121

Re: Вопросы для блица

Прозвучала информация о том что в 4д институт брака уже не будет существовать в том виде в котором он был в 3д.
Прокомментируйте это, пожалуйста. Как вам видится, какого рода изменения будут происходить в этом плане? Какие качества мужчины и женщины будут "во главе угла" во взаимоотношениях?



Прим. для ведущего.
Если уместно спросить во время сеанса, то хотелось бы знать какие силы будут отвечать на этот вопрос.
Спасибо.

Поделиться

122

Re: Вопросы для блица

Приветствую Инесса!! У меня есть два вопроса к ВС
я новенькая,не знаю всех правил.
1.Моя семья вместе пройдёт этот период(я+муж+маленькая дочка)?
2.Как почувствовать , что мы правильно всё делаем в плане Вознесения?

Поделиться

123

Re: Вопросы для блица

Что такое контракт Души?

Поделиться

124

Re: Вопросы для блица

Попробуйте absolutera.ru/glossary 
Далее ищите  - Контракт Души - Вопросы и ответы.

Поделиться

125

Re: Вопросы для блица

Возможно взять информацию (причина катастрофы) самолета А321 ? (31.10.15)

Поделиться

126

Re: Вопросы для блица

Приветствую  Инессу и всех участников .У меня вопрос к ВС ,можем мы опять поднять тему о Новой Земле? Что нового ,какие события сейчас происходят ,может нужна наша помощь ? Чем мы конкретно можем помочь Матушке Земле/Гайе и всему Человечеству? 
        Благодарю!!!

Поделиться

127 (2016-02-03 15:31:05 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

Про Николу Тесла можно сделать ченнелинг, если еще нет такого? А если уже есть, может кто нибудь знает где можно послушать? Спасибо.



https://www.youtube.com/watch?v=JKdOjZXDkSQ     прям полюбила  его после этого фильма. Поняла что он был контактером.

Про Гитлера был ченнелинг. Спасибо!.....А про Николу возможно?

Поделиться

128 (2023-05-21 16:31:39 отредактировано ЗнаВет)

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Про Николу Тесла можно сделать ченнелинг, если еще нет такого? А если уже есть, может кто нибудь знает где можно послушать? Спасибо.



https://www.youtube.com/watch?v=JKdOjZXDkSQ     прям полюбила  его после этого фильма. Поняла что он был контактером.

Про Гитлера был ченнелинг. Спасибо!.....А про Николу возможно?

Про Николу Теслу был ченнелинг

Поделиться

129

Re: Вопросы для блица

Приветствую Инессу и участников! Вот мои вопросы для блиц-ченелинга:

- Существуют ли или существовали ли когда-либо эльфы, гномы, хоббиты, орки и тролли в нашей реальности?

- Есть ли среди ныне живущих людей потомки какой-либо из этих расс? И если да, то:

- Как распознать сейчас людей-потомков этих расс?

Поделиться

130

Re: Вопросы для блица

Glen Akari пишет:

Приветствую Инессу и участников! Вот мои вопросы для блиц-ченелинга:

- Существуют ли или существовали ли когда-либо эльфы, гномы, хоббиты, орки и тролли в нашей реальности?

- Есть ли среди ныне живущих людей потомки какой-либо из этих расс? И если да, то:

- Как распознать сейчас людей-потомков этих расс?

Здравствуйте ! по поводу гномов, эльфов и т д - уже есть информация - книга "Скрытая сторона вещей" Чарльз Лебдитер
http://www.e-reading.club/book.php?book=130315

Поделиться

131

Re: Вопросы для блица

Всем привет. Такой вопрос, когда следующий блиц ченнелинг будет, сделают новую тему или как можно будет узнать или здесь(в этой теме) напишут?

Поделиться

132

Re: Вопросы для блица

Здравствуйте ! Вопросы для Блица собираем в этой ветке.

В разделе Расписание смотрите план встреч

Поделиться