1

Тема: Как войти в контакт с Высшим Я

Отвечают Высшие Разумы:

"Представим обычного человека, который имеет тело, имеет где-то какое-то «осознание себя».

Это «осознание себя» находится несколько выше его.

Человек может посредством такого «осознания» или «управления сознанием» посмотреть на себя со стороны.

Когда вы смотрите на эту конструкцию, здесь сознание человека выглядит как сфера, находящаяся несколько выше его головы, но в контакте с человеческим разумом.

Эта сфера имеет определённую вибрацию, которая уникальна у каждого человека. Если вибрация сферы имеет частоту, которая совпадает с частотой вибраций когда человек испытывает благодарность к Создателю, означает что сознание человека совпадает с частотой вибраций структуры, называемой Высшее Я. При этом образуется, можно сказать, поток, который можно представить как дождь, дождь частиц. Это информационный поток, так спускается информация.

Информация ещё больше поднимает вибрации сознания (сферы), воздействуя на энергетическую систему человека, в зависимости от того какой уровень вибраций этот человек имеет. Если энергетическая система человека позволяет повысить вибрации и войти в резонанс с этими информационными частицами, исходящими или направленными к вам посредством Высшего Я, вы входите в контакт. "

Поделиться

2

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

На пятом занятии Высшие Разумы провели участников в пространство где каждый встретился со своим Наставником. Через помощь Наставника удалось активировать контакт с Высшим Я каждого участника nomicons/smile Продолжение следует....

Поделиться

3 (2013-08-09 15:14:51 отредактировано IrynaGloria)

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

После 5-го занятия, прошлой ночью, я обратилась к Высшему Я с просьбой показать мне ту программу, которая наиболее важна для меня сейчас. Был показан паб. Вначале он был заброшенный и пустой, но как только я там появилась, то он моментально наполнился посетителями. Со всех сторон туда стали приходить люди, делать заказы, есть и пить. Я проходила между рядами этих незнакомых людей, детей и как бы наблюдала за ними........ Утром делала все то, что положено "по обязательной программе" и после "волны дня" кстати, очень активной сегодня, я обратилась к Высшему Я с просьбой, разъяснить сон. Ответ был такой .....эти души нуждаются в помощи, поскольку не могут самостоятельно уйти отсюда. Благодарю Силы и Инессу от всего моего сердца и с любовью

Поделиться

4

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Контакт с Высшим Я – просто волшебное  упражнение. Я в прозрачном шаре с белыми мягкими креслами, в «полете» чувствую вибрации в 3 и 4 чакрах, шум в голове, учащенное сердцебиение. И вот, меня встречает наставник – белый светящийся силуэт моего роста, мы знакомимся (моего наставника зовут ЯРТЕКС), кладем руки друг другу на плечи, и кружась, медленно поднимаемся вверх. Вскоре над собой я замечаю светящуюся белым светом структуру – она как-бы «одевается» на меня сверху и проходит до 3-й чакры. Тут и жизнь, и слезы, и любовь, и мурашки по телу, и ощущение родного тепла – завораживающий момент. Спрашиваю о своем духовном имени? Слово сдвигается из двух частей – одна плывет слева ИО, другая справа – ЛАНТА, соединяясь получается имя – ИОЛАНТА. Время возвращаться назад… я снова на Земле. Первая мысль, неужели получилось с первого раза или это мои фантазии? Но в последующие разы при выполнении упражнения понимаю, что я не должна сомневаться!
Проанализировав свои мысли о том, чтобы я хотела изменить в себе, можно сделать вывод:
Необходимые знания вовремя приходят ко мне, и я отпускаю внутренние барьеры на пути развития. События, которые я притягиваю в свою жизнь, какими бы неприятными для меня они ни были, необходимы для того, чтобы я научились тому, чему должна научиться. Каким бы ни был мой последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда я выбрала  путь.

Поделиться

5

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Сегодня, в утренней медитации, дали еще одно имя - Зарея и показали хрустальное сердце, которое распространяет лучи света в разные стороны и соединяется одновременно со всем и вся.... Пошла в интернет, посмотреть какие связи и ассоциации появятся. Сразу же нашла, что в переводе с болгарского Зарея значит "взлет/ать" и еще нашла один клип с забавным именем "Для Зарея ". Мое сердце открылось еще больше от этой музыки. Если глазки прикрыть, то все чакры включаются и работают как струны гитары, как аромат, что распространяется вокруг. Так же вспомнила, что на прошлой неделе пару раз приходили мысли о "суфийских кружениях" и при этом возникало ощущение о том, что уже есть этот опыт где-то в прошлом. Было чувство, что тело хочет ощутить это еще раз. А теперь вот и музычка появилась "рекомендованная". Может кто желает попробовать, присоединяйтесь  http://www.youtube.com/watch?feature=pl … JZFEljwt3Y

Поделиться

6

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

При очередной встрече с ВЯ я опять просила показать мне четче имя. Все предыдущие попытки я видела размыто 5 букв, 3 и 5 - А- точно. Перебирала разные сочетания пытаясь уловить созвучие.  Сегодня сказали , что я точно  должна определиться буду ли  проводить работу как проводник, поскольку от этого изменится распределение букв в имени. И как только я сказала мысленно, да я осознанно даю согласие, в ту же секунду имя - Иона, просто услышала, не увидела. Поэтому опять сомнения может быть Иоана или Иоанна. Значение имени меняется от количества букв. Вчера опять пошла за уточнением... При контакте с ВЯ я почувтствовала , что мне в голову вставили вращающуюся сферу золотисто-белого цвета как раз по размеру головы . Голова сразу закружилась , а потом ничего, нормально. Пришло осознание больше имя не спрашивать, эта сфера по мере нахождения в голове будет мне помогать в понимании интересующих меня вопросов. Когда перед последним занятием мы писали что хотим изменить в себе - я написала , что "...Мне бы хотелось , чтобы мой мозг был более мобилен. Мне нравятся ощущения , когда о чем-то долго думаешь и вдруг все становится так просто и понятно. Эта простота и гармония в мыслях завораживает…Если бы можно было уменьшить время  на осознание !"    Получите ! Как то все слишком просто....

Поделиться

7

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Встреча с,,Высшим Я,,удивительная медитация.Прозрачная сфера,удобные кресла при полете слегка сдавливает голову.Когда прилетели и открылась дверь,меня встретил наставник,красивый юноша в белой,переливающейся всеми цветами радуги,одежде с золотым венцом на голове.Его звали Уил.Он подал мне руку и повел к очень большому,прозрачному,переливающемуся,пульсирующему облаку света.Я вощла в это свет и растворилась в нем.Каждая клеточка моего тела пульсировала в такт этой энергии.Было состояние полного спокойствия и необыкновенной любви.Пришло время выходить:я как.бы отпочкавалась от этого солнечного света в тень.Наставник меня ждал.довел за руку до сферы.  Я на Земле.Спасибо Силам и Инессе за чудесный полет в сказку.

Поделиться

8

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

я увидела свое Высшее Я как серебристый фонтан из мерцающих искр, он закручивался в воронку, и обволакивал меня снаружи. Оно сказало мне, что суть моя любовь, и все, что творю я здесь на Земле должно освящаться любовью, и если я что-то делаю без любви, то это не мое, оставить это следует и идти дальше.
Второй раз я увидела себя беловолосой женщиной в длинных греческих одеждах белого цвета, у меня были тугие косы, и что-то одевали мне на шею, передо мной стояла чаша с водой, я видела в ней свое отражение, мне сказали три имени: Серея, Рея и Аруна. Не знаю какое из трех мое, и что они значат, пока неясно мне.

Поделиться

9

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Когда впервые делали упражнение с Высшим Я (на занятии), то при подходе Арктурианцев почувствовала лёгкую непринужденную энергетику (поймала себя на том, что я улыбаюсь и приветствую их, как будто знакомых). При встрече с Наставником почувствовала  определенную энергетику справа от меня (имени он не назвал) и подход к чему-то неизвестному, с одной стороны, и знакомому, с другой стороны (непонятное состояние). Имени не услышала, но чувствовался большой объём энергии. И ещё было много фиолетового и сиреневого цвета.
Выполняя это упражнение в следующий раз, поняла имя Наставника. Правда сначала почувствовала энергию его имени как музыку, мелодию. А потом из этой мелодии как по ниточке доставала каждую букву имени Наставника.
При подходе к «Высшему Я» всегда вижу объём, структуру фиолетово-сиреневого цвета, но нахожусь на расстоянии от него, понаблюдаю, почувствую энергетику (от меня идёт очень трепетное и уважительное отношение) и всё. Спрашиваю своё духовное имя – сказали, что оно придёт, еще не время его знать, другие вопросы не возникают.
А сегодня у меня стало потихоньку складываться имя, идёт постепенное улавливание букв, их созвучия и ещё показали образ – хрустальный колокольчик, завораживающие ощущения.

Поделиться

10

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Спасибо Силам и Инессе за удивительную медитацию с ВЯ!
Перемещаясь в космическом аппарате я ощутила предчувствие интересного и незабываемого путешествия, душевный трепет перед встречей с наставником и ВЯ. После остановки во вневременной зоне возникло необычное ощущение вакуума. Подошел наставник невысокого роста мужчина, ощущение знакомых энергий, исходящих от него, имя его «Логос», и повел меня на встречу с ВЯ. Достигнув состояния любви к себе, своей душе, ко всему вокруг, полной гармонии, я спросила у ВЯ свое духовное имя, услышала «Сана», и цель своего воплощения, после чего пришло ощущение, что все будет отлично, и пошла как бы загрузка информации в район седьмой чакры. Надеюсь со временем эта информация для меня станет проясняться.

Поделиться

11

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Selesta пишет:

мне сказали три имени: Серея, Рея и Аруна. Не знаю какое из трех мое, и что они значат, пока неясно мне.

Удивительно, мое имя тоже Аруна )))))

Поделиться

12 (2014-04-18 17:24:43 отредактировано Виктор)

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

""

Поделиться

13

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Общение со своим ВЯ для меня было трогательным и значимым событием. Хотя в первый раз мне и не удалось узнать имена ни своего Наставника ,ни своего  духовного имени, я ощутила такую долгожданную радость  реализации самой возможности такой встречи. Спасибо Силам за оказание помощи нам в этом! Впоследствии я узнала имя мой Наставницы - Фейя. А мое было как-то похоже на имя  Айсида. Но оно  никак не откликнулось во мне. При проведении последующих встреч я получила еще одно - Мария. Это имя ,наверное, найдет отклик у каждой женщины. Буду еще уточнять.

Поделиться

14 (2016-07-24 18:57:47 отредактировано Лариса)

Re: Как войти в контакт с Высшим Я

Очень мне понравилась эта медитация. Все что будет происходить, я видела на секунду заранее, потом об этом  говорили Силы. Сначала держались за руки, на зеленом лугу, смотрели в небо, и я увидела как края сферы поднимаются и замыкаются над нами. Потом Силы это сказали, затем я увидела, что мы начали совершать движение по спирали вверх и вправо, и Силы сказали, что мы начинаем движение, нас переносят через портал. Потрясающие ощущения,  когда ко мне подошел наставник, это была высокая фигура в черном, Сверху развивался плащ, он шел, держа меня за руку, я за ним. Так мы шли по узким коридорам,  потом я увидела свое Высшее Я... Тут отдельное впечатление...

Дело в том, что некоторое время назад я уже видела этот образ...   Первый раз это случилось в перерыве между подходами  на тренировке, полгода назад.  Я увидела ЕГО по ту сторону окна, этот образ был голубого цвета, и очень большой. Он занимал все пространство  за окном! Я видела эту  огромную фигуру: голову и плечи, на меня смотрело лицо…Тогда я  не поняла кто это,  но  поняла что, это кто-то Свой. После этого случая, я часто подходила к окну на тренировке, посылала Любовь всем - Творцу,  Высшему Я  и … видела этот образ.  Мне это нравилось. Я рассматривала его, пыталась прочувствовать, что он хочет сказать, но ни о чем не спрашивала.  Ловила кайф от присутствия...

Через час после  ченнелинга с данной медитацией, когда анализировала, что увидела, какие имена и т.д... тогда только до меня дошло, что вообще-то, Высшее Я- мой старый знакомый!)) Оказывается, я давно его знаю...Это меня впечатлило.

Наставник шел не оглядываясь, я забежала вперед, чтобы его увидеть, но я не увидела ничего, кроме черной фигуры и развивающегося плаща. Во второй раз когда делала эту медитацию, я спросила Его имя. Оно странное для нас- и я сначала не поверила. Я как бы уточнила это имя...  К моему удивлению, фигура наставника развернулась, я увидела под плащом светлые одеяния и Он будто бы снял шляпу и поклонился мне... Я поняла, что это действительно Его имя.

Имя моей Души мне тоже подтвердилось, именно, то, которое приходило раньше. Но оно пришло случайно, и я думала, что придумала сама... Потом ненавязчивые мысли это подтверждали, и один специалист владеющий техникой прикладной Кинезиологии, тоже подтвердил... А точнее, это подтвердило мое тело... Я сказала ему (специалисту), что мое имя не только Лариса... И он проверил. Тогда я подумала, что меня звали так в прошлой жизни…
А тут в медитации мне показали это имя и уточнили буквы в середине, в которых я сомневалась...
Вот так все интересно!
Я очень благодарна Высшим СИЛАМ за то, что они меня привели на этот сайт, что я познакомилась с Инессой и группой единомышленников. Очень этому рада!
Спасибо всем!

Поделиться