1

Тема: Курс "Квантовая реальность"

Мы обсуждаем здесь курс "Квантовая реальность".

Копирую отзывы участников:

"Хотела написать отзыв о курсе. Он оставил очень приятное впечатление и прилив энергии. Отчасти от того понимания, что все, что со мной происходит не бред сумасшедшей, а признаки квантовой реальности. Поменялись правила игры, а я как слепой котенок пытаюсь осознать новые. Курс помогает. Спасибо."

"Спасибо Инессе и Силам за курс. Действительно,  со мной происходит "не бред сумасшедшей" и не старческий склероз, когда забываешь как тебя зовут и вообще что ты делаешь здесь, в какой-то комнате (а комната это кухня оказывается), курс дал понять, что это такое за изменение сознания. Желаю всем осознания происходящего и бесстрашного движения вперёд"

"Получила огромное удовольствие от волшебства, которое передавали для нас Высшие Разумы через Аруну.  Эмоции и Чувства, которыми наполнилась Душа, еще не приобрело законченные формы или мыслеформы, которые витают в Сознании. Сформулировать пока не удается - единственно, что могу точно сказать, что Я - до курса, и Я - после курса- это совершенно разные вибрации, осознанность, опыты и мировозрение, это Я большое и яркое, ему тесно в теле этого воплощения, оно пребывает вокруг тела и создает мою огромную Вселенную..."

"На курсе Силы сказали, что навык отфильтровывания чужих мыслей/эмоций будет достаточно медленным и сложным в наработке - это перспектива. Но, с другой стороны, нам дали инструмент, который, при достаточной наработке, уже не потребует вхождения в медитацию, как на первом этапе. Потом, идя по улице, и получая массив чужих эмоций/мыслей, можно будет мгновенно и на автомате "сквозняком" избавляться от них, задерживая лишь то, что покажется интересным/ценным для себя..."

Поделиться