1

Тема: Шунгит. Делимся опытом

Всем доброго времени суток. Интересная штука тут у меня вышла с данным минералом. Начитавшись о полезностях шунгита, решил приобрести сие чудо и использовать в жизни.
Отправился на поиски в родном городе. Нашел быстро. В аптеках по 500 гр для очистки/настаивания воды, в магазинах изделия - пирамидки, шары, просто отполированный материал. Ну, думаю, начнем с простого. С воды. Нужно было съездить в сад к родителям, ну и по пути заехал в аптеку, купил упаковку шунгита. Сел в машину, еду. Чувствую, что то не то. Чет все хуже и хуже, как будто "электричество кончилось". Слабость, некое головокружение. Остановился, постоял, немного пришел в себя. " Что за фигня", подумал я, за рулем тыщу лет, не курю, не пью, изменений в питании нет, никаких практик тоже не делал, т.е. никаких резких телодвижений за последние несколько дней вроде не было. "Неужели Шунгит ? Непонятно." Ладно, еду дальше. Ехать километров 40 за город. Однако, минут через 5 мне все хуже и хуже. Причем не то чтобы плохо, а именно обессиливание какое то накатывает, того гляди отключусь. В общем остановился опять, ладно не один ехал, посадил жену за руль, а сам пал на заднее сидение и ушел в прострацию, минут на 10. Вроде сознание ясное, а сил нет.

Короче. Минут за 30 оклимался, подъезжая к саду, вышел, прогулялся пешком минут 20. Пришел полностью в себя. В саду промыли минерал, оставили настаиваться и назад в город. Ехал сам, вроде все норм. Приехал домой, сижу вот, размышляю, что же это все было и что все может значить. Ну и вопрос форумчанам/знатокам. Встречалось ли подобное в практике у кого ? Может соображения есть какие по этому поводу ?

Поделиться

2

Re: Шунгит. Делимся опытом

Пью воду на шунгите уже несколько лет - полет нормальный.

Поделиться