1

Тема: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Принглашаю начать обсуждение и поделиться опытом после прохождения курса по вхождению в энергии Старших Арканов"

Поделиться

2

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Отзыв участников, практикующих вхождение в Арканы:

"Хочу рассказать о работе арканов- это взрыв из глубины сознания! 

Работа с арканом Сила очистил меня изнутри, я даже не догадывалась, что у меня есть такие страхи! пришло чувство радости бытия и желание плыть по течению жизни без напряг. Умиротворение.

Аркан Отшельник помог мне закрыть благотворительность в работе с клиентами.

Аркан Императора показал мне моё место в этом месте мироздания.Когда я вошла туда, я попала домой! мне все понятно и приятно! когда сказали, что я сила и власть, но управляемая силами выше, а у меня именно такое понятие и было, я очень обрадовалась, что это так и есть, а не моя гордыня.

Аркан Императрица для меня не заменим! по целительству очень помогает. Некоторые Духовные Учителя клиентов уже просили использовать этот аркан для очищения и трансформации обид, вредных привычек...страхов..."

Поделиться

3

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Аркан Влюбленные оказался самой тяжелой картой после  Императора. Теорию не мог связать в общую картину. чувствовал себя словно в  сумасшедшем доме . Практика проходила легко. С третьего захода в практику я подходил к кресту в одеянии Шута пританцовывая под вальс. Подойдя ближе я стал выглядеть в одеянии Отшельника с фонарем. Из за креста вышел Скоморох   и по часовой стрелки мы пошли обходить крест. Оказался оазис с фонтаном . Далее опять было тяжело . Просил и прощал ....  ( так как было тяжело и хотелось поскорее с этим покончить ) . Далее оказался в открытом безмерном пространстве, где вообще пропало какое либо желание , где была  тихая грусть....

Поделиться

4

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Аркан Сила просто прекрасно прорабатывается! Универсальный во всех отношениях! Время пролетает незаметно в нём!Казалось, сам сеанс был всего 15 минут, а оказалось - полноценный час! Звери при проработке либо уменьшаются до букашек и уползают, либо уменьшаются в милые мягкие игрушки, которые я обнимаю и оставляю.
Аркан Отшельник очень интересен, возможно даже, это мой аркан.. Каждый раз много символов и образов приходит в проработке.. Мне не понятно только, как я пойму, что я его прошла до конца, если это мой аркан, при том, что в него нельзя входить часто да ещё и без жизненно важного вопроса....
Аркан Император для меня лёгкий и простой в практике. Очень хорошая подача информации от сил была по этим трём арканам. Вхождение буквально сразу происходит.
Аркан Императрица оказался сложноват по содержанию, однако и он сразу разъяснился. Практическое применение данного аркана поразительно, настоящая методика исполнения желаний, с оговорками, разумеется..
Аркан Шут оказался вовсе не так прост, как мог бы быть... На первом прослушивании не удалось прыгнуть со скалы, даже сдвинуться с места не хотелось, только разлечься и отдыхать на самом краешке))) Зато при втором прослушивании я взлетела прямо на месте вверх и с тех пор у меня 4 дня подряд не проходило головокружение даже во сне.. Впечатление, словно становишься богом..Должно быть именно скорое наступление аркана Смерть меня и приземлило наконец.
Аркан Смерть поразил своей глубиной и загадочностью. В нём действительно чувствуется большая мощь и безграничная тишина. И каждый раз  удивительно  смотреть, чем оборачивается Смерть, что покажет в портале.. Намереваюсь просить аудиенции у Всадника.
Аркан Влюблённые пока совсем не ясен...Мужчина, встречающий у креста, похож на Иисуса Христа и одет так же..Людей в городе много, но они все карикатурные, как в мультике...очередь просящих прощения у меня длинная, но одни незнакомцы, старые и замученные, как из концлагеря..
Ждём завтра Колесо Фортуны. Даже не предполагаю, какие силы могут  оказаться за этим арканом и что за мир там скрывается. Теперь можно ожидать всё что угодно и самые неожиданные повороты и миры там, где даже и подумать не мог!
Большое спасибо за организацию настолько интересного курса!

Поделиться

5

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Аркан Судьба. Оочень гармоничные энергии проходили. был крайне спокоен и созерцателен. все первые процедуры шли крайне легко и естественны. оказался в космосе с огромным небосводом. за куполом сияет колесо Фортуны. приближаюсь ближе словно к стеклу купола. колесо движется ко мне и проходит сквозь меня  . была команда развернутся ...   разворачиваюсь словно на кресле и словно обмяк (стал киселем) . Сфинса не вижу и в голове не может уложится .... я словно в  беспамятстве. не могу понять кто такой сфинкс. ДАЛЕЕ ВНУТРЕННИЙ ВОПРОС .. ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?  этот вопрос задаю ведущему в  описание ситуации....  Ведущий пропускает мой вопрос.  далее пишу иначе ....  тот же игнор.  ........   еще раз... далее понимаю Сфинса в лице ведущего .  благодарю за урок !

Поделиться

6 (2016-04-04 14:50:15 отредактировано IrinaP)

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов" потрясает теми возможностями , которые он открывает перед человеком  и одновременно накладывает ответственность . Даёт ответы на многие вопросы , открывает новые горизонты в саморазвитии .
  По всем арканам проходить не буду . Некоторые я отложила на потом , какие-то поняла , что вообще не мои . Прорабатывать буду уже тогда ,  когда колода будет полной nomicons/smile . Сегодня было занятие по Аркану Колесо Фортуны , когда Силы отвечали на мой вопрос , неожиданно я услышала то что мне сказали на личном ченнелинге и даже с дополнениями . Хочу спросить Инессу : как можно проявить женскую уникальность и мудрость , показав это мирозданию ? Как  можно проявлять женскую мудрость ?

Поделиться

7

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Энергии курса очень разные и очень мощные... На занятии с арканом Колесо Фортуны произошло что-то непонятное.. На ступени Вхождения  в аркан, когда нужно было представить воронку, эта воронка завладела всем моим сознанием и было абсолютно не важно уже, что говорит голос, о чём...хотя я слышала Инессу, просто напросто это стало не важно, не нужно почему-то.. А вот Энергетическая воронка была очень важна, словно канал открылся и через него хлынули мощные потоки.. Пока ещё не переслушивала этот аркан, так что даже не знаю, что там после воронки nomicons/rolleyes А вот, как только Ведущий перешёл к следующей ступени после вхождения, я сразу очнулась и всё как не бывало...
Инесса, объясните пожалуйста, что это могло быть? Зависла я что ли там в энергиях или не пустили меня?..
На первой ступени Вхождение в энергии аркана я увидела при подъёме несколько колёс одно под другим и они вращались в разные стороны. Силы сказали на это, что у меня уже сформировано несколько вариантов судьбы и с совершенно разными предназначениями. Хотелось бы узнать, как мне лучше позаниматься, чтоб увидеть эти переходы на другие пути и выбрать?
Благодарю за столь мощную вторую сессию! С выходом на каникулы! nomicons/smile

Поделиться

8

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

IrinaP пишет:

Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов" потрясает теми возможностями , которые он открывает перед человеком  и одновременно накладывает ответственность . Даёт ответы на многие вопросы , открывает новые горизонты в саморазвитии .
  По всем арканам проходить не буду . Некоторые я отложила на потом , какие-то поняла , что вообще не мои . Прорабатывать буду уже тогда ,  когда колода будет полной nomicons/smile . Сегодня было занятие по Аркану Колесо Фортуны , когда Силы отвечали на мой вопрос , неожиданно я услышала то что мне сказали на личном ченнелинге и даже с дополнениями . Хочу спросить Инессу : как можно проявить женскую уникальность и мудрость , показав это мирозданию ? Как  можно проявлять женскую мудрость ?

Ирина я думаю что в вашем случае проявлением женской мудрости может быть выравнивание мужских и женских энергий внутри вас, то есть по сути гармонизация самой себя с целью более глубокого ощущения себя женщиной - Богиней, и проявление этих энергий в пространство. В реальности это скорее всего проявление того что вам было трудно делать до сегодняшнегомомента, но что является истинно женским проявлением себя.

Поделиться

9

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Glen Akari пишет:

Энергии курса очень разные и очень мощные... На занятии с арканом Колесо Фортуны произошло что-то непонятное.. На ступени Вхождения  в аркан, когда нужно было представить воронку, эта воронка завладела всем моим сознанием и было абсолютно не важно уже, что говорит голос, о чём...хотя я слышала Инессу, просто напросто это стало не важно, не нужно почему-то.. А вот Энергетическая воронка была очень важна, словно канал открылся и через него хлынули мощные потоки.. Пока ещё не переслушивала этот аркан, так что даже не знаю, что там после воронки nomicons/rolleyes А вот, как только Ведущий перешёл к следующей ступени после вхождения, я сразу очнулась и всё как не бывало...
Инесса, объясните пожалуйста, что это могло быть? Зависла я что ли там в энергиях или не пустили меня?..
На первой ступени Вхождение в энергии аркана я увидела при подъёме несколько колёс одно под другим и они вращались в разные стороны. Силы сказали на это, что у меня уже сформировано несколько вариантов судьбы и с совершенно разными предназначениями. Хотелось бы узнать, как мне лучше позаниматься, чтоб увидеть эти переходы на другие пути и выбрать?
Благодарю за столь мощную вторую сессию! С выходом на каникулы! nomicons/smile

Видимо надо работать с этой воронкой, вы это поняли, и акцентировать внимание на ощущениях или информации при появлении воронки.

Для того чтобы видеть и иметь возможность выбирать варианты судьбы надо быть знакомой с темой Времени. Если вы делали практику Машина Времени - думаю это идеальный вариант для исследования своих временных линий.

Поделиться

10

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

Аркан Смерть . После прослушивания данного аркана,  в сети инета  нахожу аудио ролик практикующего некроманта. Начинаю общаться с данным практикующем (оказывается почти .что сосед ).  Получаю наставления по данному ремеслу. И  вот мой первый поход на кладбище… перед кладбищем стоит большой магазин,  где весит баннер с надписью «Я  (два сердечка) АНТАРЕС»  ( кто не слушал данный аркан , Антарес – цивилизация как я понял из записи , которая в древние времена пыталась привнести культуру- знания о посмертных состояниях и Смерти) .  Я в шоке от всего …..

Поделиться

11

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

если по Антаресу что-то не так  понял , поправте меня пожалуйста.

Поделиться

12

Re: Курс "Вхождение в энергии Старших Арканов"

А кто как понял Аркан Влюбленные? Я поняла что надо ориентироваться в отношениях на Душу. Так вроде и делаю всегда........и не пытаться удерживать материальный план. Не пытаться удерживать партнера как физическое тело (не ревновать и т.д.)......В принципе все это и так ясно. Находиться в состоянии солнца, которое просто светит.

Поделиться