1

Тема: Взаимоотношения и дисбаланс энергий

Выписка из личной консультации:

"Ведущий: Насколько гармонична моя энергоструктура в данный конкретный момент времени? Есть ли необходимость подтянуть какие-то энергетические центры для более эффективной реализации задач и целей воплощения?

Силы: А как вы относитесь к женщинам? Кто с вами? У вас нет никого... Вы не допускаете никого для себя.

Ведущий: Т.е. вы хотите сказать, что я сознательно ставлю некие ограничения на доступ… к самому себе со стороны женской энергии, женщин, так?.. Я не знаю… может быть… но… скорее всего это связано с тем, как… мне пришла такая мысль, что, просто… нет такой женщины, которую я бы чувствовал равной себе.

Силы: Это неправильно... т.к. вам необходимо черпать женскую энергию, а это происходит при взаимоотношениях, это происходит, когда вы допускаете до себя женщину, позволяете ей себя любить. Т.о. вы восстанавливаете баланс, энергию. Вам это необходимо, это должно быть частью вас. Это даст вам то недостающее звено, которое вы ищете, это даст вам возможность восстанавливаться намного быстрее, и появится желание жить полно.

Ведущий: Т.е. мое ощущение, что у меня дисбаланс в плане женской/мужской энергии, именно… правильное ощущение, да? что слишком много мужской...

Силы: В этом плане – да... Мы это опишем так - человеку нужна вода, вам нужна эта энергия, вы должны ею питаться, вы должны ею дышать. Вы должны то, что называется, флиртовать с женщинами, как можно чаще, потому, что эта энергия вас держит в тонусе..."

Поделиться

2

Re: Взаимоотношения и дисбаланс энергий

Всем здравствуйте! Два месяца назад я прошла личную консультацию у Сил через Инессу. Я тогда, можно сказать, была без пяти минут в депрессивном состоянии, поскольку я живу в коммунальной квартире и сосед вместе с моим мужем пили до непристойного состояния, а мне нужно было принимать послания с Тонкого плана. Пришли новые для меня Силы и я не всегда понимала - где и что, и как, были сомнения в своих контактерских способностях.

Пройдя эту личную консультацию, уверенней стала в получении информации. Но я сегодня не об этом хочу вам сказать. Меня в моей жизни всюду окружают алкоголики. Порой я была излишне эмоциональна по отношению к ним и, в тоже время понимала, что это идет каримическая отработка. И вот, после личной консультации, происходят чудеса, связанные с алкоголиками в моем окружении. Пьяный сосед, который энергетически питался и нарушал мой покой и режим, практически не появляется на мои глаза. А муж, как бы вам сказать, если смотреть как он скатывался до этого состояния на протяжении нескольких лет, ход его действий или поведения был в обратном направлении - где то в течение одного месяца и сейчас он ведет трезвый,здоровый образ жизни.

Хочу отметить, что личная консультация очень многое помогла переосмыслить, осознать и понять свои цели и задачи в этой жизни. Для меня личная консультация сменила мое мировоззрение. Здесь, важно - довериться Силам и выполнять их рекомендации.

Моя искренняя сердечная благодарность драгоценной нашей Инессе. Не каждый контактер возьмет на себя такую ответственность. Прими милая Инесса от меня низкий поклон. Преклоняюсь пред тобой! Через тебя идет помощь людям, через тебя раскрываются сердца людей и происходит раскрытие способностей. СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ!

Поделиться

3 (2015-10-12 15:19:45 отредактировано vika.galyasik)

Re: Взаимоотношения и дисбаланс энергий

Дорогая Инесса!! Давно собиралась написать благодарность вам сюда, на сайт, и ушедшее время пришло!))) Во, первых, благодарю вас за мощнейший курс Энергия финансов, который на днях закончился! Он всеобъемлющий, не смотря на , казалось бы, узкую тему, так как все в жизни взаимосвязано и очередной раз нам Силы это объяснили. Затронули абсолютно все аспекты жизни, разъяснили как развивать и лично себя, и взаимоотношения в семье,  в социуме, как взаимодействовать с высшими силами, которые нас поддерживают, объяснили по какому пути сейчас идет человек и какие уроки мы проходим, а это так важно- увидеть общую задачу, общий путь,  понимать как именно по нему идти, чтобы быть здоровым, благополучным, счастливым!!! Отдельная благодарность Силам за то, что объяснили планируемые в будущем события для человека- благодаря этому курсу мы знаем что ожидается и как нам жить в изменяемом мире, чтобы сохранять гармонию и изобилие. Уникальность этого курса, как и предыдущих в том, что даются не просто теоретические знания,  даны были и медитации и активации, позволяющие выйти на уровень Творца, на уровень счастливого и гармоничного человека. Бесценный курс!!! Благодарность вам от всей души!!!
   Мое острое желание оставить этот отзыв сложилось по следующему поводу, не случайному, как я уже с благодарностью, понимаю) Не могла найти адрес Инессы в пай пал, чтобы сделать ей перевод и вернулась в начало нашей с ней переписки в скайпе в 2013 год). И тут я все поняла!!)) Вот живешь сейчас, то не устраивает, это, того нет, сего нет, ноешь все, жалуешься, когда совсем прижимает- личные консультации или вот курсы прослушиваешь, потому что ощущается, что уже не в моготу - так все плохо (это я лично про себя)). Жизнь стремительна и некогда и не к чему, кажется, оглядываться назад, потому что ты очень нацеленный и целеустремленный человек), НО! Я прочла свои тексты в переписке двухлетней давности и хочу сказать следующее- неблагодарный я человек!!! К моменту обращения к Инессе в 2013 году у меня не было ни семьи, ни даже отношений и сложная работа, достаточно хорошо оплачиваемая, но домой я могла возвращаться за пол ночь и выходные с телефоном в руках). Усталость чувствовалась неимоверная, болела, времени на себя не хватало вообще - утром со слезами на глазах просыпалась и на личной консультации с Силами они мне сказали о том, что моя жизнь должна быть другой и объяснили какой- семья, заниматься собой, своим развитием, а не заниматься зарабатыванием денег- мужчина должен это для меня делать!! Я рыдала потом, потому что это было нереальным, я снимала квартиру и не работать не могла), а мужчины и близко не было!!! По поводу работы, Силы мне посоветовали не терпеть все те нагрузки, которые на меня скидывали, а отстаивать себя- мне пойдут на встречу. Попробовала. Закончилось все тем, что уволилась- на встречу мне никто не пошел и решение было принято обоюдно и сиюминутно- значит, расходимся. Я без особых сбережений, с билетом на руках в отпуск (друзья убедили ехать отдохнуть), рискнула поехать с тяжелым сердцем и неуверенностью- последнее потратить в отпуске..( Вернулась с отпуска и вдруг мне начали отдавать долги, которых оказалось очень много!!!)) Больше моего заработка)) С момента личной консультации прошло 1.5 месяца... я уже в более расслабленном состоянии, с деньгами не работая, снимаю квартиру, живу, при мыслях о работе вздрагиваю и вдруг человек, которого я знала больше года - влюбился в меня.. вдруг!!)) Вот почему я раньше этого не написала- это же реально чудо!!)) Деньги перестали быть моей заботой и отсутствие семьи тоже уже не про меня)) Не скажу, что жизнь стала простой, но это и есть жизнь- постоянное развитие, Силы об этом напомнили и в курсе Энергия финансов, что жизнь на планете Земля сложная и даже когда вы перейдете в другой уровень, не воплощаясь уже на Земле, вы с теплотой и ностальгией будете ее вспоминать, потому что придут другие, более сложные задачи). Я оглядываюсь сейчас назад в 2013 год и УЖЕ с теплотой, любовью и сочувствием отношусь к себе, к тому опыту, который мне суждено было пережить и благодарю Силы, что помогли мне, ведь что стоило сделать- только попросить о помощи!! Помощь незамедлительно пришла!! Да, нужно жить в состоянии осознанности, прислушиваться к себе, к своей душе и радоваться! Потому что у нас есть кому помочь, как у ребенка есть мать, которая утешит, поднимет, приголубит, поддержит, направит! За это благодарю и Силы и Инессу!! Отдельная благодарность Инессе- очень чуткий человек, очень добрый, очень отзывчивый!! Она меня тоже очень поддерживала, когда я писала, что страшно, что не верю, отвечала мне, что все хорошо, каждый этот путь проходит и все не верят и каждому страшно! Инесса, дорогая, от всего сердца благодарю вас за ваше большое сердце и за ту возможность, которую дарите нам - начать жить другой жизнью, к которой стремится наша душа, которая гармонизирует нас и делает нашу жизнь изобильной!!! Это ведь уникальная возможность обсудить свой жизненный путь, свои проблемы, страхи, мысли с Высшими силами и не просто обсудить, но и получить советы, получить реальную помощь на нашем сложном жизненном пути!! Благодарю!!!

Поделиться