1

Тема: Курс "Женщина - Богиня"

Здесь начинаем обсуждение курса.

Поделиться

2

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Инесса у меня вопрос, зачем мужчины на женском курсе? Есть деликатные вопросы, не думаю что они для мужских ушей.    Может я и не права. Но я на курс для мужчин не лезла. Извините что так резко может я что то не понимаю.

Поделиться

3

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Привет всем! Душеньки. !!!У кого есть медитации на луну от Высших Сил? Поделитесь плиззз...!!! Спасибо!

Поделиться

4

Re: Курс "Женщина - Богиня"

av38567 пишет:

Инесса у меня вопрос, зачем мужчины на женском курсе? Есть деликатные вопросы, не думаю что они для мужских ушей.    Может я и не права. Но я на курс для мужчин не лезла. Извините что так резко может я что то не понимаю.

Я вас понимаю, но Силы посоветовали и мужчинам слушать этот курс, видно мужчинам надо понять кто такие женщины для их же развития.

Поделиться

5

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Здравствуйте Инесса! Очень интересный курс. Силы во время сеанса говорили что давали медитацию на Луну для женщин(возможно). Подскажите где ее можно услышать.

Поделиться

6

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Nadezhda пишет:

Здравствуйте Инесса! Очень интересный курс. Силы во время сеанса говорили что давали медитацию на Луну для женщин(возможно). Подскажите где ее можно услышать.

Здравствуйте Надежда, подробной медитации на Луну на курсе не давали, но если у вас есть понимание как медитировать, то можете попробовать помедитировать в соответствии с этой информацией, которую Силы дали на первом занятии: "Луна, она вибрирует на иной частоте, чем планета Земля. Внутри Луны присутствуют порталы, через которые перемещаются различные структуры или Высшие Разумы - это находится внутри Луны. И поэтому если вы начинаете медитировать на центр Луны, вам могут открываться интересные картинки, вам могут открываться какие-то диалоги, то есть, вы можете услышать даже какое-то общение, не бойтесь этого. Просто выслушайте и выйдите из этой медитации. Возможно, после у вас появится больше женской красоты. "

Если кто интересуется пройти этот курс самостоятельно, он будет доступен в записи после 5.02.15

Поделиться

7 (2015-01-20 12:14:32 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Красота женщин - демон, который множится и процветает при наличии поклонения. Одолеть этого демона труднее всего. Если посмотреть вокруг на тех, кто красив, то обнаружатся самые искалеченные существа, какие только можно вообразить.
Истинная роль женщины
Женщины вносят больший энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того, чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе повиновения мужчинам. И при этом не важно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают любовью и делают предметом почитания. Основной смысл их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин, служить им.
Жестокая правда состоит в том, что подчиненное положение женщин является не просто социальной условностью, а фундаментальной биологической закономерностью. Биологические закономерности обеспечивают каждому виду живых существ максимум шансов для выживания. И с этой целью природа породила средства, которые дают возможность мужским и женским энергиям вступать во взаимодействие самым эффективным образом. Хотя в мире людей принято считать, что половой акт нужен прежде всего для целей продолжения рода, у него есть и другая, неявная функция, которая состоит в том, что он поддерживает непрерывный поток энергии от женщин к мужчинам.

Во время полового акта мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию. Эти энергетические волокна обладают еще одним качеством, которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, которые оставили их.
Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился. Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам. Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида. Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе. В идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на УРОВНЕ ТОНКИХ СУЩНОСТЕЙ. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.

Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, случае зачатия частично сливаются с энергетической оболочкой плода. Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это дает возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ЕГО ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии.
Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.

Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, который оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически это бесконечный цикл.
Если женщина не занимается любовью в течение семи лет, "черви" тогда просто умирают. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать ей это будет нелегко. Дело в том, что участие женщины в половом акте - это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем обычное продолжение рода. Саморазвитие, в частности, представляет собой такую же, как и деторождение, если не более достойную человека цель жизни, и эта ориентация подразумевает открытие перед женщинами их истинной роли в жизни человечества.

* * *

Влагалище - это энергетический вход в матку, орган, который является средоточием одновременно и силы, и новых возможностей. Первичная функция матки состоит в том, чтобы рождать потомство и тем самым способствовать выживанию плода. Но женщины и не догадываются, что матка является органом, который имеет еще и иные утонченные и изощренные функции. Именно эти функции, представляют для нас с ней интерес и нуждаются в дальнейшем развитии.
Наиболее важная вторичная функция матки состоит в том, что она служит связующим звеном с ДВОЙНИКОМ. Тогда как мужчинам для управления ДВОЙНИКОМ приходится пользоваться сочетанием деятельности разума и НАМЕРЕНИЯ, женщины имеют в своем распоряжении матку - мощный источник энергии, наделенной к тому же множеством таинственных качеств и функций, смысл которых в том, чтобы защищать и приводить в действие ДВОЙНИК.

Использование матки - самый непосредственный и эффективный ДУБЛЕМ. С помощью матки самки животных ощущают окружающий мир и регулируют функционирование своих тел. Используя матку, женщины могут порождать и накапливать силу своих ДВОЙНИКОВ для того, чтобы созидать, разрушать или отождествляться со всем, что их окружает.
Существует еще один способ добраться до ДВОЙНИКА. С этой целью можно использовать не только энергию матки, но и движения.
Женщина должна лечь на пол, на спину, немного согнуть ноги в коленях, сложить руки на груди и кататься на спине то вправо, то влево. Надо повторить это движение семь раз. Перекатываясь женщина должна немного сгибать позвоночник в районе плеч.
Затем женщина должна сесть, скрестив ноги на пол, прислонившись спиной к стенке. Она медленно и плавно вдыхает воздух через нос. Затем она должна повращать левой рукой с ладонью вверху перед собой так, словно сверлит в воздухе дырку. Потом протянуть руку "внутрь", ухватив там что-то и вытянув руку назад, словно доставая из отверстия в воздухе длинную веревку. Затем она должна повторить то же движение правой рукой.
Этот прием используется для того, чтобы получать энергию из НЕОБЪЯТНОСТИ, которая лежит сразу же за всем, что мы видим.  (Информация из книг Карлоса Кастанеды)

Поделиться

8 (2015-01-20 13:10:27 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

В другой раз дон Хуан заметил, что маги древней Мексики не могли понять, почему женщины, имеющие матку - особый орган, который облегчает вхождение в область чистого восприятия, - ничуть не интересуются таким ее использованием. Природой им дана возможность овладеть бесконечно большой силой, а они совсем не стремятся получить к ней доступ. Древние маги называли это "женским парадоксом". Дон Хуан, однако, нисколько не сомневался, что подобная пассивность не является для женщин естественной - их приучило к такому поведению общество.     Дон Хуан называл матку камерой восприятия. Как и другие маги его линии, он был убежден, что матка и яичники, если их не задействовать в процессе размножения, могут превратиться в инструменты восприятия и таким образом стать эпицентром эволюции. Первым шагом к эволюции дон Хуан считал принятие тезиса, что люди являются существами воспринимающими; он постоянно твердил, что именно с этого шага и начинается движение по тропе знания

Поделиться

9

Re: Курс "Женщина - Богиня"

маги указывают на центральное значение матки, поскольку она, помимо своей репродуктивной функции, является органом, имеющим еще одно назначение. Если мы доверимся откровениям наследников дона Хуана, то узнаем, что матка является творческим центром, в некотором роде вторым мозгом или второй точкой сборки, органом, который можно использовать как для непосредственного восприятия, так и для сновидения и даже - для сотворения новых отношений и идей. Она, как и точка сборки, может связывать эманации Орла, интерпретировать их и манипулировать ими без участия разума. Если бы она не обладала этими свойствами, она не могла бы творить новые живые существа. При этом она представляет собой одновременно самостоятельную творческую силу, способную к гораздо большему, чем только воспроизведение человеческого рода.

Поделиться

10

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Флоринда Доннер-Грау замечает:

"Первоначально женщины не видели необходимости интеллектуально использовать свою способность непосредственно подключаться к Духу. Они не считали необходимым говорить об этом или интеллектуально осмыслить эту их способность. Им было вполне достаточно знать, что они такой способностью обладают и в любой момент могут ее использовать. Именно неспособность мужчин непосредственно подключаться к Духу и привела к тому, что они начали говорить о процессе достижения знаний - и они до сих пор не прекратили говорить об этом. Как раз то, что они зациклились на анализе этого процесса, и привело их к убеждению, что рациональное мышление является мужским качеством".

Поделиться

11 (2015-01-20 13:13:54 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

http://nagvalizm.com/classen35.php   много интересного в заданной теме

Поделиться

12

Re: Курс "Женщина - Богиня"

посетила мысль :    стихии соответствуют кастам человечества  . Где стихии Земли- это обычные труженики ,работяги  ( тех кого нанимают на работу).  Вода- предприниматели ,купцы (те кто работают сами на себя ).    Огонь - это мастера меча , войны, самураи (бизнесмены высокого уровня).  ВОЗ ДУХ -- - духовенство, жрецы священники ,учителя   (инвесторы ).
вот почему наверно Силы в сеансе говорили что  женщины мало преуспели в стихии Воздух ибо это жрицы , ведьмы ,  колдуньи .

Поделиться

13 (2015-01-24 21:30:30 отредактировано NatalyaM)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Вопросы к занятию:

Айванхов пишет: «Все Посвященные, Пророки, адепты, удалившие из своей жизни женщину, не поняли важности её роли; не работая с ней, они не смогли ничего осуществить в своей жизни, так как только благодаря женщине идеи могут воплощаться. Необходимо понять, что женщина представляет собой резервуар необыкновенной субстанции, способной осуществлять проекты Неба. "

1. Верно ли, что женщина является проводником Божественной энергии, позволяющей мужчине реализовать его Высшее Предназначение?
2. Верно ли, что Высшее Предназначение можно реализовать только в партнерстве?
3. Верно ли, что Высшая Задача у пары одна и та же? (я понимаю, что функции при этом у мужчины и женщины разные)

Поделиться

14 (2015-01-24 21:27:48 отредактировано NatalyaM)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Вопросы к занятию:

Анатолий Некрасов пишет:
=======================================================================================
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ - НЕСТИ В МИР ЛЮБОВЬ! Женщина своей любовью формирует истинного мужчину. Существует древняя мудрость, отражённая во многих мифах, что женское начало рождает мужское, а затем уже, зачав от него, рождает ребёнка.

В чём же заключается главная задача мужчины?

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МУЖЧИНЫ - ТВОРИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, РАСКРЫВАЯ ЖЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ И ОПИРАЯСЬ НА НЕЁ!

Если мужчина раскрыл любовь в женщине, и она окружила его этой любовью, то его действия приобретают созидательный характер, то есть он творит доброе и прекрасное. Если он лишён женской любви, то он разрушает или творит не самое лучшее, например, создает оружие; становится агрессивным или, наоборот, инфантильным; может бездействовать, стать алкоголиком, погибнуть. Когда видишь в мужчине те или иные пороки, то всегда за ними стоят отсутствие атмосферы любви между родителями и нераскрытая любовь его женщины и его самого.

Если любовь является основой всего, то в чём заключается первенство мужчины? Почему и в мифологии, и в религиях, и в жизни мужчину ставят на первое место? Всё дело в том, что

МУЖЧИНА ТВОРИТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС, КОТОРЫЙ И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ЛЮБВИ! ЖЕНЩИНА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ИМПУЛЬСЫ МУЖЧИНЫ И РАСКРЫВАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
=======================================================================================
Насколько верна эта информация?

Поделиться

15 (2015-01-28 18:06:42 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

к теме нашего курса . Женские чары.
http://www.youtube.com/watch?v=dgPRUVMa_gU

Поделиться

16 (2015-01-28 18:07:01 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

http://www.youtube.com/watch?v=l-96mozdzXg  энергии Музы

Поделиться

17 (2015-01-31 17:06:28 отредактировано shopotok)

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Вчера перед сном слушал третий сеанс. Не заметил как сидя заснул и стал общаться с женщиной. Помню что был очень глубокий разговор но ничего не помню  о чем  . эх

Поделиться

18

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Вопросы к  занятию:    1)  В каком возрасте детям лучше рассказать о сексуальных половых отношениях и в каком  возрасте рекомендуется вступать в половую связь(сексуальные отношения)  2)В каком возрастном периоде женщине лучше рожать и вступать в брак ? Меня инересует совсем юное поколение(моей дочери  9 лет)        Спасибо!

Поделиться

19

Re: Курс "Женщина - Богиня"

вопросс: 1. расскажите пож. о энергетической вункции матки (магия , видение , управление ....)

Поделиться

20

Re: Курс "Женщина - Богиня"

2. что бы мужчине познакомится с Богиней  (для рода ) ему нужно быть Богом?

Поделиться

21

Re: Курс "Женщина - Богиня"

3. фунция  девственности( плевы). в чем мурость природы?

Поделиться

22

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Инесса,хочу вас поблагодарить и Силы за курс- Женщина-Богиня. Слушаю его в записи. Потрясающие ощущения и упражнения. Та информация,которая открывается в курсе,по моему мнению,нужна каждой женщине,кладезь мудрости и практического опыта. Упражнения с энергиями женственности в сфере, в виде цветка стараюсь делать утром и вечером. Ощущения становятся более сильными и видимыми для меня. Так же заметила,что люди смотрят на меня по-другому.,так как я сама ощущаю эти золотые энергии вокруг и внутри себя. Упражнения с 4 стихиями хорошо прочувствовала и смогла их ощутить. В жизненных ситуациях стараюсь входить во взаимодействие со стихиями, с той которая нужна мне в ситуации, пробую из нее реагировать и действовать. Получается. Прекрасные ощущения о гармонизации пространства Женской энергии Творца и людям,которые со мной связаны- это помогает. Очень счастлива, что я Женщина. Воплощения мужщиной не помню.

Поделиться

23

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Parvati пишет:

Инесса,хочу вас поблагодарить и Силы за курс- Женщина-Богиня. .

Спасибо!

Поделиться

24

Re: Курс "Женщина - Богиня"

Еще один отзыв от участницы курса:

"Энергия , поступающая во время обучения на курсе "Женщина-Богиня" была настолько обволакивающей, завораживающей и нежной, что информация воспринималась не только сознанием, но и энерготелами, можно сказать "впитывалась" . К тому же информация несла в себе несколько пластов познания. В первый раз прохождения курса открылось что-то одно , а при повторном прослушивании внимание обращалось на что-то другое. Я буду в будущем опять обращаться к этому курсу, и прослушивая его, я уверена , найду для себя опять что-то новое. Этот курс бесценен для женщины потому , что позволяет ей осознать себя Богиней . Человеком творящим вокруг сябя свою реальность и имеющим способность наполнять эту реальность своей энергией , любовью, созидательной силой !
Осознание того , что я -Богиня вдохновляет на новые дела , начинания, выстраивание даже уже устоявшихся отношений с партнерами по жизни в новом ключе. Удивительные медитации, как подарки от Высших сил , настолько действенны, что мне кажется со времени прохождения этого курса я изменилась очень во многом. Медитация по наполнению женскими энергиями на рассвете позволяет начать новый день как женщине-Богине, излучающей вокруг себя свет ! Люди , живущие рядом , может быть и не осознают , что они находятся в лучах этого света , но тянутся к источнику и отношения меняются , становятся гармоничными, наполненными.
Курс открыл для меня энергию стихий. Информация оказалась настолько завораживающей, новой и очень интересной. Очень полезной оказалась дополнительная информация на сайте. Благодаря информации на сайте я открыла для себя Ларису Ренар . Ее книга "Круг женской силы" была прочитана мной на одном дыхании и была созвучна информации на курсе.
Благодаря курсу я открыла у себя новые способности по взаимодействию со стихиями, что в конечном результате привело меня на курс Магия земли."

Поделиться

25

Re: Курс "Женщина - Богиня"

av38567 пишет:

Инесса у меня вопрос, зачем мужчины на женском курсе? Есть деликатные вопросы, не думаю что они для мужских ушей.    Может я и не права. Но я на курс для мужчин не лезла. Извините что так резко может я что то не понимаю.

Чтобы встретить свою идеальную любовь- Близнецовое Пламя или, говоря другим языком,  для жизни на Новой Земле нужны такие навыки людей :  когда "мужчина сольется со своей внутренней женщиной" , а женщина сольется со своим внутренним мужчиной". Они должны обрести целостность!
Наверное,  в познании своей внутренней женщины  мужчинам и  может помочь  этот курс.
Курс пока не слышала, но так думаю...

Поделиться