1

Тема: дневник Donasoriya

Здравствуйте. После прочтения дневников участников школы, о себе особо писать нечего.
26.03.2015 г. на сеансе была подключена Силами к источнику Плеяд. За что, от всего сердца благодарю Силы и Инессу.
Не смотря на то, что четко чувствую энергии в разных участках голвы:темя - самое активное место; затылок и виски, выхода в канал не произошло. Сознание не улетело. Тренируюсь кажды день по два подхода.
с благодарностью приму советы и рекомендации, подсказки и помощь от участников форума.
Благодарю  svet-v-net   и   nesonova1 за поддержку моих начинаний в скайпе.

Поделиться

2

Re: дневник Donasoriya

Сегодня (сейчас) вышла на контакт с Силами. Энергии пришли новые, в виде металлического шарика, намагниченного положительным зарядом. Размер шарика чуть меньше теннесного мяча. Шарик пришел в затылок и катался там притягивая к себе внутреннее пространство. Было приятно. Затем "энергетичекое полотно" затылка сгрудилось от нижней части кверху, также произошло с височными долями. До сих пор ощущение осталось неизменным. Седьмая чакра подвижная - колыхается. Сегодня не было того обычного,
поршневидного давления сверху на темя. Возможно, приходили (они еще здесь) другие энергии. Зону затылка тянет от головы к наружу, горизонтально земле. Тоже самое происходит с височными долями головы.
Никто со мной не заговорил ((
)) ну ничего-ничего.
Задала вопрос: "Почему сегодня во всей Турции перестали работать электростанции. На всей территории страны нет электричества. Нигде. Человеческий ли это фактор или работа свыше?"

Поделиться

3 (2015-03-31 16:46:44 отредактировано Donasoriya)

Re: дневник Donasoriya

по совету Инессы слушаю мантры, снимаю блок с четвертой чакры
Да, вот еще: сегодня квантово "поговорила" глаза в глаза с дочкой, (без слов, без мимики, только глазами), одновременно направив свой луч из серда в ее сердце (также квантово). Столько слез вышло из моих глаз! а потм стало так светло и чисто на сердце.
Человечеству необходимом попробовать (хотя бы попробовать) поговорить с близкими глазами. Внутри приходят (проявляются) только энергии Любви и Нежности. Это даже не мысли ...

Поделиться

4

Re: дневник Donasoriya

Здравствуйте.
Вчера, выходя на сеанс, перед сном меня накрыли новые энергии. Шлемом от макушки головы до плеч, спереди и сзади; лицо не только вспыхнуло, но и завибрировало, левая сторона отлично от правой (лицо дребезжало, поделившисьвдоль пополам). в темени были ощущения, словно кто-то копашиться отверточкой.
Чуда не случилось, никто со мной или через меня не заговорил.
Диву даюсь, сколько разных энергий далось мне прочувствовать за эти дни.

Поделиться

5

Re: дневник Donasoriya

здравствуйте.
Вчера, выходила на сеанс (перед сном) и снова приходили новые энергии. Прочитав один из дневников  здесь, автор описала энергии Люцифера. Точно. Подтверждаю. Попросила Его придти. Пришли энергии холодных мурашек, похожие на электрические мелко-точечные разряды. Долго ходили по всему телу. С утиханием их, я снова обращалась к Люциферу. Все повторялось. Так длилось окола часа.
Также тянуло в затылке к наруже. Энергии (энергии Люцифера и эта энергия) независимые др от др.

Поделиться

6 (2015-04-02 15:13:46 отредактировано Donasoriya)

Re: дневник Donasoriya

Уважаемые Контактеры, друзья! Поясните, что значит выйти в канал? Что происходит (как этопроисходило у вас в первый раз)?
Есть ли какие то подсказки?
Благодарю

Поделиться

7

Re: дневник Donasoriya

Здравствуйте, Donasoriya. Расскажу как это происходит у меня. Я слышу высокочастотный писк или свист в ушах. Для меня это нормальное состояние. Затем происходит импульс - свист сменяется серией импульсов. Для себя обозначил это состояние открытием канала. Пошла работа - свист и импульсы уходят и слышу четкий ясный голос, в зависимости от Сил которые выходят - разные ощущения, и разные картинки перед глазами. Но начало включения в канал одинаковое

Поделиться

8

Re: дневник Donasoriya

Здравстуйте DiMas. Огромное спасибо за ответ. Кстати сказать последние полгода уши улавливают (в состоянии тишины и покоя) звуки, по характеру и силе похожие на звуки сопл самолета. Но это не то. Пнимаю.
DiMas, хочу обратиться к Вам, с разрешения Инессы (она дала добро): при удобном случае для Вас,при выходе на контакт с Силами, поросите их посмотреть меня и сообщить мое состояние и в чем проблема не выходя меня в канал?
Возможно, что я еще совсем новичек. Подключение произвели 26 Марта 2015 г. Мое ощущущение, мне дают информацию, т к Энергии проходят сильные, но не могут пробиться ко мне. Может Вам скажут.
Спасибо Вам.

Поделиться

9

Re: дневник Donasoriya

Здравствуйте, Donasoriya. Благодарю за доверие, кое-что есть по вашему вопросу, мой ник в скайпе такой же как здесь - постучитесь. Мой опыт так же небольшой, голосов не слышу, картинок не вижу, обычно в жизни уже привыкла анализировать когда сам, а когда кто-то обращает мое внимание или подкидывает мысль или что то на физике необычное. Перед выходом в канал настраиваюсь, все из головы стараюсь выкинуть и вхожу в состояние 0.

Поделиться