1

Тема: Курс "Энергия Финансов"

Здесь можно делиться своим опытом, задавать вопросы, обсуждать курс.

Поделиться

2 (2015-10-04 18:06:08 отредактировано viktoria7507)

Re: Курс "Энергия Финансов"

Инесса, добрый день,
участвовала  и прослушала практически все Курсы, проводимые Вами,
участвую  сейчас в курсе Энергия Финансов , и понимаю, что речь не о финансах , а о нас- о нашей жизни, о наших возможностях. А финансы -это следствие наших возможностей .
Этот курс- продолжение  всех остальных курсов, которые я прослушала .
И с каждым циклом занятий у меня расширяется понимание мира , в котором мы живем, происходит осознание  себя, кто я и что я могу. Это так интересно.
И не просто интересно... я вижу, как реагирует мир на мои  знания, на мое понимание происходящего. МИР РЕАГИРУЕТ НА МЕНЯ И МОИ ДЕЙСТВИЯ!!!. Идет полное взаимодействие . Я начинаю понимать правила игры.И я получаю уверенность в своих силах, в своих возможностях и в себе.
С рождения я училась "ездить" на своем биологическом теле,а теперь я получаю "права на вождение" своих других тел( энергетических).
Получаемая нами эта информация- как инструкция пользователя , которую намеренно не выдают нам при рождении в игре под названием " планета Земля".-))
Огромный интерес к каждому слову и понимание всего что говорится;чувство, как будто с глаз спадает пелена. И удивительно,что я ранее не осознавала всего этого.
Хочу выразить Вам благодарность за то, что вы даете нам ЭТУ невозможную возможность.
Спасибо, Инесса.

Поделиться

3

Re: Курс "Энергия Финансов"

Приветствую вас Инесса! И всех участников этого курса !  У меня есть вопрос по счет 5 занятию.Что то я не как не могу понять ,это получается два списка надо составить ,или это один такой объемный .Буду очень признательна за ответ!!!

Поделиться

4

Re: Курс "Энергия Финансов"

viki-lisa пишет:

Приветствую вас Инесса! И всех участников этого курса !  У меня есть вопрос по счет 5 занятию.Что то я не как не могу понять ,это получается два списка надо составить ,или это один такой объемный .Буду очень признательна за ответ!!!

Надо составлять тот список который станет рабочим для вас, если нужно составить два, или больше, не важно, самое главное чтобы вы смогли достичь цели этого упражнения.

Поделиться

5

Re: Курс "Энергия Финансов"

Надо составлять тот список который станет рабочим для вас, если нужно составить два, или больше, не важно, самое главное чтобы вы смогли достичь цели этого упражнения.
 

                                                       Благодарю вас Инесса !!!!!

Поделиться

6

Re: Курс "Энергия Финансов"

Хочу поделиться событиями которые думаю что связаны с курсом энергии финансов напрямую. У меня вчера был прорыв в финансах - оставалась последняя тыща и тут поперло - выдали задержанную з/плату за два месяца с добавкой и денежные поздравления к дню рождения - оно конечно вроде как ожидаемое все, но с другой стороны .... на ночь поблагодарила всех, обдумала мысли что нужно менять свои стереотипы траты денег - когда живешь на минимуме то вырабатывается привычка экономии на черный день, отказа себе в том что тебе нравится а ищешь подешевле. Буду перестраивать что так будет всегда теперь, я в финансовом потоке

Поделиться

7 (2015-10-10 23:41:36 отредактировано ludmila.erbis)

Re: Курс "Энергия Финансов"

Здраствуйте, Инесса и все участники курса!!!
Хочу поблагодарить всех, кто способствовал проведению курса!!! Особую благодарность Инессе!!! Вы просто супер!!! Благодарю Силы за поданную информацию и поддержку в процессе Вознесения!!! Что я поняла для себя - это то, что я человек разумный становлюсь человеком осознанным и надеюсь когдато человеком космическим... Духовное развитие, так же важно  и очищение ума от блоков и негатива, накопление любви к мирозданию и конечно же- поддержание физического тела в прекрасном состоянии.  Развитие, благодарность и внутренняя сила -те качества, которые я получила!!!

С любовью Людмила Эрбис

P.S "Бывшая  Лирианка" nomicons/smile

Поделиться

8

Re: Курс "Энергия Финансов"

Добрый день! Начала заново прослушивать курс- некоторые вещи будто впервые слышу!). Вопрос по первому занятию- вначале занятия сказали, чтобы мы представили, что на на нас идет дождь из денег, драгоценностей и пр. и сравнить эти свои ощущения с теми, которые возникнут после занятия. А какой вывод нужно сделать после этого сравнения?
Спасибо!

Поделиться

9

Re: Курс "Энергия Финансов"

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно этот курс купить? (прослушать)

Поделиться

10

Re: Курс "Энергия Финансов"

gevusemu пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно этот курс купить? (прослушать)

Добрый день! Информация о курсе "Энергия Финансов" находится здесь http://cosmoharmony.com/?p=3315

Поделиться

11

Re: Курс "Энергия Финансов"

vika.galyasik пишет:

Добрый день! Начала заново прослушивать курс- некоторые вещи будто впервые слышу!). Вопрос по первому занятию- вначале занятия сказали, чтобы мы представили, что на на нас идет дождь из денег, драгоценностей и пр. и сравнить эти свои ощущения с теми, которые возникнут после занятия. А какой вывод нужно сделать после этого сравнения?
Спасибо!

Вывод можно сделать такой: изменилось ли после прохождения курса ваше принятие Изобилия в свою жизнь или нет.

Поделиться

12

Re: Курс "Энергия Финансов"

Inessa22 пишет:
gevusemu пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно этот курс купить? (прослушать)

Добрый день! Информация о курсе "Энергия Финансов" находится здесь http://cosmoharmony.com/?p=3315

Спасибо! Про космические типы людей  особенно интересно!

Поделиться

13

Re: Курс "Энергия Финансов"

Inessa22 пишет:
vika.galyasik пишет:

Добрый день! Начала заново прослушивать курс- некоторые вещи будто впервые слышу!). Вопрос по первому занятию- вначале занятия сказали, чтобы мы представили, что на на нас идет дождь из денег, драгоценностей и пр. и сравнить эти свои ощущения с теми, которые возникнут после занятия. А какой вывод нужно сделать после этого сравнения?
Спасибо!

Вывод можно сделать такой: изменилось ли после прохождения курса ваше принятие Изобилия в свою жизнь или нет.

Инесса, спасибо за ответ!

Поделиться

14

Re: Курс "Энергия Финансов"

Приветствую всей! Благодарность большая Силам за помощь нам в виде этого курса, стала чувствовать больше уверенность в себе, в своих возможностях, последние страхи материальной зависимости от общества отступают что дает полную свободу самовыражения себя, выполнения задач своей Души. И конечно благодарность большая за, можно сказать, подарок на последнем занятии - скачок во временных событиях. Кажется что осталось до 2016 года совсем чуть, а на самом деле этот период очень значимый и пройти его нам бы стоило больших усилий.

Поделиться

15

Re: Курс "Энергия Финансов"

Вчера стала благодарить финансовый поток и себя - представила себя опять на стуле в пустом помещении и сразу почувствовала давление на 3-ю чакру и образ пошел как в чакру идет поток золотых бумажек, у меня все время так ассоциируется финансовый поток.

Поделиться

16

Re: Курс "Энергия Финансов"

Лишний раз убеждаюсь, что очень многое в жизни зависит от наших мыслей. мы сами себе ставим палки в колеса. я тут неделю пытаюсь отслеживаю свои мысли . как ловко мы сами себя загоняем в угол. например; зашла в магазин понравилась вещь но цена не устроила и что? и расцветка не та и в другой раз зайду.и мерить лень а всего лишь жаба душит. Но все отбросив вещь купила...дома померила вроде ничего, но жаба то никуда не делась сидит кровь пьет.и длинная кофта и мешком сидит и денег жалко в итоге вещь не нравится. не умею я покупать получая от процесса удовольствие. и тут сваливается на меня премия малипусенькая но 3 за 8 лет и вторая за два месяца..-я так думаю процесс пошел. пошла опять в магазин настроение совсем другое это деньги как бы свалившиеся на голову не бюджетные и перемерила всего  вдоволь и вещь понравилась и ношу с удовольствием даже ушла в обнове с магазина..Не умею Я себе разрешать ИМЕТЬ.Хотя теорию в трансерфинге еще читала "про потолок" но на практике не получалось. все таки и фильтры и программы в нас засели глубоко. вечером перечитала еще раз 3 занятие про финансы ну прямо про меня шла речь мне это не надо-это для богатых...теперь стала позволять себе тратить там ,Где раньше бы подумала .Это пока начало и по мелочи, но стала расставаться с деньгами легче и знаю что деньги в тумбочке не закончатся их будет ровно столько сколько я себе разрешу иметь. написала сумбурно.. как получилось...а мысли они разные в голову лезут причем чисто на ограничения не обязательно финансовые но косвенно все равно их касающиеся...

Поделиться

17

Re: Курс "Энергия Финансов"

Спасибо! так понятно, и наверное близко многим....

Поделиться