1

Тема: Мысли на тему здоровья...

Мысли вслух… не факт, что мои…
Можно начинать сказки… Жила была маленькая Желудочка, и жила она на планете Желудок…..  И так про каждый орган..
Инфа…. С появлением на свет человек состоит из 90% воды Но со временем жидкость уменьшается до 60%. Вода считается самым ценным продуктом для организма человека. Вода, как и кровь, регулирует обмен веществ, но это в том случай если человек потребляет нужное количество воды. 
Земля – водная планета.
Жители воды – сдвиги коры - суша – скафандр. Цель – выжить !!!  Спасение жителей планеты!!! ГДЕ???
Сделано – скафандр готов. Человеческое тело.
Чтобы человеку сохранить здоровье и место для своей ДУШИ, надо сохранить жизнь тех, кто живет внутри «скафандра»
Органы – Планеты..
Спасение жителей воды, своего тела, организма..
Вода – источник жизни.
Помогая жителям нашего организма, мы помогает себе. Жители воды заинтересованы ЖИТЬ!!
Они сделают все, чтобы создать себе условия для здоровой жизни, надо только им помочь, а значит помочь себе.
Каждое утро начинать со стакана чистой воды.
Создайте условия для своей АРМИИ,  и она пойдет защищать вас и свои семьи!!
Жители создали для себя места жительства – почки, печень, сердце…  Это их дома.  КАЖДАЯ клеточка имеет семью, детей!!! И они защищают свои дома! Клетка не живет, не работая, не размножаясь. Они хотят быть здоровыми и иметь здоровых детей. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ!!
Мы обращаемся к Богу и удивляемся, что он нас не слышит. А наши клеточки????? Они зовут, зовут нас.. а мы????
На сегодняшний день МЫ их покровители, Создатели, Ангелы… все в одном!!!
Надо помочь тем, кто создал наше тело, кто создал тело для своего жилья, благодаря телу мы здесь, поэтому лечение – это чистая вода, чистые продукты, т.е. подход к оздоровлению огранизма с другой стороны – не с медицинской, а с изотерической. Еще важная тема. Те, кто атакует организм, им все равно в какой воде жить, им как раз больше нравится грязная, они себя там лучше чувствуют, поэтому засоряется реки, моря, океаны и ведется планомерное загрязнение воды дабы те, кто любит жить в грязной воде чувствовали себя комфортно, а первоначальные жители этой планеты чувствовали бы себя больными и постепенно -  постепенно – постепенно - им будет негде нормально жить и неизвестно, что будет дальше.
Любите своих жителей.... Вот такие размышления..

Поделиться

2 (2013-12-25 12:48:58 отредактировано Ninon)

Re: Мысли на тему здоровья...

А вот еще подтверждение, что клеточки нас слышат и отзываются на просьбу. Мне написала моя знакомая удивительную историю......  Она очень сильно порезала палец на руке...


Вчера так было больше, лейкопластырь так прилип к плоти голой, к пальцу и я уже реву стою, надо же отклеить! Отклеила кое как, думаю ну что ж такое-то, ну почему аж до самой плоти опять 

Поделиться

3 (2013-12-25 12:50:25 отредактировано Ninon)

Re: Мысли на тему здоровья...

Ой... почему-то только часть отправилась.....
Пробую еще раз.
НЕ получается!!! Интересно, почему???
отправляю частями...

..... Решила успокоиться, понять что делать дальше. Если бы я была в больнице то наверное мне бы зашили эту рану, а так....как вещи собирать, как что....с такой дырой в пальце и лейкопластырь не одеть - прилипает! Решила положить регенерирующий крем на ночь в надежде что хоть малюсенькой пленочкой затянется и хоть кровь литься перестанет. Спать легла, начинаю говорить с клетками, ощущать что они чувствуют когда болят и как они могут делиться при этом. Поняла что в состоянии боли они не могут делиться, поврежденные они в шоке. Это состояние на самом деле на шоковое похоже. Я начинаю жалеть что торопилась, что работала с бритвой совсем безсознательно и в итоге нанесла такую боль своим клеткам 

Поделиться

4 (2013-12-25 12:53:34 отредактировано Ninon)

Re: Мысли на тему здоровья...

продолжение следует )))))

боль своим клеткам ...
оставила процесс без контрольным, потеряла контроль сознания  Слышу - надо сначала прекратить боль. Через какое-то время боль прошла, и я уснула.....Утром просыпаюсь, у меня не то что верхняя пленочка, у меня абсолютно ровная поверхность пальца. Нет дыры, нет ямы. Есть запекшаяся кровь сверху которая смывается понемногу. Это все. Затянулось абсолютно все за ночь. Нет ямы в пальце. Я с утра афигела. Еще раз попросила прощение, что допустила такую боль клеткам, поговорила с клеточками снова. Ни лейкопластырь, ни чего не нужно уже. Посуду мыла без перчаток. Прямо маленькое чудо.

Поделиться

5

Re: Мысли на тему здоровья...

отличный пример исцеления) возьму на вооружение) благодарю

Поделиться

6

Re: Мысли на тему здоровья...

Медовая вода.



1) Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

2) Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

3) Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

4) Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

5) Притивопаразитное средство

6) Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

7) Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

8) Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

9) Нормализуется работа толстой кишки.

10) Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

11) Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно

Поделиться

7

Re: Мысли на тему здоровья...

Спасибо!!!

Поделиться

8

Re: Мысли на тему здоровья...

нам давали как хорошее средство обновления организма на клеточном уровне мед - только с молоком, размешать на стакан теплого, комнатной температуры молока столовую ложку меда, выпивать на ночь. Пробовала, это очень вкусно и полезно

Поделиться