1

Тема: Медитация эталонизации энергиями кармической ячейки.

Медитация эталонизации энергиями кармической ячейки.

http://s003.radikal.ru/i201/1407/78/eb379da1b6d1.jpg

Выберите время и место для себя, когда вам никто и нечто не будет мешать. Можете включить медитационную музыку или проделать упражнения в тишине , кому как хочется. Сядьте, расслабитесь. Постарайтесь сделать так, чтобы вас нечего не отвлекало. Ни ваши посторонние мысли, ни фокусировка на ненужных вещах, бытовых проблемах. Настройте своё дыхание. Оно должно быть ровным, с глубоким плавным вздохом и глубоким плавным выдохом. Когда почувствуете, что вы полностью расслабились и настроились, то можно приступать к работе с потоками энергии. Для начала, пропустите через Муладхару энергетический поток Земли. Почувствуйте, как он тёплой волной красного цвета проходит по вашему позвоночнику вверх. Наполняет ваше тело и чакры тёплой энергией и выходит через Сахасрару в Космос. Прислушивайтесь к своим ощущениям к вашему организму. Ощутите, как энергия, собираясь на муладхаре, поднимается выше, насыщает тело жизненной силой, у вас появиться ощущения бодрости, будет идти активизация физического тела. Затем пропускаете через Сахасрару поток энергетический с Космоса. Визуализируйте и чествуйте как поток энергии из космоса, прохладный успокаивающий, голубого цвета, спускается вниз по позвоночнику и, наполняя вас энергией, дарит ощущения спокойствия, гармонии, внутреннего равновесия. Далее, этот поток выходит через Муладхару в центр Земли.
Переходим к следующему этапу медитации. Представляем внутри себя сосуд наполненный энергией. В данном случае это будет энергетический двойник в виде копии ваших энергетических тел. Как только представили сосуд с энергией, даём мысленно команду на резкий выход вверх из тела по лучу из чакры санхасрара в инкарнационную ячейку. Выход будет осуществлён автоматически, кто обладает видением, может увидеть этот процесс, другие могут ощутить остановку в ячейке. Ячейка имеет в основании форму шестигранника. Внутри находятся инкарнационные кольца и энергетическое ядро. Кто не увидит ни чего страшного. Когда почувствуете остановку, постарайтесь синхронизировать своё состояние с окружающим пространством. Распределиться по объёму ячейки. В ячейке находится эталон ваших энергий. В идеале вы почувствуете приятные ощущения близкие к чувству спокойствия, эйфории, нирваны. Дольше 5-15 мин в ячейке находиться не рекомендуется. У человека может возникнуть желание возврата в инкарнационную ячейку. В результате возможна блокировка входа в ячейку. Запомним это энергетическое состояние и закрепим в своих ощущениях.
Переходим к следующему этапу медитации. Даём команду собраться в энергетический шар. Далее команду на возврат по лучу вниз в 7-ю чакру. В данном месте присутствует структура в виде песочных часов. В нижнем конусе находятся копии генетических программ управления состоянием физических органов или система гомеостаза организма. Представляем себя внутри нижнего конуса песочных часов. Нижний конус вращается против часовой стрелки. Даём команду, распределится по всему объёму нижнего конуса. Вспоминаем эталон состояния энергий кармической ячейки. Удерживаем это состояние 2-5мин.
Далее даём команду собраться в энергетический шар. Представляем, как переходим на внешний контур нижнего конуса песочных часов. Перемещаемся на нижнее кольцо песочных часов. В идеале возникнет чувство вращения как на карусели. Нижнее кольцо песочных часов захватывает своим вращением мозжечок головного мозга. Даём команду перехода с кольца биоэкрана в мозжечок. Распределяемся по внутреннему пространству мозжечка. Даём команду активации программ управляющих физическим состоянием организма. Вспоминаем эталонное состояние энергетики кармической ячейки. Далее даём команду активировать программу физических органов в районе муладхары. В идеале вспыхивает в центре мозжечка в виде малинового пятна. Удерживаем состояние эталона энергии 2-3мин. Далее по очереди активируем программы работы физических органов находящихся в районе свандистхана, манипура, анахата, видшуха, аджна, санхасрара. В идеале происходит активация программ в виде цветовых пятен соответствующей окраски. На каждую чакру процесс эталонизации 2-3мин. В процессе ощущается гудение в мозжечке и небольшой нагрев.
Следующим этапом медитации собираемся внутри мозжечка в шар. Выходим из мозжечка и перемещаемся по позвоночнику в чакру анахата. Распределяемся в виде пятна по чакре анахата. Вспоминаем состояние энергетического эталона кармической ячейки. Удерживаем состояние 2-3 мин. Далее собираемся в энергетический шар. Подымаемся вверх по позвоночному столбу. Выходим через 7-ю чакру. Трансформируем шар в фонтан. Опускаем энергию фонтаном по астральной оболочке. Распределяем равномерно по всем энергетическим телам. Медитация окончена.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться