1 (2023-05-21 16:01:30 отредактировано ЗнаВет)

Тема: Практики работы с Луной

ПРАКТИКИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЛУННОЙ ЭНЕРГИИ

Учитесь работать с энергией Луны. Интересуйтесь всевозможными практиками и выберите для себя пару-тройку самых эффективных.

Существуют специальные лунные мантры, медитации на Лунную энергию, ритуалы поклонения Луне.

Вот несколько примеров того, как в короткий срок восполнить дефицит Лунной энергии.

Техника «общения» с Луной

Практика совершенно проста. Встать и смотреть на Луну минут 15. Пусть Лунный свет обволакивает физическое и тонкое тела. Наполняет Вас, словно сосуд. Почувствуйте единение и наполненность этой магической силой.

Постепенно, от встречи к встрече, налаживайте свои отношения с Луной, разговаривайте с ней, просите совета, делитесь своими радостями, благодарите.

*На возрастающую Луну хорошо просить, чтобы Луна дала силы, например, для увеличения благосостояния семьи. Просить все, что нужно увеличить.

*На убывающую Луну просить что-то убрать, например, негативное влияние, зависть, преграды.

Заряженная Лунным светом вода

Вы когда-нибудь освящали воду на Крещение самостоятельно? Те же самые действия необходимо выполнить, чтобы зарядить воду Лунной энергией.

Наберите воду в ёмкость (желательно из прозрачного стекла) и в полночь оставьте на несколько часов под Лунным светом.

Заряженную воду можно применять как Вам угодно: готовить на неё пищу или просто пить, умываться по утрам или добавить в ванну вечером.

Освобождение от прошлых связей с Мужчинами

Данная техника приведена в книге Ларисы Ренар «Круг Женской Силы».

Вспомните всех Мужчин (помимо супруга), с которым у Вас когда-то была интимная связь.

Соедините большой и указательный палец – кольцо Женской силы. Опустите кольцо Женской силы вниз живота, где находится матка.

Мысленно очертите небольшой круг и поставьте кольцо силы под пупком.Поверните голову вправо (прошлое) и на вдохе, представьте Мужчину, с которым когда-то провели ночь.

Затем, поверните голову вперёд (настоящее), и спиралевидными движениями против часовой стрелки (по направлению к центру очерченного круга), начните собирать энергетическую нить.

От верхнего края очерченного круга, до его центра, должно получиться три круга.

После того, как Вы собрали нить, поверните голову вправо (будущее), и на выдохе, сделайте движение, будто выбрасываете собранную нить прошлой связи.

Поделиться