41

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Есть мужчины, которые имеют врожденную импотенцию. С какими нарушениями  Законов это связано?

Cейчас идет обучение "Настоящий мужчина", курс будет доступен в записи к концу Октября, там этот вопрос будет отвечен.

Поделиться

42

Re: Вопросы для блица

Inessa22 пишет:
gevusemu пишет:

Есть мужчины, которые имеют врожденную импотенцию. С какими нарушениями  Законов это связано?

Cейчас идет обучение "Настоящий мужчина", курс будет доступен в записи к концу Октября, там этот вопрос будет отвечен.

Спасибо.

Поделиться

43 (2015-03-04 12:25:52 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

44

Re: Вопросы для блица

Милана пишет:

Здравствуйте!
  Мне бы хотелось задать вопрос о Законе притяжения, учении о воплощении желаний в жизнь. В нем говориться:"Думать - значит притягивать. Мысли обладают магнетической силой." А Учителя говорят - не входи в иллюзию. Как быть?

Добрый день!

Спасибо за вопрос. Наиболее интересные будут заданы 28го Октября, в онлайн ченнелинге.

Поделиться

45

Re: Вопросы для блица

Добрый день!!! Мне бы хотелось узнать о группах крови человека? Есть 1,2,3,4, какие знания скрыты о человеке с определенной группой крови. Спасибо.

Поделиться

46 (2015-03-04 12:26:07 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

47

Re: Вопросы для блица

Почему некоторые могут входить в контакты с Силами, а другие нет?
Какой Путь надо пройти, чтобы иметь возможность связи с Силами,  с Учителями, с различными цивилизациями?

Поделиться

48 (2015-03-04 12:26:24 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

49 (2015-03-04 12:26:47 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

50 (2015-03-04 12:27:08 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

51

Re: Вопросы для блица

Здравствуйте. Эквивалентом проявления духовной материи на физическом уровне является материальный достаток.
Что значит -  активное проявление духовной материи?

Поделиться

52

Re: Вопросы для блица

Выполнять действия в соотвествии с законами Абсолюта и с любовью. Тогда появляется удовлетворение, а это и есть пополнение духовной материи.

Поделиться

53

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Выполнять действия в соотвествии с законами Абсолюта и с любовью. Тогда появляется удовлетворение, а это и есть пополнение духовной материи.

Не нарабатывание духовной материи, с этим мне все понятно, но духовная материя должна быть еще проявлена. Вот здесь мое недопонимание.

Поделиться

54 (2014-10-22 22:14:58 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

Милана пишет:
gevusemu пишет:

Выполнять действия в соотвествии с законами Абсолюта и с любовью. Тогда появляется удовлетворение, а это и есть пополнение духовной материи.

Не нарабатывание духовной материи, с этим мне все понятно, но духовная материя должна быть еще проявлена. Вот здесь мое недопонимание.

Посмотрим что Силы скажут. Мне кажется когда она нарабатывается, тогда и проявляется.
Ну и проявлять это в конкретном действии надо, которое дает результат.

Поделиться

55

Re: Вопросы для блица

Является ли нарушением с точки зрения Высших Сил и Абсолюта, если в семье работает только мужчина, а женщина дома?

Поделиться

56

Re: Вопросы для блица

Добрый день.
Мне бы хотелось узнать историю Александрийской библиотеки и пропавшей накопленной там информации.
Какую роль этот институт сыграл  в истории человечества с точки зрения Сил, сохранилась ли пропавшая там информация и доступна ли она. Почему случилось так, что огромное количество знания накопленное на то время на единственно доступном носителе было уничтожено?
Спасибо.

Поделиться

57

Re: Вопросы для блица

Большое спасибо трем активным участникам этой темы. К сожалению, хотя вопросов как таковых есть уже достаточно, но в основном эти вопросы поступили от только трех активных участников, поэтому сеанс Блиц-ченнелинга переносится до дотсижения большего количества заинтересованных людей, которые напишут вопросы, нацеленные на развития человека.

Поделиться

58

Re: Вопросы для блица

Вопросы нацеленные на развитие человека надо писать.....Понятно.
Вопрос по женским энергиям может подойти? Для лучшего осознания  и проявления себя  в женской инкарнации......?

Могли бы Силы перечислить эталонные качества женские? (может какие то качества (проявление)  усилить надо, какие то трансформировать....?)

Поделиться

59

Re: Вопросы для блица

Добрый день.
Есть ли какая-либо закономерность в чередовании воплощений души в женских и в мужских телах? Если есть, то какая?

Поделиться

60

Re: Вопросы для блица

gosha-pip2013 пишет:

ПРИВЕТСТВУЮ всех участников!!! Шлю из глубин своего сердечка ВСЕМ Любовь, Свет, Радость, Гармонию и Благодарность!!!! У мя такой вопрос к СИЛАМ- Кто такие ЛАЭРТЫ, Дельфины, Драконы и Рептилоиды?? и какова их РОЛЬ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ?? С Уважением ко всем Вам!!!

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

61

Re: Вопросы для блица

Жена старше мужа по возрасту  на 10 месяцев. Кто в таком браке  иерарх?

Поделиться

62 (2015-03-04 12:29:15 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

63 (2014-10-31 10:51:33 отредактировано GaLoock)

Re: Вопросы для блица

В одном из ченнелингов речь шла о том, что не во всех людях воплощены души, а некоторые или даже многие представляют собой фантомы.Что такое фантом? Чем он отличается от души, по каким признакам мы можем различить их? Каковы цели воплощения фантомов в людей? ведь они могут быть в нашем окружении, а может мы и сами... фантомы? nomicons/smile

Поделиться

64

Re: Вопросы для блица

Добрый день.
В последнее время, среди молодых, до 25 лет людей появляются люди, которые не ощущают себя не мужчиной ни женщиной. Сексуальность как бы отсутствует, но при этом отсутствуют и видимые психологических проблем.
Почему так происходит, много ли таких случаев?
Спасибо.

Поделиться

65

Re: Вопросы для блица

Мы все приходим в воплащения на Земле в манадах. Значит ли это, что даже если единицы из данной манады активируются, просыпаются в процессе перехода, это автоматически ведет всю манаду по "правильному" пути. Или это совсем не оначает, что наши близкие выбрали схожую программу.
Иными словами. Если все близкие сопротивляются принятию твоих трансформаций. Стоит ли за них переживать?
Как это работает в манаде?

Поделиться

66 (2015-03-04 12:29:39 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

67 (2015-03-04 12:29:55 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

.

Поделиться

68 (2014-11-20 15:52:44 отредактировано gevusemu)

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Вопрос не только к Силам. Может кто  сам знает.

Что есть пятый элемент?

Любовь.


nomicons/smile))) Похоже, я уже сама все знаю. Мне не здесь надо вопросы задавать, а у себя в тетрадке. nomicons/smile)))

Поделиться

69

Re: Вопросы для блица

Милана пишет:

Здравствуйте!
  Мне бы хотелось задать вопрос о Законе притяжения, учении о воплощении желаний в жизнь. В нем говориться:"Думать - значит притягивать. Мысли обладают магнетической силой." А Учителя говорят - не входи в иллюзию. Как быть?

Иллюзия это состояния ВНЕ  абсолютной  безусловной любви. Если в Душе нет безусловной любви, то человек находится в иллюзии.

Поделиться

70

Re: Вопросы для блица

Liena пишет:

Мы все приходим в воплащения на Земле в манадах. Значит ли это, что даже если единицы из данной манады активируются, просыпаются в процессе перехода, это автоматически ведет всю манаду по "правильному" пути. Или это совсем не оначает, что наши близкие выбрали схожую программу.
Иными словами. Если все близкие сопротивляются принятию твоих трансформаций. Стоит ли за них переживать?
Как это работает в манаде?

Если у человека Монада находится в активном состоянии, то при взаимодействии с кем либо на уровне открытой Монады, Монада так же открывается и у того с кем идет взаимодействие.
Переживать вообще не стоит. Надо любить.

Поделиться

71

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Духовная материя это абсолютная безусловная любовь?

Духовная материя образуется,  когда производишь действие в состоянии любви в соответствии с Законами Абсолюта и получаешь от этого удовлетворение. Состояние удовлетворения и показывает что наработана духоматерия.

Поделиться

72

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

На Земле 4 элемента вода, земля, воздух, огонь.
Как Душа проявляет себя в этих элементах.
Особенно интересует как Душа должна проявить себя в элементе огонь.

(вопрос возник на пути изучения гороскопов (лунные узлы))

Проявление в элементе огонь это любвиделание.

Поделиться

73

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Жена старше мужа по возрасту  на 10 месяцев. Кто в таком браке  иерарх?

По закону иерархичности муж является в семье иерархом не зависимо от того, старше он по возрасту своей жены или моложе.

Поделиться

74

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:

Является ли нарушением с точки зрения Высших Сил и Абсолюта, если в семье работает только мужчина, а женщина дома?

Женщина должна с любовью и уважением принимать то, как мужчина содержит свою семью. Тогда не будет нарушения. Работает сама женщина или нет -  в этом нет нарушения.

Поделиться

75

Re: Вопросы для блица

gevusemu пишет:
Милана пишет:

Здравствуйте!
  Мне бы хотелось задать вопрос о Законе притяжения, учении о воплощении желаний в жизнь. В нем говориться:"Думать - значит притягивать. Мысли обладают магнетической силой." А Учителя говорят - не входи в иллюзию. Как быть?

Иллюзия это состояния ВНЕ  абсолютной  безусловной любви. Если в Душе нет безусловной любви, то человек находится в иллюзии.

Иногда любовь может быть иллюзией.

Поделиться

76

Re: Вопросы для блица

Милана, благодарю.

Поделиться

77

Re: Вопросы для блица

Милана пишет:
gevusemu пишет:
Милана пишет:

Здравствуйте!
  Мне бы хотелось задать вопрос о Законе притяжения, учении о воплощении желаний в жизнь. В нем говориться:"Думать - значит притягивать. Мысли обладают магнетической силой." А Учителя говорят - не входи в иллюзию. Как быть?

Иллюзия это состояния ВНЕ  абсолютной  безусловной любви. Если в Душе нет безусловной любви, то человек находится в иллюзии.

Иногда любовь может быть иллюзией.

Любовь это энергия. Вход в пространство любви через  собственное  духовное сердце.

Поделиться

78

Re: Вопросы для блица

viktoria7507 пишет:

Приветствую всех! У меня есть вопрос для блиц ченнелинга. я практикую Рейки. У меня 3 ступень. Хочу спросить  - что именно есть энергия Рейки , к которой мы подключаемся после инициации?

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

79

Re: Вопросы для блица

Вопрос для блиц-ченнелинга.
У нас в стране с момента рождения ребенку  делаются прививки. Например, на 3 день новорожденному ставят вакцину от туберкулеза , на 3 мес. сразу 2 прививки - коклюш, дифтерия , столбняк( общая)+ полиомелит.. И далее по календарю прививок до 18 лет.
Насколько это НУЖНО сейчас?
Дают ли прививки какой то положительный эффект, или вред от побочных явлений перекрывает положительный эффект от прививания.?

Поделиться

80

Re: Вопросы для блица

Инесса, будут блицы в принципе или нет? Или они где то есть и только я не вижу где они? nomicons/smile
У меня вопрос по перевалу Дятлова. Что случилось на перевале Дятлова? Почему ребята погибли?

Поделиться