1 (2017-12-02 19:37:32 отредактировано ЕленаАнеле)

Тема: Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение

.Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение
Любая проблема,  боль - это следствие не правильного восприятия жизни, В основе всех недугов - страх.
Гнев, печаль, злость, обиды и т. д - всё это разновидности страха.
Освобождаясь от страхов. Человек меняет своё восприятие к себе  к миру в целом. А значит человек здоров  душой и телом.
Я просто передаю ваше намерение освободиться.
Исцеление происходит с первого запуска намерения.
На физическом уровне - после первого сеанса улучшения происходят. Результаты ощущаются сразу или через день, неделю, месяц. Но они есть. Телу необходимо принять новую информацию. Я лишь проводник, который помогает вам прикоснуться к своей сути, своей реальности и вспомнить,те знания которые есть у каждого человека внутри.
Все индивидуальные вопросы и подробности , режим встреч , обсудим по скайпу .
Буду рада вашему отзыву
С наилучшими пожеланиями Елена
Мой емейл: LenaAnel22@ya.ru   Мой скайп ElenaAnele22_12

Поделиться

2

Re: Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение

Мое знакомство через скайп с ЕленаАнеле на первый взгляд было случайным,я обратилась за помощью для своего брата, а начали мы с моего лечения,у меня болела и плохо поднималась левая рука.Елена мне рассказала про метод Мгновенного Квантового исцеления изучением которого давно занимается и есть результаты. Мы назначили время ежедневных процедур по10-15 минут,в течении 4хдней.Сегодня Елена провела мне последний сеанс,  вот мои результаты: Рука поднимается вверх и в стороны на уровне здоровой, ночью не просыпаюсь от того что надо  правильно положить чтоб не было больно, сплю на ней и запрокидываю назад.Ушли эмоциональные блоки-привязки и наступило физическое исцеление . Это просто ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!!Елена входит  в контакт с источником всего знания — чистым осознанием, Это поле бессмертной Любви и безграничного покоя. БлагоДарю Леночка за Ваше участие и Бескорыстие.

Поделиться

3

Благодарю Вас Рина !

Поделиться

4

Доброго Времени Суток!Я обратилась к ЕленаАнеле за помощью по здоровью. У меня уже много лет аллергический синусит.Но в процессе общения я получила такой Опыт,что даже сама не ожидала.
Мое физическое состояние и эмоциональное за время нашего общения улучшилось очень сильно.Во время сеансов  у меня было ощущение наполняемости и тепла.После сеансов ощущения гармонии и покоя.Мне пришло понимание,почему у меня была именно эта проблема со здоровьем.
Я очень рада,что есть такие люди как Елена,готовые  выслушать и помочь.
Елена БлагоДарю Вас за тот труд который Вы делаете.
Отдельное БлагоДарю хозяйке этого сайта за  предоставляемую возможность общаться и получать бесценный опыт.

Поделиться

5

БлагоДарю Вас Kseniy за отзыв и за мужество расстаться с тем что уже не приносит пользы !

Поделиться

6

Я проходила сеансы у Елены и получила отличный результат ,поэтому порекомендовала своему брату у него  инсульт,он проходил сеансы вместе со своей женой Лилей у которой тоже болела и ныла рука от плеча до локтя.Есть очень хорошие результаты у Лили,рука перестала ныть,боли уменьшились,она говорит что стала спокойно спать.Результат у брата тоже есть рука была мало подвижна,сейчас поднимается гороздо выше,  вся проделанная Еленой работа она на более глубинном уровне ,не только на физическом,еще продолжит свое проявление.Мои родственники не очень дружат с интернетом поэтому просили меня оставить отзыв и выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Елене за ее участие и помощь.

Поделиться

7

Благодарю Вас Лиля и Рафис за доверие !!!

Поделиться

8

Я правильно понимаю, что Вы избавляете от физических болей?

Поделиться

9 (2017-12-02 12:57:49 отредактировано ЕленаАнеле)

Вы всё правильно понимаете Да человек избавляется от физических болей.  Да так происходит. Главное желание - намерение человека и его готовность освободиться от любой боли, как физической, так и  любой болезненной нерешенной проблемы. Вы почувствуете легкость в теле- уме с первого сеанса.Верьте в свои силы. И всё у нас получится. С наилучшими пожеланиями Елена. До встречи.

Поделиться

10

Комментарий участницы после каждого сеанса.

.......Елена. Наскажу по порядку,во время сеанса по возрастающей начался спазм горла и тяжесть в зоне сердца,потом постепенно все прошло.Состояние после сеанса: появилось больше внутреннего спокойствия.На все Ваши вопросы ответила.Физическое состояние сегодня 9,эмоциональное 8.Жду начала второго сеанса.Спасибо за Ваше внимание.

..... Елена! Я готова для сведущего сеанса. Физическое состояние 8,эмоции 6.Во время сеанса повторился спазм горла и была тяжесть в сердце,потом эта тяжесть сместилась в низ в район живота и еще зону матки,потом все прошло.Во время сеанса хотелось улыбаться,закричать Я -Женщина.После сеанса физически чуть легче (простуда. понять мешает), эмоции поднялись.

....... На сеансе вчера было такое ощущение что я стою с вытянутыми руками вверх и на меня льется поток солнечного света. А в течении дня казалось, что с меня как бы, откалываются кусочки чего-то лишнего.Физическое состояние-6,эмоции-5.

...........Елена! В начале сеанса, мне захотелось заулыбаться,вот как бы, в качестве приветствия,когда люди видятся и улыбаются друг другу (только я не поняла кому). Потом появилось ощущение,что я чем-то наполняюсь и когда сеанс закончился, мне захотелось полежать,так как появилась слабость. А вот, что самое интересное -через часа два, мне сын предложил посмотреть кино про инопланетян, где люди и инопланетяне, общались с помощью рисунков.

Состояние у меня хорошее,но мне бы хотелось продолжить.Если Вы не против,а вдруг будет, что - то интересное. nomicons/wink
У меня даже было. после сеанса такое чувство, что что - то произойдет и поменяется всё, очень кардинально. А картину я себе рисовала и не одну.

...........Елена! Во время вчерашнего сеанса,видела картинки:природа,звезды,скалы,вода и другое.А после сеанса все время было ощущение, "что надо вернуться Домой".И было такое ощущение, что, что- то теряю Навсегда и стало,грустно,захотелось назад в Детство стать опять маленькой.Сейчас физ.-4,эмоции-4.

Мои ощущения во время шестого сеанса: это путешествие по туннелю, где  вдалеке виден Свет, выход из него и радость от Свободы. Во время седьмого сеанса казалось, что вокруг меня какая - то теплая субстанция (воздух), что я даже чувствовала как я его вдыхаю. Елена БлагоДарю Вас!

Поделиться