1

Тема: дневник

Приветствую!

Поделиться

2

Re: дневник

Всем доброго пути!!!

Поделиться

3

Re: дневник

Приветствую всех!

Поделиться

4

Re: дневник

Прошла одно занятие с Инессой - канал у меня был уже был активен, мешали поставленные блокировки на ментальном уровне. Оптимизировали, сделали проще вход в него, пока через формирование сферы над головой и подъема в ней, потом при наработке опыта она будет не нужна. Ходили в арктурианский коридор, был небольшой голосовой ченнелинг с Силами 8 плотности, чувствовала себя комфортно. Растворили все привязки которые мешают развитию канала, получила много ответов на свои вопросы - и по жизни и по дальнейшему развитию канала.

Поделиться

5

Re: дневник

Нарабатываю опыт работы в канале, появились новые ощущения и события. На днях в канале был голосовой контакт с Учителями, а потом вдруг изменился голос и появилось ощущение тяжести нижней половины лица, челюсти. Сразу же сказали что произошла смена Сил и это проба взаимодействия, правда не поняла что за Сила - сказали дальники и могу определить их как мне удобно.
А вчера вошла в канал с вопросом об Александрийской библиотеке - пришла Учительская система т.к. этот вопрос больше к ним относится, ощущение энергий было очень сильное, такое что после выхода из канала голова еще кружилась, некоторое время приходила в себя, в эту реальность.
Пока информация в канале идет простая, больше общие советы. Как поняла - скорее всего это его настройка и наработка навыков.

Поделиться

6

Re: дневник

Сегодня вышли на канал Учителя 8 плотности, спросила про записи и рисунки http://howtoexitthematrix.com/2015/03/1 … -baffling/ Ответ был такой, что информация передавалась телепатически, картинками. По времени это где то 60-70 годы 20 века. Принимающий человек по образованию был инженер и его очень интересовали вопросы техники той которую ему показали - свои корабли. На вопрос с какой цивилизацией у него был контакт сказали что Орион.

Поделиться

7

Re: дневник

Оля, к сожалению все что было сказано - уже понятно из рисунков. Вы можете попросить развернуть информацию и дать более подробные детали, елси эта информация открыта для людей? спасибо!

Поделиться

8

Re: дневник

Мы Силы 8 плотности хотели бы дать пояснения более глубокие чем те, которые были даны ранее. Что касается найденых  в ящике зарисовок, они достаточно подробно отображают целый ряд вопросов касающихся не только технического решения, конструктивного решения летательных аппаратов,  примененных инженерных мыслей, вопросы были более глубокого содержания – это имеющиеся на земле базы той цивилизации, которая имела контакт с землянином и маршруты перемещения, а так же некоторые сведения о структуре Земли, ее составляющим, в чем вопрос?
Вопрос по зарисованной системе
Система химических элементов которые были зарисованы, была дана Высшей цивилизацией, эта система более совершенна чем та, которую вы имееете, она исходит из другого подхода, составлена исходя из классификации элементов отличной от существующей на  Земле. Мы не будем объяснять тонкостей этого подхода, у контактера нет знаний чтобы  этот подход объяснить с научной точки зрения, здесь пока этого и не требуется. По той системе что была дана многие элементы на земле еще не открыты, это пока только перспективы на сегодняшний день. Что касается карт представленных в данном ящике это маршруты по которым проходит движение летательных аппаратов данной цивилизации и указаны базы их расположения, одна из таких баз находящихся под землей и зарисована на одном из рисунков. Ттам расположен источник энергии необходимый для насыщения летательных аппаратов, а так же для иных целей. Расположение этой подземной базы мы и видим. А так же на других рисунках изображены сами летательные аппараты, они одного класса. Их техническая конструкция и заинтерисовала человека с которым был контакт
Почему , он сам был на этих базах?
Сам на этих базах он не был, информация, как и говорилось, передавалась телепатически, но находился он недалеко от этой базы.
Как ты видишь большой интерес , самый большой интерес  вызвали именно вид непривычный  для землянина вид инопланетного существа, существа с другой цивилизации. Полностью понять его строение, особенности человеку не удалось, он только запечатлел внешний вид.  То, что этот вид гуманоида применяет симбиоз с другими разумными существами ему было объяснено, такой симбиоз дает взаимное увеличение результата обоим существам, иногда в этот симбиоз добавляются и другие существа, все они являются представителями одной и той же цивилизации. Что еще хочешь спросить? Мы хотели бы отвечать на твои вопросы
Что за листок с текстом?
Этот текст есть некое предсказание того, что случиться что планируется в будущем там нет пророчеств, там есть направления развития человечества и в основном это касается открытий, научных изысканий .
Почему это человек спрятал, не передал
Трудно представить, что если бы человек напрямую рассказал о тех контактах которые с ним были его не посчитали бы сумашедшим, достаточно того, что можно было представить людям какие то фрагменты из тех знаний, которые доступны человеку во время контакта, они имели практическую ценность, поэтому могли применяться землянами, Остальная информация больше имела значение для самого человека, формирования его мировоззрения, познания окружающего мира, для остальных людей такая информация была преждевременной, человек это понимал, осознавал, поэтому вся эта полученная информация оказалась запертой в ящике.
Мы Учителя 8 плотности, те которые отвечали тебе первый раз.

Поделиться

9

Re: дневник

сегодня лазила по ютубу и "неожиданно" выскочил ролик Откровения Инсайдера, раньше, где-то в 2012г его читала вскользь, стала слушать - сразу пошла мысль о связи с последним занятием в школе контактеров, стала отслеживать себя на предмет анализа контакта и принятия  мной информации. Стало радостно что многое в моем мировоззрении поменялось, есть понимание, принятие, любовь.

Поделиться

10

Re: дневник

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. С интересом читаю Ваш дневник. Видно, что Вы обладаетет хорошо налаженным каналом. Спросила разрешения у Инессы (и получила "добро") обратиться к участникам (в частности к Вам) с просьбой обратиться к Силам посмотреть меня со стороны, выявить причину моего невыхода в канал. Возможно, Они скажут  или покажут Вам меня.
Силы работали с мной два сеанса через Инессу, есть плдключение, подтвердили способности и наличие контракта с Сириусом. Пдключались Силы с Плеяд (8 плотности) и Силы 7 плотности, Артурианцы. Но выхода меня в канал не произошло до сего дня. Занимаюсь каждый день по два подхода, длительностью по часу, а то и более. Такой спектр энергий стал новещать! 
Не сочтите за труд, будет удобный случай, спросите Силы посмотреть меня, выявить загвоздку.
Благодарю. С уважением, Ольга

Поделиться

11

Re: дневник

Контакт по картинам https://yadi.sk/i/ODCu7K70fhGP8 и https://yadi.sk/i/EVNy6cEWfhGMi-
Приняла сегодня, выложенную по ним информацию не читала специально потому что когда сегодня их увидела то ощутила энергии и очень захотелось принять информацию по ним самой. Сейчас пойду читать и сравнивать, анализировать.

Приветствуем тебя, мы Плеяды. Ты просила Учительскую систему на сегоднешнем сеансе не взаимодействовать с тобой, хоть мы и являемся сейчас частью Учительской системы, но мы так же являемся еще м высшей Цивилизацией. Поэтому мы решили прийти на твой запрос  о контакте и дать свое видение на изображение на выбранных тобой двух картинах. Первая картина на первый взгляд и вторая тоже, есть органы зрения человека, но это на первый взгляд. Это есть образ воспринимаемый человеком и несущий глубочайший смысл и информацию с одной стороны это символ, символ Души человека, его окно Души вовне. По глазам человек, другой человек может понять что происходит , каков человек внутри через его глаза, как говорят на Земле – глаза это зеркало Души, а с другой стороны  - первая картина она обращена не вовнутрь человека, а во внутрь вселенной. Это что касается одной картины, другая картина это глаз направленный вовнутрь вашей планеты Земля и вот, как говорят глаза в глаза – Вселенная смотрит на Землю, а Земля смотрит на Вселенную. Через этот взгляд глаза в глаза льются, льется свет, льется энергия, льется информация, льется сам Абсолют – переливаясь как  из одного сосуда в другой. Один глаз он еще пока темноватый и мутноватый, в нем мало красок, в нем мало энергий любви, энергий радости, он выглядит скучноватым, грустным, но движение как движение энергий уже пошло. Пока это как маленькая спиралька, а потом это будет поток яркого, радужного спектора. Второй глаз во вселенную пока еще для Земли непонятен, еще нет у человечества тех знаний что бы рассмотреть что есть во Вселенной, чтобы рассмотреть какие в ней есть процессы и закономерности, но уже есть тяга взглянуть туда, есть тяга к общению, взаимодействию и начинают литься из этого глаза на зрителя потоки энергии, пока они еще очищающие – зеленые, красные, очищающие, гармонизирующие, выравнивающие, обучающие. Каждый в зависимости от своего развития, от своих знаний, от своего мировоззрения увидит там  соответствующее. У многих из Душ есть опыт наработанный в мироздании, в разных его уголках и многие глядя на эту картину могут испытать целый поток чувств, воспоминаний и тяги туда, к своей Родине. Мы немного кратко обрисовали значение этих картин, главное не столько их объяснение, сколько это движение навстречу друг другу, главное это то, что бы человек смотрящий на эти картины почувствовал их глубочайший смысл заложенный, почувствовал энергии единения, почувствовал себя открытым для Вселенной и почувствовал бы Вселенную открытую для каждого существа как единого целого с мирозданием, Абсолютом. Мы рады были с тобой общаться, все что мы хотели сказать мы сказали.
Я благодарю Вас, я люблю вас.

Поделиться

12

Re: дневник

Вчера решила переслушать свою консультацию у Инессы. По записи стала входить в канал - установился, появилось очень сильное  онемение всей головы до шеи, больше макушка и задняя часть головы. Прислушивалась к себе, толчка говорить не почувствовала, подумала что со мной просто работают. Такое сильное давление продержалось около часа.
А ночью был сон - я и сейчас под впечатлением сна - такого не когда не снилось. Во сне почему-то много спала в каком-то заброшеном здании, а потом еще посмотрела на ноги, а там вены вздулись как верикозные и отслоились от ног - подумала что распадаюсь и тут на землю упал какой-то орган - не то сердце, не то еще какой, болезненных ощущений не было, просто недоумение. Тут мне ноги перевязали и в больничку - на этом продолжения не было

Поделиться

13

Re: дневник

Возможно что после "работы" с вами при прослушивании записи активации, потом вам показали во сне в чем заключалась эта работа. У вас возможно убрали то что мешало вам двигаться дальше, попробуйте спросить используя свой канал, что именно убрали, если такое имело место быть.

Поделиться

14

Re: дневник

На прошлой неделе на работе был скандальчик, мне высказали недовольство моей работой, я вышла на эмоции - как так, много делаю стараюсь, конечно несправедливо. Это первый день, на второй стала выходить на понимание другой стороны не умоляя своих заслуг, а в третий день вышла на две записи после которых поняла в чем дело - мне работа не нравиться, сейчас она для меня имеет рамки и ограничения, я должна все поменять,  и это мое отношение выливается в результат, другие люди понимают это интуитивно.  Первая запись что мне "попалась" это личный опыт человека резонирующий со многим в моей жизни, а вторая запись практически полное объяснение с точки зрения теории материалы Дэвида Айка "выход из матрицы"
http://www.youtube.com/watch?v=w9actIQh1JU
http://www.youtube.com/watch?v=TZM5inRqcuc
Мне полегчало, может кому-то еще поможет

Поделиться

15

Re: дневник

на прошлой неделе было интересное состояние -  вечером около 12 часов у меня так странно крыша поехала - в районе щищковидной ощущения были как при легкой потере сознания, дезориентация, около полуминуты, потом все опять хорошо, чуть голова в этом месте поболела и все ушло. Что было пока не поняла.

Поделиться

16

Re: дневник

сегодня во сне видела что рядом со мной находился типа попугая - птица, только большая как здоровая собака и я посмотрела ему в глаза - проскочил какой то световой или энергетический разряд - и поняла что установилась связь с ним/
у меня было ощущение что она мне теперь служить будет, назвала ее попугаем потому что клюв такойже как у них
сделала запрос про птичку - Центавра отвечала - открывается возможность общения с др.мерностями, ниже и выше - птичка из 5-й, астрала - жила когда-то в физ.реальности, при смене цивилизации ушли - им дали выбор, остались в астрале Земли. Вообщем первая ласточка взаимодействия, пока во сне неосознано, при засыпании или во сне когда проявится нужно запросить имя - будет как проводник и хранитель в этой мерности пока  осознано все будет.

Поделиться