1

Тема: Желающим получить диагностику

Приглашаю писать свои пожелания о диагностировании своей энергетики в этом разделе всех желающих.

У нас есть несколько консультантов, которые согласны предложить свои услуги ( как платно так и бесплатно).

Вниманию Консультантов-диагностов: - пишите мне на почту (inessa.guterman@onvol.net) если у вас есть опыт диагностирования и вы хотите предложить свои услуги.

Желаю всем успехов!

Поделиться

2

Re: Желающим получить диагностику

Добрый день!
С Благодарностью прошу получить  диагностику у ваших консультантов. бесплатно.
Мне очень понравился ваш сайд голубой.как небо.интересные темы.
Tanya

Поделиться

3

30.10.13 я получила консультацию у  консультанта Елены. БлагоДарю  Дорогую Волшебницу Елену за консультацию,ты просто Супер Волшебница ! Она отвечала на все интересуешься меня вопросы.Её знания меня просто поразили своей глубиной и разносторонностью  и она рекомендовала проведения медитаций о  моей  коррекции об улучшения  моей  жизненной ситуации.  БлагоДарю Инессу и других организаторов вашего сайда за Прекрасных   консультантов. которые от чистого сердца помогают в жизненных. сложных ситуациях.  Tanya

Поделиться

4

Добрый день, мне нужна диагностика по фото, не мне, человек мне не родственник, просто просит помощи, а я не диагностирую. Помогите

Поделиться

5 (2013-11-21 12:31:36 отредактировано Елена)

Добрый день.
Через третих лиц диагностика не делается, если человеку нужна помощь - пусть стучится в скайп, данные и условия на соседней страничке  http://cosmoharmony.com/forum/topic103- … vanie.html

Поделиться

6

Здравствуйте, есть ли ещё возможность получить консультацию бесплатно?

Поделиться

7

Здравствуйте!
Делаете ли вы диагностику бесплатно?
С уважением.

Поделиться