1

Тема: Дневник Ольги

Начала с прочтения дневников участников прочитала 4 дневника. Интересно, что ощущала энергетику каждого поста и возможно каждой силы. во всяком случае в голове отзывались различные участки. Энергетика, то мягкая, то жесткая. даже посты одного участника отличаются по энергетике. Я даже не думала, что это можно так считать... С другой стороны у меня есть способность со настраиваться с человеком и поэтому видимо так происходит. забавно.

Поделиться

2

Re: Дневник Ольги

чтобы к концу прочтения дневников не стать многоканальным "немым" контактером одела на себя шапочку- подарок от учителей.  от одного поста в голове ваще туман образовался как вата в голове. Мдя...Нужно сделать перерыв. )))

Поделиться

3

Re: Дневник Ольги

"это канал и там много разных частот у каждого участника свой диапазон на него и настраиваешься, это не одна какая то сила, а силы, которые в этом диапазоне могут работать их может быть несколько или одна у кого как, ты и чувствуешь частоту" -  вот поэтому меня и колбасит..От разных частот ваших каналов....а не от сил)))

Поделиться

4

Re: Дневник Ольги

Канал с активировался самостоятельно пользовалась им не осознанно и чаще всего во снах. Инесса помогла получить ключ, чтобы выходить на канал осознанно. Канал пока не развиваю сложно по времени... но поняла что виновато не время, а моя лень. 10 - 15 минут в день найти всегда можно. Сегодня силы сидели на макушке часа два ..так и не достучались... Буду тренироваться. Успехи участников меня вдохновили. Премного всем благодарна.

Поделиться

5

Re: Дневник Ольги

))) "Силы сидели на макушке" - здорово! и точно подмечено

Поделиться