1

Тема: Задание для ответа в ченнелинге.

На форуме был задан вопрос:

"Мне бы хотелось узнать историю Александрийской библиотеки и пропавшей накопленной там информации.
Какую роль этот институт сыграл  в истории человечества с точки зрения Сил, сохранилась ли пропавшая там информация и доступна ли она. Почему случилось так, что огромное количество знания накопленное на то время на единственно доступном носителе было уничтожено?"

Пожалуйста, у кого есть доступ к такого рода информации, примите и дайте здесь текст вашего ченнелинга. Такая практика будет развивать как ваш канал так и доступ к информации. Ждем ответов! Спасибо!

Поделиться

2

Re: Задание для ответа в ченнелинге.

Отвечала Учительская система - эта информация как бы их епархия, еще можно взять в информационном банке Земной Шамбалы, полезно для нарабатывания навыков использовать эти источники. Суть такова, что в Александрийскую библиотеку как ручеки стекалась информация разного толка (шло перечисление) в которой было много инфы от предыдущей ушедшей цивилизации. Уничтожение библиотеки было не случайным, а намеренным что бы человечество оборвало этот хвост, было свободно в своем выборе, в своем движении к развитию не повторяя прошлые ошибки, тот тупиковый путь. Это большое было дано благо для людей развиваться свободно, строить новое общество по другим ценностям, идти своим путем. Пока так вкрадце

Поделиться

3

Re: Задание для ответа в ченнелинге.

Мой ответ - правда не совсем уверен, что это именно про Александрийскую библиотеку :
Ты знаешь, Ваша Александрийская библиотека не куда не пропала, просто спрятана, лишь обеспечен порядок хранения. Она хранится в новой Москве  и запечатана временем. Для открытия нужно придумать способ открытия временного портала. Интересные знания и просто интересные книги, это то что вы называете светочь знаний прошлого. В издания входят Александра первого манускрипты, так же безусловные связи с информационным полем Земли. Здесь описаны ваши математические знания, зачастую математика полностью лучше описывает картину мира. Если ты спрашиваешь об устройстве - квантовое поле, которое спадет однажды. Я - знания находятся на Земле? Нет, это лишь программа , раскодирования, открыв которую вы можете получить доступ к знаниям

Поделиться

4

Re: Задание для ответа в ченнелинге.

Не знаю, кто отвечал... Поскольку я совсем новичок. Это была первая попытка. Сразу после активации.
И еще, я забыла включить диктофон.
Смысл послания был в том, что библиотека уничтожена намеренно. Документами, хранившимися в библиотеке, пользовалось очень небольшое количество людей. Работа с этими документами не приносила реальной пользы человечеству в плане развития. Информация о прошлом, как тяжелый груз - тормозит. От вещей, отслуживших свое нужно избавляться. Нам сейчас необходимо отцепиться от прошлого. Люди сами никогда бы не сделали такого шага, поэтому нам помогли.

Поделиться

5

Re: Задание для ответа в ченнелинге.

29.03.2014г          Силы: Учительская Система
  Александрийская библиотека привнесла много фактов, много документов. В ней собран огромный опыт человеческого существования. Необходимость уничтожения библиотеки заключалась в том, чтобы люди более активно выходили на уровень взаимодействия, на понимание того, что есть иной уровень развития, иные миры существования, где можно подчерпнуть знания для того, чтобы развитие пошло в направлении более интенсивном, более активном. Для интенсивного развития человечества на той ступени, на которой оно стояло.
При этом все знания, заключенные в библиотеке, сохранились в том накоплении информации. Сохранились в библиотеке Земной Шамбалы, в тех ячейках, откуда можно черпать информацию.
   Для того, чтобы люди выходили на нужную информацию, проявив при этом необходимую устремленность, необходимую энергетическую подготовку. Поскольку допуск к той библиотеке, в которой остались данные знания не для всех, а только при необходимом уровне развития, при необходимом развитии сознания. В Александрийской библиотеке эти знания были доступны всем подряд, без всяких на то усилий.
   Поэтому можно сказать, что знания Александрийской  библиотеки сохранены, но сохранены на более высоком энергетическом уровне, откуда их можно так же брать таким образом и способом, каким вы сейчас выходите на взаимодействие с нами - Учительской Системой. Да, мы – Учительская Система контролируем и открываем допуск к тем знаниям, что сохранились.

Поделиться

6

Re: Задание для ответа в ченнелинге.

Мой сеанс  с Учителями 17.03.2015
Ответы от Учителей шли в виде кратких предложений или картинками.

"Библиотека существовала с IV в. до н.э. Была уничтожена в результате пожара в конце 1в. до н.э. (Вижу вдали город на фоне голубого неба и очень яркий огонь над каким-то дворцом, а даты показали по линейной шкале с римскими цифрами).
- Это было случайно или специально  подожгли?
- Там были военные действия, во время которых и подожгли, выглядело как общий пожар.
- Зачем?
- Хранились бесценные знания, которые было опасно отдавать в руки алчных малограмотных завоевателей.
Кроме того, в хранилищах были собраны источники, раскрывавшие историю предыдущей расы и начало вашей. Необходимо было закрыть эти сведения  перед посылкой к вам Иисуса Христа, чтобы вы не оглядывались назад. Но сейчас вы можете получать и получаете эти знания по истории Земли и человечества через контакты, многое уже напечатано."

Во время этого короткого сеанса меня сильно вдруг стало уносить в глубину прошлого, с огромной скоростью, поток был такой, что голова закружилась. И вдруг я неожиданно вывалилась прямо на свой стул, сотрясая тело, глаза открылись сами собой. Такое ощущение, что меня специально выдернули из канала и сбросили в тело.

Поделиться