1 (2017-02-03 13:28:06 отредактировано ЕленаАнеле)

Тема: Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение

.Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение
Любая проблема,  боль - это следствие не правильного восприятия жизни, В основа всех недугов - страх.
Гнев, печаль, злость, обиды и т. д - всё это разновидности страха.
Освобождаясь от страхов. Человек меняет своё восприятие к себе  к миру в целом. А значит человек здоров  душой и телом.
Я просто передаю ваше намерение освободиться.
Исцеление происходит с первого запуска намерения.
На физическом уровне - после первого сеанса улучшения происходят. Результаты ощущаются сразу или через день, неделю, месяц. Но они есть. Телу необходимо принять новую информацию. Все подробности по скайпу. Сеансы бесплатны отзыв на сайте обязательное условие. Мой скайп ElenaAnele22_12

Поделиться

2

Re: Мгновенное Исцеление - Квантовое Смещение

Мое знакомство через скайп с ЕленаАнеле на первый взгляд было случайным,я обратилась за помощью для своего брата, а начали мы с моего лечения,у меня болела и плохо поднималась левая рука.Елена мне рассказала про метод Мгновенного Квантового исцеления изучением которого давно занимается и есть результаты. Мы назначили время ежедневных процедур по10-15 минут,в течении 4хдней.Сегодня Елена провела мне последний сеанс,  вот мои результаты: Рука поднимается вверх и в стороны на уровне здоровой, ночью не просыпаюсь от того что надо  правильно положить чтоб не было больно, сплю на ней и запрокидываю назад.Ушли эмоциональные блоки-привязки и наступило физическое исцеление . Это просто ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!!Елена входит  в контакт с источником всего знания — чистым осознанием, Это поле бессмертной Любви и безграничного покоя. БлагоДарю Леночка за Ваше участие и Бескорыстие.

Поделиться

3

Благодарю Вас Рина !

Поделиться

4

Доброго Времени Суток!Я обратилась к ЕленаАнеле за помощью по здоровью. У меня уже много лет аллергический синусит.Но в процессе общения я получила такой Опыт,что даже сама не ожидала.
Мое физическое состояние и эмоциональное за время нашего общения улучшилось очень сильно.Во время сеансов  у меня было ощущение наполняемости и тепла.После сеансов ощущения гармонии и покоя.Мне пришло понимание,почему у меня была именно эта проблема со здоровьем.
Я очень рада,что есть такие люди как Елена,готовые  выслушать и помочь.
Елена БлагоДарю Вас за тот труд который Вы делаете.
Отдельное БлагоДарю хозяйке этого сайта за  предоставляемую возможность общаться и получать бесценный опыт.

Поделиться

5

БлагоДарю Вас Kseniy за отзыв и за мужество расстаться с тем что уже не приносит пользы !

Поделиться

6

Я проходила сеансы у Елены и получила отличный результат ,поэтому порекомендовала своему брату у него  инсульт,он проходил сеансы вместе со своей женой Лилей у которой тоже болела и ныла рука от плеча до локтя.Есть очень хорошие результаты у Лили,рука перестала ныть,боли уменьшились,она говорит что стала спокойно спать.Результат у брата тоже есть рука была мало подвижна,сейчас поднимается гороздо выше,  вся проделанная Еленой работа она на более глубинном уровне ,не только на физическом,еще продолжит свое проявление.Мои родственники не очень дружат с интернетом поэтому просили меня оставить отзыв и выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Елене за ее участие и помощь.

Поделиться

7

Благодарю Вас Лиля и Рафис за доверие !!!

Поделиться

8

Я правильно понимаю, что Вы избавляете от физических болей?

Поделиться

9

Здоровье это - порядок ! Исцеляет Чистое -Осознание ! От Вас нужно только Ваше мужество и Готовность освобождения от любой боли !!!

Поделиться