1 (2017-02-28 00:36:34 отредактировано Анна)

Тема: Дневник Анны

Гармоничная работа 2 чакры у женщин связана с состоянием, когда женщина получает удовольствие от самой себя. Ничего внешнего для этого не нужно.  Я женщина, я - это удовольствие. В физическом мире это состояние можна поддерживать через поддержание внешней красоты, когда женщина одета в красивую одежду, которая нравится и при  этом получает удовольствие от своего внешнего вида. Создается ощущение "я красивая". А также это состояние можна поддерживать делая то, что приносит удовольствие ( чтение, поход в кафе , рисование и т.д.) или наблюдая за тем, что приносит удовольствие ( красивые картины , пейзажи). Находясь в состоянии удовольствия женщина гармонизирует 2 чакру. И наоборот гармоничная работа 2 чакры ведет к состоянию в котором женщина получает удовольствие от самой себя и взаимодействия с миром, и таким образом женщина транслирует ( привносит ) эту энергию в мир.
С любовью к Вам Афродита. 26.02.2017


Красота ЖЕНЩИНЫ имеет значение как для самой женщины так и для мужчин вокруг нее.Красоту условно можно поделить на красоту внутреннюю и красоту внешнюю. Красота внутреннея - это определенное состояние любви к миру, людям и себе, это принятие всего и благодарность за это. Женщина прибывающих в состоянии внутренней красоты естественным путем транслирует это во вне.У такой женщины возникает естественное желание заботится о себе и своей внешности, а также своем здоровье. Это тот случай , когда внешняя красота отражает  внутреннюю красоту. Женщина красивая внутри и внешне транслирует это в пространство создавая вокруг себя определенное поле вибраций. Мужчина попадая в это поле , чувствует , что в нем просыпается внутреннее благородство, стремление к более чистому и возвышенному состоянию. Это сочетание красоты побуждает его к лучшим формам проявления себя.
Если женщина не наполнена красотой внутренней и внешней она не побуждает мужчину к более высоким формам его проявления и оставляет его безразличным.
Если женщина не наполненная внутренней красотой , но знает, что женщина должна быть красивой и ее внешняя красота идет " от ума ", а не от состояния внутренней наполненности,  такая женщина вызывает у мужчин при знакомстве только вожделение и не пробуждает мужчину к более высоким формам проявления себя.
С любовью к Вам Афродита 23.01 2017

Поделиться

2

Re: Дневник Анны

Поддержка - это энергия которую женщина дает мужчине. Чем больше поддержки чувствует мужчина тем сильнее он  " расправляет крылья" и тем больше он может реализовать свой потенциал. Эти взаимоотношения между мужчиной и женщиной можно представить в форме раскручивающейся вверх спирали, в которой каждый виток шире привидущего. На каждом витке женщина дает мужчине поддержку. В гармоничных отношениях возникает такой виток: женщина дает мужчине поддержку ( энергию) > мужчина получая эту поддержку больше реализует свой потенциал > результаты своего труда (энергию) возвращает женщине > женщина полностью принимает эти результаты ( энергию) .
Полностью принимая от мужчины результаты его деятельности  женщина расширяется и тем самым на следующем витке дает мужчине еще больше поддержки ( т.е энергии). Получая больше поддержки мужчина еще больше себя реализует . И все это движется в развитии, где каждый увеличивает свой потенциал.
Для женщины важно принимать с благодарностью и принимать все полностью, так как у мужчины есть потребность отдавать. Если женщина не принимает полностью , мужчина начинает искать куда бы ему это отдать и тогда возможно появление другой женщины. Для полного принятия женщине необходимо осознавать,  что полное принятие - это состовляющая движения энергии между ней и мужчиной. Принимая с благодарностью  женщина сама расширяется и тем больше энергии потом может дать мужчине. С возрастом способность к принятию может уменьшаться,  по этому важно развивать себя увеличивая свою энергоемкость .
С любовью к Вам Афродита!  23.01.2017

Поделиться

3 (2017-02-28 01:37:05 отредактировано Анна)

Re: Дневник Анны

Я так понимаю, что  это ченнелинг в мыслях. Я выхожу на Учителей. Находясь в канале я чувствую энергии и мне показывают разные образы, а также идет работа через чувства и ощущение . Иногда эта работа происходит только со мной. Но бывает, что  я выхожу из канала и чувствую, что мне обязательно следует все записать не только для себя , но и для других. Я начинаю писать и чувствую присутствие канала. Я ничего не редактирую, записвыдаю словами, которые первыми приходят в голову.  Если я правильно понимаю главное это энергия которая идет, а не литературная ценность.

Я вот сейчас подумала о том, что  никакой новой информации в этих посланиях нет
Может быть я что-то не так делаю?

Поделиться

4

Re: Дневник Анны

Анна, по моим ощущениям вы все делаете правильно.

И энергии нужно чувствовать, и после выхода из канала можно записывать. Иногда есть информационная ценность, иногда нет. Надо делиться с людьми, они будут своеобразным индикатором для вас. Для кого то одно послание покажется неважным, а для другого будет ценным.

Продолжайте как и делаете. Успехов вам!

Поделиться

5 (2017-03-09 02:59:14 отредактировано Анна)

Re: Дневник Анны

В комнате темно и горит светильник. Там сидит мужчина. Он пишет книгу о женщине. Но это необычная женщина,  это женщина - любовь.
Она выходит на улицу в красивом светлом платье, отделанным кружевом , ее волосы елегантно уложены и любой кто повстречает ее на улице чувствует гармонию и вдохновение,  исходящее от этой грациозной,   очаровательной женщины.

У нее есть дети. Двое. Мальчик и девочка. Эти дети прилежные и достаточно хорошо воспитаны. И в тоже время они достаточно свободны от излишков воспитания,  ненужной чопорности и слишком хороших манер. Эти дети бегают, смеются и они полностью могут быть собой. Женщина дает им свою любовь и свободу проявления своей истинной природы. Для них она как сонце, нет ничего что сравнится с её любовью. Ведь они - дети .

У женщины уютный красивый светлый дом. В этом доме всегда чисто и убрано, на столах стоят свежие цветы и  красивая посуда.Это ее маленький мир, в котором все служит красоте и гармонии.

Женщина замужем. Вечером , когда ее муж возвращаться домой , она с радостью встречает его, приглашает к столу и весело рассказывает смешные истории из своей жизни. Позже, когда дети отдыхают, женщина садится на колени к своему мужу и искренне говорит о своей любви. Эта женщина источник радости в своем доме.

Она часто посещает своих родителей. К своей матери женщина чувствует большую любовь и благодарность. Время от времени она приносит маме  маленькие подарки, сладости, рассказывает смешные истории и иногда куда-то приглашает. Эта женщина чувствует,  что эти мелочи, которые для нее ничего не стоят вместе с её любовью делают счастливой ее мать. У нее есть отец, которого она любит и почитает. Женщина чувствует его силу духа , его мужественность, для нее он - это тихая  гавань , в которой не страшны ни бури ни ураганы.

Еще у женщины есть хобби. Она рисует прекрасные картины. Когда у нее получается , она радуется и Душа ее поет, когда нет , она злится, но после старается еще больше. Рисование - это ее вдохновение, ее наполнение , полет ее Души, в котором она раскрывает себя и дает миру свой талант.

Женщина живет в достатке. Она несет в мир свою красоту, создавая гармонию. Она дает любовь людям, дает любовь мужу, дает любовь детям, дает любовь родителям и дает миру свой талант ( способности). Она дает. И Вселенная приумножая отданное возвращает ей, показывая, что она на правильном пути, пути Души.
                      Учительская система и Мария Магдалина.

Поделиться

6 (2017-03-24 02:16:48 отредактировано Анна)

Re: Дневник Анны

Идите путем своего Духа, любите себя, верьте себе  и вы прийдете в ваш рай на Земле!
Учительская система

Поделиться

7 (2017-04-28 19:43:40 отредактировано Анна)

Re: Дневник Анны

Иногда женщинам кажется, что мужчин для серьезных отношений в них привлекает сексуальность, по этой причине им хочется окровенно одеться, ярко накраситься и в таком образе искать свое женское счастье. На самом деле мужчин больше привлекает женственность. Когда на уровне первой чакры у женщин развита сексуальность и хорошая связь с Землей, эта энергия из 1 чакры поднимается по перемычке во 2 чакру и там соединяется с энергией женственности, именно тогда женщина стает очень привлекательной в глазах мужчин
Учительская система

Поделиться