1

Тема: дневник viktoria7507

Всех приветствую! Активацию канала прошла в январе 2015.  Что меня  привело к этому? Последние 2 года, закрывая глаза,   видела различные живые образы, которые мне что то рассказывали; стала слышать обрывки фраз , которые меня очень озадачивали; мысленно  получаю информацию, как ответ на то, о чем думаю... но регулировать эти состояния не могу.. Ответ когда приходит, а когда и нет. Второе чаще...Обратилась за помощью к Инессе...Сказали, что канал универсальный,  принимает все - голос, образы , формы, мысли. Несколько месяцев нужно работать с ним, делая миниченнелинги. 
Начала работать.
Вчера прослушала запись за СБ по очищению. Через  некоторое время что то закопошилось в районе 4 чакры и потянуло в сон, хотя было утро. Проспала 2 часа. Периодически стреляло в задней части головы. Чувствую , что со мной что то происходит и сегодня: движение энергии по телу, кружится голова.. Но это положительные изменения, ощущаю  это тоже.

Поделиться

2

Re: дневник viktoria7507

11.03 прослушала еще раз медитацию очищения... Спать не хотелось.. что то опять происходило. Но мне стало лучше.. я стала утром вставать рано, спать не хочется..
С начала активации , в январе, в голове появился шум.
Стала читать Виану Стайбл "ТетаИсцеление" . а то все что то руки не доходили..интересно...

Поделиться

3 (2015-04-02 09:31:15 отредактировано viktoria7507)

Re: дневник viktoria7507

На днях легла спать. И тут же в голове шум перешел в свист , потом в ультразвук , потом стало потише но как то не так.. как в другом месте я. ..Все происходит в задней части головы, там как труба прорвалась вверх...со звуком запускающегося скайпа-)) И я услышала четко  разговор-)) 2х голосов.. мужских.. что про настройки. ОДин говорит: "Сейчас будут настройки." Второй что то тоже добавляет, не запомнила. РАЗГОВОР!!!... легко слышится очень...я слышала не ушами, головой-))
После это с телом началась катавасия.. кидало, сжимало, сильные волны проходили по нему.  я им сказала, что я не против.. мне очень нравится этот процесс, продолжайте , пожалуйста, продолжайте-)). интересен конечный результат-))
С того момента сильное давление в задней части головы ушло.. стало легче... но различные энергии, присутствующие со мной я чувствую в течение всего дня.. шум в голове по-прежнему есть..

Поделиться