1 (2023-05-20 18:58:34 отредактировано ЗнаВет)

Тема: Магические свойства серебра

Серебро – энергетический металл, поэтому магия серебра широко используется в защитных целях. Серебро является отличным амулетом. Оно способно выдерживать большинство энергетических ударов, так сказать, берет на себя всю грязь, которую человек невольно собирает при неприятном общении. Поэтому, если вы — небольшой поклонник этого металла или не носите украшений, но вам предстоит неприятная для вас встреча, возьмите с собой что-нибудь серебряное и держите в кармане или сумочке, желательно с левой стороны тела. Так серебро будет сонастраиваться с областью сердца и защищать вас.

Серебро очень легко заряжается любой программой. Поэтому, беря в руки или одевая любимое колечко или сережки, старайтесь думать о хорошем. Например, о том, как вы хорошо выглядите или что хорошего вам сегодня предстоит. Вы сами удивитесь, когда целый день будете чувствовать особую магическую защиту. Также известно, что серебро может собирать и передавать человеку свою энергию и образ: фигурки зверей или птиц из серебра прекрасно передают хозяину качества характера изображенного животного.



Исцеление при помощи серебра

Еще одна возможность магии серебра как лекаря — способность компенсировать энергетику желудка и двенадцатиперстной кишки. Как известно, многие заболевания этих органов связаны с нервной системой и энергетической недостаточностью. Серебро может снимать негативную энергию пациента из области солнечного сплетения и перераспределять по телу в безопасной пропорции. Для этих целей необходимо очень чистое серебро высокой пробы. Серебряный амулет (или кулон) носят на очень длинной цепочке так, чтобы он оказывался как раз на уровне желудка.

Конечно, он должен находиться под одеждой и плотно прилегать к больной области, можно даже зафиксировать его эластичным бинтом или плотным бельем. Хорошо, если в него будет оправлен аметист или оливин. Такой кулон можно носить довольно долго, снимая на ночь, промывать водой и помещать в хорошо проветриваемое место, чтобы энергия Воздуха очистила и подзарядила его. Обычно после чистки серебром необходимо обработать пациента и медью, чтобы гармонизировать его энергетику.



Как зарядить серебряный амулет

Чтобы серебро набрало энергию, его надо подзарядить. Сделать это очень просто: необходимо положить вещь из серебра под растущую Луну на окошке, и дать полежать хотя бы одну ночь, и сила амулета из серебра возрастает. Иногда может потребоваться очистка серебра. Это нужно сделать в случае непонятного ухудшения вашего самочувствия, или когда вы чувствуете себя «не в своей тарелке» — так бывает после встречи с неприятным человеком. Многие люди замечают, что в случае болезни серебряные кресты, кольца и другие украшения могут потемнеть и даже покрыться каким-то налетом. Если у вас так произойдет, скажите «умной вещи» спасибо — она снимает с вас болезнь и неприятности.



Как очистить серебряный амулет

Чистится серебро от негативных программ так же очень легко — либо просто под проточной водой, либо, в особо тяжелых случаях, в посуде с солью надо дать полежать 3-5 дней, и можно снова пользоваться. Только потом не забудьте взять его и настроиться на что-то хорошее, глядя на приятную картину или слушая спокойную музыку. Такая эмоциональная настройка для серебра очень важна. Ведь мы с вами говорили, что это женский металл.



Как искать потерянные предметы и места силы с помощью серебра

Серебро — очень чувствительный металл. Оно ощущает поля и энергетические каналы. С помощью магических свойств серебряного кольца можно искать различные потерянные предметы или воду под землей. Раньше этот способ был хорошо известен.

Надо взять серебряное кольцо, желательно простое, без камней. Продеть в него шерстяную нитку, завязать тремя узлами. Нитка должна быть довольно длинной, не меньше 80 см. В правую руку взять узелок нитки и дать кольцу успокоиться, чтобы оно перестало крутиться и раскачиваться. Потом задумать предмет, который вы хотите найти. Медленно двигаться с кольцом, обследуя местность по порядку, «змейкой». В тех местах, где может находиться предмет, кольцо будет крутиться. Обычно кручение идет по часовой стрелке, но направление больше зависит от человека, проводящего поиск.

Также магия серебра может показать места, благоприятные и неблагоприятные для человека. Благоприятные — будут местом силы. Такое место желательно подобрать для совершения магических ритуалов. Делаете все то же самое, что и при поиске предметов. В благоприятном месте, месте силы серебряное кольцо будет крутиться по часовой стрелке, в неблагоприятном (это место в квартире лучше вообще заставить мебелью) — против.



Заговор для получения информации от серебра

Для поисков таким способом хочется напомнить о том, что их нужно проводить, хорошо настроившись. Нужно «открыть себя» для получения такой информации.

Для этого может помочь следующий заговор на серебро:
Отец наш Небесный и святые ангелы. Чистый родник, прозрачная вода, проясни-развей. Очисти меня от скверны, от неправды, от наговора и приговора, от злого духа и недоброго слова. Будет раб Божий (раба Божья) чист(а), аки ангел, будет праведен и зряч, как сокол, мудр как ворон. Пусть наполнит меня Дух святой и снизойдет на меня, даст мне знать то, что должно, и то, что можно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Как заговорить рану или ушиб при помощи серебра

Даю такой простой и очень нужный заговор на серебро. Настоящая скорая помощь.
Итак, если вы ненароком порезались, нужно промыть рану водой и приложить к ней любой серебряный предмет.

При этом рекомендуется такой заговор: Прошу серебра и злата, быть здорову да богату, закрой-затяни, беду разведи.

Поделиться

2

Re: Магические свойства серебра

В целом информация то не новая.

Поделиться

3

Re: Магические свойства серебра

Предлагайте новую, будет интересно всем кто в теме. Спасибо!

Поделиться