сможете продолжать практику так, как это делают все участники. Занимайтесь гармонизацией сначала всей системы, займитесь созерцанием природы, созерцанием деревьев в состоянии безвременья, в состоянии без мыслей, остановки внутреннего диалога, после чего вы можете рассматривать любые мантры, которые помогают активировать шестую чакру.
НИКОЛАЙ: Можно ещё вопрос. Я в январе был в Набережных Челнах, практиковал там и заметил, что там практика шла достаточно хорошо. То есть у меня не было какого-то внутреннего сопротивления. То есть я сейчас нахожусь в Москве и вот по приезде в Москву я заметил внутренне нежелание какое-то это делать. То есть смена городов она как-то влияет, это из-за того, что разные города или что-то в комнате, в которой я нахожусь, что-то мешает, блокирует практику?
СИЛЫ: Естественно, тонко чувствующий человек воспринимает негатив тот, который находится особенно в этом городе настолько сильный, что вы чувствуете, что вокруг вас пространство становится более тяжёлым и вязким, поэтому то, что выстраивается тот же коридор, вы к нему должны как бы пробиться через вязкость этого негатива. Это может быть связано с квартирой или домом, но больше всего это связано с тем географическим положением, в котором вы находитесь в данный момент. Как только вы привыкаете к этому, всё зависит от вашей способности воспринимать пространство и себя в нём, а также привыкать к нему, всё опять идёт с той же скоростью и тем же качеством, которое было изначально.
НИКОЛАЙ: Ясно, большое спасибо.
ВЕДУЩИЙ: Следующий участник – Ольга. Ольга, предоставил звук… Видно есть какие-то технические сложности.
СИЛЫ: Мы хотим прокомментировать этого участника. У этого участника состояние организма несколько не в соответствии с тем, чем он обычно является. Т.е то ли у этого участника идет процесс  перестройки организма, который вызван искусственно или сама энергетика перестраивается в связи с тем, что идет контроль от нашей системы. Произошла как бы разбалансировка системы, которая связывает как физику, так и энергетику и это влияет на психическое состояние человека. Мы советуем этому участнику – да, можно продолжать практику, но не зацикливаться на том, какие результаты он достигает. Всё идет под нашим контролем. Мы вас поддерживаем, мы вас слышим, мы вас ощущаем. Вы являетесь действительно тем по своей силе воли, по своему желанию, на кого можно равняться, независимо от результатов.
ВЕДУЩИЙ: Вот она говорит, что она не видит тоннель и не ощущает его. Это как раз то, о чём вы и сказали, да?
ВЕДУЩИЙ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Следующий участник Юрий.
ЮРИЙ: Я вас приветствую всех.
СИЛЫ: Мы приветствуем вас.
ЮРИЙ: У меня такая ситуация, я пробовал выполнять переход в ближайшее будущее. Разницы в ощущениях настоящего и будущего как таковых не замечаю. Соответственно не ощущаю ни узловые моменты и всех остальных прочих ощущений, которые должны быть в этом упражнении.
СИЛЫ: Как вы себя ощутили в тот момент, когда была та ступень, описывающая для начала слияния третьей, четвёртой, шестой чакр, как вы это ощущали? Это один из начальных этапов.
ЮРИЙ: В этот момент я довольно таки отчётливо ощущал состояние сравниваемое может быть с невесомостью, с такой эйфорией и до этого момента, когда мы выполняли все эти упражнения всё получалось нормально, но до того момента, когда начали выполнять переход в будущее это у меня уже не получается. Может быть у меня есть какое-то внутреннее состояние, из-за которого у меня это не получается так как будущее меня не интересует.
СИЛЫ: У нас к вам есть несколько вопросов. Вопрос номер один. Когда вы начинали делать практику,  призывали ли вы Учителей?
ЮРИЙ: Нет.
СИЛЫ: Ощущали ли вы Учителей, когда вы находились на этапе совмещения чакр, за вашей спиной?
ЮРИЙ: Нет. Этому я не придавал никакого значения и не задумывался.
СИЛЫ: Ощущали ли вы, когда-нибудь Учителей? Можете вы отличить обычное состояние от состояния с присутствием Учителей?
ЮРИЙ: Да. Это состояние ощущал при переходах с использованием оболочечного двойника в инкарнационную ячейку. Ну и тому подобное.
СИЛЫ: Несколько советов вам. Перед началом практики попросите Учителей с уважением, отнеситесь к ним с уважением, скажите, что вы обращаетесь к ним от лица участника, выполняющего практику под руководством Иерархии Времени. Вы приносите им свою любовь и уважение, и вы просите их не мешать вам ни на одном из этапов выполнения практики. Это комментарий номер один. Комментарий номер два. Сейчас в том пространстве, где вы сидите, над вашей седьмой чакрой помещается знак, знак бесконечности. Мы просим у вас разрешения ввести вас в этот знак, который поможет вам выполнению этой практики. Скажите, принимаете ли вы это или нет? Это просто повлияет на то, чтобы дать вам ощущения те, которые могут, как бы дать вам доказательства того, что вы действительно что-то делаете, убрать этот скептицизм.
ЮРИЙ: Да, я согласен.
СИЛЫ: Сейчас, минуту. Этот знак находится на 15 см от поверхности вашей головы. Этот знак начинает медленно опускаться вниз. Сам перешеек знака бесконечности сейчас находится в центре вашей головы. Этот знак начинает наполняться энергией, исходящей от нас и растворяется в вашем поле. Это вторая активация, которую мы решили вам сделать для того, чтобы улучшить качество выполнения упражнения. Третье: опишите ещё раз ваше состояние, когда вы вбирали в себя частицы времени.
ЮРИЙ: Ну, каких-то особых ярких впечатлений я не замечал. Может быть, это состояние сходно с тем, когда объединялись чакры в предыдущем этапе выполнения упражнения.
СИЛЫ: Идеальным состоянием является то, что вы не чувствуете своего физического тела. Поэтому до получения этого состояния не следует проходить до того этапа где открывается коридор, так как у вас не получится ничего. Вам нужно больше поверить в себя, вам нужно не обращать внимания на результаты, а обращать внимание на изменение в ощущениях от каждого этапа к следующему. То есть репетировать или продолжать делать один и тот же этап до того момента, когда будут уже появляться новые ощущения. Как появятся новые ощущения, особенно то, что мы упомянули - не чувствование физического тела, состояние вбирания временных частиц - вы можете продолжать дальше до выстраивания коридора.
ЮРИЙ: Я понял, благодарю вас. И ещё у меня вопрос возникает по первому пункту из вами перечисленных. Чем связаны обращения к Учителям и почему это влияет на выполнение  моей практики?
СИЛЫ: Учителя являются той структурой, которая изначально не являлась сторонником привнесения этих знаний человечеству. Потому что вас хотят плотно взять под Учительскую курацию, вам не дают и вам в сознание дают как бы те мысли, которые больше направлены на духовную часть, на развитие духовной части человека, чем на развитие того состояния, когда человек сможет и являться тем, что даст ему возможность выйти как бы из под кураторства Учительской системы в новом качестве.
ЮРИЙ: Понял, благодарю вас.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Отчет по упражнению " Связь между настоящим и будущим" 23.03.2012

ВЕДУЩИЙ: Ещё участник Надежда просила. Давайте, Надежда, говорите.
НАДЕЖДА: Да, прежде всего я хотела исправить дипломатический протокол и поздороваться – я всё ещё учусь. Вопрос такой. Очень много раз хотелось нарисовать технически именно вот соединение всех энергий и несколько как бы вариантов нарисовалось. Я бы хотела попросить помощь по активированию нужного понимания, осознания этого процесса цветов и красок, чтобы передать это акрилью, будем говорить или же электронным карандашом. Есть такая возможность, чтобы это визуализировать, поскольку это я хотела бы применить также в одном из сценариев, где косвенно затрагивается эта практика. То есть тут, разумеется, рекомендация была бы, конечно, кстати. А ещё я не знаю, то ли это видение, то ли переброс во времени, но там получается, что очень большие генетические изменения (не понятно) часть как бы народа, которые тёмноволосые и тёмноглазые, я видела их превращающимися в светловолосых блондинов как бы это возвращение к эталону генетики прародителей, да? Преобладающего как бы рода. То есть по матери или по отцу. Насколько этот период, что это вообще, как к этому относиться? Потому что этому, наверное, более чем сто лет, да? И вообще, процесс, что тёмные расы, что тёмноволосые, не расы,  вернее темноволосые превращаются в светловолосых или в светлоглазых. Если это влияние практики….
СИЛЫ: Когда вы видели это превращение из одной формы в другую вторая форма, которую вы видели светловолосые имели ли они плотное физическое тело или прозрачное?
НАДЕЖДА: Это было (не понятно), мы будем говорить раса, вот турецко-арабская, каких они там подрас, вот будем говорить, что то же самое (не понятно), просто превращается вот, вся как бы нация все они сразу одновременно как бы седеют, блондеют и как бы теряют цвет, да?
СИЛЫ: У нас нет информации, что будет происходить расовое изменение на физическом плане. Это может у вас отразиться в сознании как приобретение тела светлого человека и отсюда изменения на физическом плане могут выразиться так. На сегодняшний момент мы не имеем права комментировать о том насколько это будет в будущем и произойдёт ли это вообще. Приносим извинения по такому отклонению вашего вопроса. Но по поводу вашего использования креативности и отображения процессов в любой форме мы можем предложить вам, перед тем как начинать этот процесс, расширять диаметр 7-й чакры, представлять, как будто это является в диаметре в один метр и на высоту 1,5 над вашей головой для того, чтобы активировать потоки информации. Вам это делать не более чем пять минут, после чего вы будете получать информацию, которая потом будет раскодирована вами же в формы и цвета, а так же вся дополнительная информация появится у вас в сознании.
ВЕДУЩИЙ: В настоящее время с нами не участвует Анатолий, он находится в командировке и, тем не менее, хотелось бы уточнить, какие рекомендации Силы могут дать Анатолию. Он пишет, что всё равно есть какие-то помехи в прохождении практики, что-то мешает извне и как ему можно исключить…
СИЛЫ: Во-первых, ему точно так же нужно сделать, как и участнику Юрию. Обратиться к Учителям с тем, чтобы не мешать. Это не означает, что он берётся под Учительскую курацию, но это означает, что помехи, возможно, создаются Учительской системой для уменьшения количества активных участников. Номер два: ему необходимо совершать это в утренние часы до выхода из дома возможно раз в неделю в те моменты, когда он не работает, этого будет достаточно. Как только восстановится его возможность ощущать сам процесс, именно процесс продвижения по коридору, само движение, сам этот коридор, то, что он где-то может быть узким, где-то расширяться. Как только начинает это ощущать – это означает, что он прошёл ту ступень, которая, как бы, не давала ему достигнуть определённых результатов для достижения своего будущего. Ему необходимо гармонизировать свою систему, так как его система постоянно находится в состоянии разбалансировки, а так же перестать эмоционально реагировать на всё то, что происходит у него в результате стресса, связанного с его профессиональной деятельностью.
ВЕДУЩИЙ: Огромное спасибо Силам! От меня еще есть два вопроса общего характера. Первый вопрос – какие на текущий момент сейчас с нами присутствуют еще Силы, потому что я ощущаю еще присутствие. Могли бы вы сказать? И если да, то какого информационного кольца?
СИЛЫ: Иерархия Времени работает в плотном взаимодействии с Силами, которые образовали канал данного посредника, (который) исходит из Великого Центрального Солнца, которое относится к структуре соответствующей уровням Создателя. Иерархия Времени плотно работает с системами Люцифера для обеспечения защиты, для непроникновения тех разумов, которые не имеют право доступа к этой информации. Иерархия Времени также приветствует наблюдателей из различных систем, которые находятся… Одни из которых являются системами, находящимися в вашей галактике на её окраине. А также присутствуют Ноосферные Учителя.
ВЕДУЩИЙ: И в связи с этим еще один вопрос – для чего структура Иерархов Времени осуществляет сейчас воздействие на четвертую чакру? Но воздействие не разрушающего характера, а обволакивающее.
СИЛЫ: Для того, чтобы вам понять и принять саму информацию, как это и должно быть без искажений. Дело в том, что ваша энергетика – энергетика четвертой чакры – имеет суть отталкивать информацию, исходящую из другой Вселенной.
ВЕДУЩИЙ: Если это делается – это делается с разрешения Учителей и Учителя на этот счёт дают разрешение?
СИЛЫ: Учителя разрешили проводить практику с ограниченным количеством людей. Мы поставили их в известность и, как мы уже говорили на одной из наших встреч, наши отношения с системой Великого Центрального Солнца позволяют нам проводить этот эксперимент в пространстве Земли. Мы не являемся структурой, которая контролируется Учительской системой.
ВЕДУЩИЙ: Но Учительская система контролирует энергетику человека, в том числе чакровую энергетику.
СИЛЫ: Поэтому вы ощущаете давление на эту чакру. Если бы она не контролировала, состояния напряжения не возникало. Причем после нашего контакта ваша энергетика придет в норму примерно через 20-25 минут, в зависимости от вашей системы самовосстанавливаться.  Если такого напряжения нет, значит человек полностью адаптировался к нашим частотам. Если же такое напряжение есть – это может быть создано искусственно опять же Учительской системой для того, чтобы напомнить вам то, что вы являетесь душами, воплощенными здесь и всё пренадлежит Создателю.
ВЕДУЩИЙ: Сегодня мы заканчиваем. Спасибо большое за рекомендации, которые Силы дали участникам проекта Машина Времени. Спасибо большое! До встречи!
СИЛЫ: До свидания!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

3

Re: Отчет по упражнению " Связь между настоящим и будущим" 23.03.2012

Новая ссылка (Яндекс.Диск) - https://yadi.sk/d/bQUuSuOO3Hg2Gb

Поделиться