1

Тема: Активация ченнелинг канала

В этой ветке будут публиковаться отзывы от тех кто прошел индивидуальную активацию ченнелинг канала.

Поделиться

2 (2014-10-27 20:14:26 отредактировано Deva)

Re: Активация ченнелинг канала

Расскажу о своем опыте. после прослушивания ченнелинга поехала домой состояние было как будто давление скачет...Дома стала разговарить с подругой по скайпу и понимаю что мне показывают какие то картинки я сижу рот разеваю хочу озвучить что вижу и ни одну картинку не могу зацепить как в калейдоскопе знаю только что везде на картинках была я в какой то ситуации. Но получалось то что было не со мной помню..."колбасило" часа 1,5. Я себе не принадлежала в голове какие-то обрывки из мыслей. я не могла собрать себя в кучу. какие то дела делала на автомате. видимо пыталась заземлиться.И не понимала что со мной происходит. Даже испугалась за свой рассудок. написала Инессе она сказала что я в "канале" мне дали попробовать на вкус....состояние в канале.Потом на консультации с силами я задала про это состояние вопрос . Ответили что я сонастроилась с группой..и прошла заочно обучение...ну как бы присутствовала с группой на занятии.  теперь мне дали время на раздумье..Поэтому прошу участников обучения поделиться своим опытом

Поделиться

3

Re: Активация ченнелинг канала

..продолжение.. через день решила посмотреть эту ветку может кто что написал..прочитала свой пост и меня прямо накрыло..энергии в этой ветке "канальные" однозначно. Сижу на работе и чувствую опять состояние похожее но уже в более мягкой форме попросила подругу "посмотреть" меня. Сказала, что рядом стоят двое просят чтобы я взяла ручку и бумагу...взяла  результат написание стишков. частично белых..подруга тоже подключилась полчаса ваяли стишки.. было интересно. подходили к нам маленькие ангелочки.как оказалось .Они изъясняются в стихотворной форме. мы и по отдельности писали и сообща. подруга строчку я другую. уже два дня упражняемся))). недолго по полчаса. сказали что это тренировка.))

Поделиться

4

Re: Активация ченнелинг канала

Продолжаю наблюдать за изменениями вокруг себя после чена. Интересно все происходи. Я все еще сживаюсь с несколько новым для меня состоянием поскольку чувствую, что произошли некоторые изменения в моей энергетике. В первый же вечер после сессии я начала проводить рекомендованные на сеансе практики и уже есть заметный результат ))). Пространство вокруг меня начало активно изменяться. Это ознаменовалось моей поцарапаной машиой (муж взял ее минут на 20 и ее кто-то поцарапал), пришла информация от агенства о проблеммах в нашем арендном доме, с которыми мы срочненько должны были что-то решать. На закуску, я поймала в компе такой сильный вирус (не знаю как), что даже слетел мой официальный Нортон и пришлось не только комп вычищать, но и программу переустанавливать. Все это случилось в течении 1.5 -2х часов, интересненько)))) Есть чувство, что происходит рокировка сил, посмотрим. Инесса, я хочу еще раз поблагодарить тебя за то, что ты с Силами дали мне шанс, который я буду ОЧЕНЬ стараться использовать по полной.

Поделиться

5

Re: Активация ченнелинг канала

24.10.2014
Парочку последних дней в голову стали активно лезть мысли о детском насилии. Когда они приходили в голову первых несколько раз, я их просто отгоняла. Когда же они стали приходить во время просмотра интересной программы, которой я была увлечена, то безусловно я стала их отслеживать. Даже подумала о муже, который только и был моим окружением в тот момент.... может это его!? Понимая всю абсурдность этой гипотезы и отгоняя их поганой метлой, стала просить у него прощение, а за одно и у Создателя. Может это у меня очистка моих каких-то слоев началась, с которыми необходимо поработать!? Пока еще не разобралась и не получила ответы, хотя уже задала эти вопросы.

Поделиться

6

Re: Активация ченнелинг канала

27.10.2014
Сегодня все прояснилось относительно темы детского насилия и сексуальных меньшинств. Меня так «колбасило», поскольку проходила подготовка по очищению Земли на определенных территориях и как раз на эту тему. В понедельник в национальных новостях был поднят этот же вопрос и приводились данные по Манчестеру о детях, сбежавших из дома и находящихся в такого вида рабстве. Цифры были очень впечатляющие. Эта тематика стала вопросом проработки в органах юстиции и выделения бюджетных средств. Меня же эта тема касается потому, что во время последнего ченнелинга, проведенного с Инессой и Силами, мне как раз и было рассказано о том виде «ченнелинга», который присущ лично мне и о том, какого вида работу я могу осуществлять, как могу ощущать эти «предвестники» в теле перед тем, как события случаются, а также какие задачи стоят на воплощение и о методах работы со всем этим. Свой пример привожу для иллюстрации видов ченнелинга и той работы, которая проводится данным посредником и ее Силами.  Может кому-то пригодиться)))

Поделиться

7

Re: Активация ченнелинг канала

Всем здравствуйте!!!!! Подскажите практику на полную остановку внутреннего диалога. Что то не могу найти на форуме. Спасибо.

Поделиться

8

Re: Активация ченнелинг канала

Остановку внутреннего диалога можно проводить настраиваясь на мантру, чтобы только для начала это "оставалось" в голове.... Ну а потом растворять и это, но потребуется время.

Поделиться

9

Re: Активация ченнелинг канала

av38567 пишет:

Всем здравствуйте!!!!! Подскажите практику на полную остановку внутреннего диалога. Что то не могу найти на форуме. Спасибо.

Посмотри тут : http://cosmoharmony.com/forum/topic190- … -aury.html

Остановите на 1-2 минуты все мысли. Все проблемы исчезли. Остановите полностью все мысли, эмоции, чувства.....

Можно тут: http://hanuman.ru/blog/istorii-o-yoge/o … yeto-delat

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

10

Re: Активация ченнелинг канала

Инесса спасибо. Пока трудно, но надеюсь я все смогу.

Поделиться

11

Re: Активация ченнелинг канала

Всем привет! По активации канала прошло достаточно много успешных сеансов, многие участники уже обладали этой способностью но в "спящем" состоянии, хотя подсознательно или уже более осознанно понимали что такое есть. Получилось активировать спосбность тех кто пришел уже с такими программами, и это радует.

На сегодняшний момент я начинаю понимать что по сути каналы есть разные и все они относятся к ченнелингу. то есть, это не просто передача информации голосом, это и считывание информации с кристаллов, подключение к информации прошлых Рас через артефакты или физические объекты, через карты Таро, принятие информации через энергии Земли, и т д. Люди достаточно уникальны, и по видимому сейчас активированы процессы развития такой уникальности у многих. Здорово!

Поделиться

12

Re: Активация ченнелинг канала

Лотос спасибо.

Поделиться

13 (2014-11-08 00:28:31 отредактировано Dominika)

Re: Активация ченнелинг канала

У меня активация канала была 4 ноября.
Пришла я на это занятие с мыслью: "А есть ли у меня канал?" И, что особенно  меня интересовало, это мое предназначение на данное воплощение.
Получила ответы на вопросы по теме занятия, а когда осталось время мне ответили и на другие вопросы, которые волновали меня.
Сейчас я не работаю и круг общения в основном ограничен семьей. На мои занятия энергиями мои домашние смотрят с большой долей скепсиса. Единственно, моя дочка меня поддерживает и понимает. И так приятно, что еще кому-то (СИЛАМ) есть до моего развития дело.
Переслушиваю его каждый день и работаю над собой
До сих пор под впечатлением от занятия.
Переполняет чувство благодарности Силам, которые пришли на встречу со мной.
Благодарю Инессу за ее труд!

Поделиться

14

Re: Активация ченнелинг канала

Практики, которые дали Силы на занятии делаю каждый день. Появился интерес к тому роду деятельности, о котором мне говорила Инесса до занятия а потом и Силы на ченнелинге.

Поделиться

15

Re: Активация ченнелинг канала

Всем привет! Почему то стали притягиваться мелкие неприятности? Хотелось бы послушать тех, у кого подключение это учителя ноосферы.

Поделиться

16 (2015-01-15 12:13:57 отредактировано Deva)

Re: Активация ченнелинг канала

После консультации с Инессой выяснилось, что  канал активировался самостоятельно 8 месяцев назад и я неосознанно к нему подключалась. Через Инессу силы  активировали на осознанное  подключение к голосовому каналу. Потом мне захотелось приобрести знак-символ подключения к каналу. силы подсказали как его активировать. чтобы он стал моим помощником и я могла бы с ним общаться. сегодня задала ему вопрос и сразу почувствовала подключение...но у меня ещё присутствует недоверие к себе и поэтому гложут сомнения..в реальность полученной инфы нужно репетировать но пока катастрофически не хватает времени. но буду работать. иногда когда работаю с другим посредником начинаю различать силы по энергетике. по вибрациям и даже как мне кажется по настроению..

Поделиться

17

Re: Активация ченнелинг канала

Спасибо Инессе и Силам за бесценный опыт пережитый за время сеанса. Помню, как во время медитации пришла мысль о Инессе, сразу нашла её сайт и сделала заявку на активацию. То что говорили силы было для меня немного удивительно и всё же я сомневалась в себе(а получится ли?)Анализируя переданную информацию понимаю насколько все это мне уже знакомо. Единственно мне жалко, что я не спросила чем я обязана, за что мне в этой жизни такой большой канал, что мне с ним делать?Какая это ответственность.Сейчас во мне идет борьба, как сказали силы, захочу ли я менять свою жизнь, которая мне нравится и стать сознательным человеком.Страх неизвестности пугает, но настройка действует...

Поделиться

18

Re: Активация ченнелинг канала

Для активизации канала надо на личную консультацию? Все по скайпу происходит? Или как?

Поделиться

19

Re: Активация ченнелинг канала

gevusemu пишет:

Для активизации канала надо на личную консультацию? Все по скайпу происходит? Или как?

Добрый день! пожалуйста напишите заявку на почту iguterman224@gmail.com - я отвечу о том что мне нужно знать от вас. Сеанс происходит в скайпе, договариваемся заранее. Подробнее здесь: http://cosmoharmony.com/?p=2922

Поделиться

20

Re: Активация ченнелинг канала

30 декабря , в преддверии Нового 2016 Года, я получила Подарок от Вселенной, от нашего ТВОРЦА в виде Откровений ченнелинга, который проводила уважаемая Инесса со мною. Основным вопросом ченнелинга стала именно эта тема

"Есть ли у меня способности ченнелера в этом воплощении"

Вопрос был не праздный, поскольку еще задолго до этих Откровений мною было замечено, что при получении какого-либо вопроса от людей - идет поток мыслей, которые сами собой обличаются в форму слов, предложений и целых текстов, кои я, в основном, печатаю на компьютере, или излагаю в устной форме (реже).

Благодаря Откровениям представителей Высших Разумов, благодаря Инессе, благодаря Высшим аспектам себя(моему Высшему Я, моей Душе), Благодаря Творцу- я получила ответы на свои вопросы - я увидела и почувствовала возможности получения Гармонии со Вселенной.

Завеса между физическим миром и тонкими планами Бытия стала прозрачнее, я Ясно- увидела (мне покзали Сущности Высших планов существования) законы своего взаимодействия с Миром, и способы со-настройки своей физики, которые я постараюсь осваивать - во Благо себе, во Благо своим Близким, во Благо Всему Сущему.

Низкий поклон Инессе - надеюсь на дальнейшее сотрудничество в школе Ченнелера в наступившем Году.

Поделиться